Soccer.ru

Журналист: «На Марио Фернандеса претендуют 5 топ-клубов Европы»

18 мая 2019, 02:33

Защитником ЦСКА и сборной России Марио Фернандесом интересуются 5 европейских топ-клубов. Об этом в своём «твиттере» сообщил журналист BBC и AS Гильем Балаге.

За Марио Фернандесом (ЦСКА) пристально следят «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Бавария», «Челси» (несмотря на трансферный запрет) и даже «Барселона». Игрок оценивается в 25 млн евро.

Родился в Бразилии, играет за сборную России, качественный, быстрый, высокий, может бежать два дня подряд, готов перейти в топ-клуб.

Ранее сообщалось об интересе к Фернандесу со стороны «Зенита».

Все комментарии
Знатог
19 мая 2019 в 18:33
На Марио Фернандеса претендуют 6 топ-клубов Европы, ещё Зенит.
neukomm
neukomm ответ dok66 (раскрыть)
18 мая 2019 в 19:17
Оценивается (транферная стоимость) и за сколько потом игрока отдадут совершенно разные понятия.
dok66
18 мая 2019 в 17:47
Так за 25 Гинер же не отдаст
League1
18 мая 2019 в 17:02
Есть тут смешное в интервью: что им интересуется ДАЖЕ барселона)))
Этот мешок интересуется абсолютно всем, что шевелится на чужом футбольном поле.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 мая 2019 в 17:01
Знаете, скоооолько в Краснодаре понаехов?!) 11 больше, 11 меньше....;) Надеюсь Черчесов, оставит Комличенко в ближайшей заявке!) И будет первый воспитанник в сборной.
abrek123
18 мая 2019 в 15:36
Зенитушка ты где тут гранды мирового футбола хотят купить игрока Цска,давай скорей пока изо бугра не посмотрели и смольникову замена если сломается кто-то)))
4RT
4RT
18 мая 2019 в 15:27
P.S. А также остальные "гранды" (не смотря на то,что им на него пофиг) )))
Ангел неБесГрешен
18 мая 2019 в 14:54
Трудная пора у гинера наступила.
И впарить бы нужно, и самим играть некем. Да еще ЛЧ стороной прошла...
beefs
18 мая 2019 в 13:41
ЦСКА самим нужен...
Заур-ЗВЕРЬ
18 мая 2019 в 13:35
Краснодар, СпаМ и Зенит думаю не против, любо российский клуб выложит больше с таким то паспортом =)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 13:13
А очередь огромная из топ-5?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 13:11
Больно много чести к вам приставать. Если лимит сделаю реальным, вот тогда и будет видна цена вашей академии, "интернационалист"
Шейх Сити
18 мая 2019 в 13:06
в интернет магазине пусть дадут объявление
AmIIIeR89
18 мая 2019 в 13:04
Бедные свинки так хрюкают... наверно обидно, когда пятачковыми интересуются только комбинаты по производству колбасы?
alexando1974
18 мая 2019 в 12:33
Никакому из этих. Разве что на лавку)))
Евгений Быстров
18 мая 2019 в 11:55
Последний абзац выглядит,как объявление о продаже...)))))))
Danila Selin
18 мая 2019 в 11:55
По мне, всё это — набивание цены. Мол какой он востребованный. Ну и попытка сделать так чтобы нашёлся покупатель за рубежом, чтобы выйти из финансовой ямы, образовавшейся из-за потери ЛЧ без усиления конкурента. Как вариант.
Tostao
18 мая 2019 в 11:51
"...может бежать два дня подряд..."
За два дня он, пожалуй, и до "Баварии" не добежит.
Alpribas
Alpribas ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 11:51
Они скоро Глушакова будут продавать...в Тюмень.
kotmyshka
18 мая 2019 в 11:09
Трансферные слухи, распускаемые агентами...
Ангел неБесГрешен
18 мая 2019 в 10:36
З чемпиона (ПСЖ бы еще вместо МЮ) и Челси для возможных торгов ;) Угораю я над гиннром, такой наивняк...
clop
18 мая 2019 в 10:12
Ну вот, уже 25 мио. А то тридцать, тридцать! Гинер двигается в правильном направлении, но надо снижать ценник еще больше. Даже 25 это дорого за защитника.
Ангел неБесГрешен
18 мая 2019 в 09:52
В итоге Абрамович продержится дольше всех, а потом вспомнит, что покупать то и не имеет права ;)
Но ценник задран и бразила уходит в условный пердивный Монако.
Скока раз так уже было, гинеру даже схему лень поменять...
trimetil
18 мая 2019 в 09:48
Агент Фернандеса начал рекламную компанию.
Может бежать джва дня...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 09:48
а зенит от туда давно вылез? ))))))
так вот назад и закройте за собой крышку)))))
Sergey Z
18 мая 2019 в 09:46
Низко оценивают его!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 09:46, ред.
реальный ценник, это тот за который купили или продали, если не знаком с этим термином!
а продать/купить Марио могут по любой цене, хоть по весенней 70-ти % скидке, ему же не 23-24 года уже!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ kasyak7 (раскрыть)
18 мая 2019 в 09:41
скажи уже по-чесноку: лучше а Европе чем в каких-то вечном финалисте ЛЧ Зените или вечно четвертом в группе ЛЧ Цска!
Ангел неБесГрешен
18 мая 2019 в 09:35
Обычные гинеровские схемы, дружбана из Челси подтянуть.
Мог бы еще и Леню, но травокуры не топы. Обычная накрутка ценника, надеюсь, Зенит не поведется...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 09:32
Марио пришёл в ЦСКА в 19 лет и реально стал фут листом в этом клубе Кто зати годы из Краснодара попал в основу Сб. РФ? Перейра, Вандерсон, Гранавист, Классон, Рамирес, Каборе, Олссон, Спаич, или я кого-то забыл из "выпускников академии? Пока Краснодар самая инос ранная команда в РПЛ.
Гость