Soccer.ru

Глушаков не полетел со «Спартаком» в Самару

17 мая 2019, 16:49

«Спартак» отправился в Самару на матч 29-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

Вместе с командой не полетел полузащитник команды Денис Глушаков, который получил сильный ушиб колена на тренировке.

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» пройдет завтра и начнется в 19:00 мск.

Ранее сообщалось, что ряд игроков «Крыльев» не поможет самарцам в предстоящей игре.

Все комментарии
valdsx
18 мая 2019 в 01:26, ред.
Спартак был и будет чемпионом, даже если не выигрывают титутл, это судьба с конторой не могут мериться остальные отпрыски того же спартака (временные лидеры ТРЕНЕРА Черчесова , которому, случайно повезло. Он далеко не Хиддинк...........
valdsx
valdsx ответ handreb (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 01:18
Стыдно когда тема, Глушакова, превышает интерес, грубо скажем - любого игрока цска или зенита. Значит не Глушаков , интересен, а СПАРТАК
Sysanin101
17 мая 2019 в 21:25
В некоторых случаях "травму" выдумывают на ровном месте, чтобы представить всё в другом свете.
Травмы случаются перед игрой, на тренировках, но эта "травма" подозрительна, в СВЕТЕ последнего скандала связанного с Глушаковым.
По всей видимости, он уже не сыграет за Спартак.

У руководства команды лопнуло ТЕРПЕНИЕ и оно решило избавиться от Глушакова окончательно и бесповоротно.
Если бы Родионов и Измайлов не крышевали Глушакова, то Каррера до сих пор тренировал бы Спартак, а изгнали бы Глушакова.
Я ещё с конца прошлого сезона заметил, что Глушаков стал совсем другим после чемпионского года.
Его как будто подменили и споили не пойми чем.
Произошло РАЗДВОЕНИЕ, а то и растроение личности.
И сдвигов в лучшую сторону не наблюдается.
Так и катится на ДНО разгульной и загульной жизни, а клуб Спартак ему до фонаря.
В итоге всё вышло наружу и все увидели, кто виноват в скандалах с отставкой Карреры.
На лицо все доказательства ВРЕДИТЕЛЬСТВА Глушакова.

Очень сильно Глушаков ДЕГРАДИРОВАЛ, как личность.
И вот вам результат этого сезона 2018/19 для Спартака:
- Европу - ПРОВАЛИЛИ!
- Кубок России - ПРОВАЛИЛИ!
- Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ!
ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!!
Спартак ДОСРОЧНО и благополучно уже провалил этот сезон - второй подряд!!!
Спартак РИСКУЕТ даже в шестёрку не попасть по итогам сезона 2018/19!!!
Спартаковских болельщиков не обманешь.
Они не зря подняли БУЧУ против Глушакова.

А я, что писал до старта этого сезона в прошлом году и по его ходу в этом!
Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!!
Leha-ha50
17 мая 2019 в 19:50
Отыгрался, похоже, губастенький?!?
Abris
17 мая 2019 в 18:52
Такого капитана потеряли, одна улыбка чего стоит.
Сергей Саныч
17 мая 2019 в 18:25
Он ещё за фееричный матч с Тосно ответит.
МапС
17 мая 2019 в 18:18
Этого иуду исчо и на тренировки допускают?
Jeck Denielse
17 мая 2019 в 17:59
Хватит ...слетал уже разок...в чемпионском году....))
"Крылья Советов" - "Спартак" 4:0....
Не понравилось....
STVA 1
17 мая 2019 в 17:26
В бане губошлеп....
makkie
17 мая 2019 в 17:15
Не травма - а поиск нового клуба или летний разрыв контракта.

Уж кого-кого, даже Кононова вывели из себя - да так, что Комбаров на лавке, а Глушаков вне состава. О как!)
ermak6848
17 мая 2019 в 17:00
Все ёрничают...
А я желаю тебе Денис Глушаков - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Байкал-38
17 мая 2019 в 16:56
Глушаков нанял себе охрану с собаками и засел в бане, депрессия однако!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
17 мая 2019 в 16:54
Капец. Спартак без банщика не клуб))))
Игорь Солнцев
17 мая 2019 в 16:50
Палкой не выгонишь банщика, пошумели и успокоились.
Гость