Soccer.ru

Билялетдинов: «Глушаков – очень хороший человек»

17 мая 2019, 02:55

Экс-полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов поделился мнением о своём бывшем партнёре по «Локомотиву» и «Спартаку», действующем капитане «красно-белых» Денисе Глушакове.

Денис – очень хороший человек. Надёжный друг. В родном Миллерово построил стадион, создал футбольную школу. Пять лет назад с Ребровым и Женей Макеевым приезжали на открытие, сыграли с ветеранами. Убедились, что всё организовано на высоком уровне. Приглашал Денис зимой и на мини-футбольный турнир, который проводит в Кашарах, пригороде Миллерова. А то, что сейчас в «Спартаке» происходит… Ни болельщиков, ни тех, кто за ними стоит, искусственно раздувая скандал, это не красит. 

Проплачены ли акции против Глушакова? Финансовая составляющая, думаю, присутствует. Иначе бы давным-давно всё успокоилось. Удивляет и позиция спартаковского руководства. Могло бы вмешаться, а не дистанцироваться. Притащили фанаты на игру баннер с перечёркнутой восьмёркой. Разве при современной технике сложно вычислить, кто с ним на трибуне стоит? Кто «У…» скандирует? 

Для начала воспитательную беседу провести. Сказать: «Молодой человек, хотите посещать футбол – ведите себя прилично. Глушаков – наш капитан, два года назад принёс клубу золотые медали. Извольте уважать». Пусть в соцсетях гадости пишут. А на стадионе болельщики и команда должны быть как единое целое.

Напомним, недавно в Сети оказалась аудиозапись разговора, в котором Глушаков делится подробностями «слива» экс-наставника «Спартака» Массимо Карреры.

Все комментарии
fantazior
17 мая 2019 в 16:02
«Молодой человек, хотите посещать футбол – ведите себя прилично. Глушаков – наш капитан, два года назад принёс клубу золотые медали. Извольте уважать». Пусть в соцсетях гадости пишут. А на стадионе болельщики и команда должны быть как единое целое.

Краткий мануал "Как на новом стадионе организовать пустые трибуны"
Кайзер Созе
17 мая 2019 в 14:21
Порядочного человека, Динияром не назовут.
Abris
17 мая 2019 в 13:26
Что один, что другой, мутные личности.
nautilus163
17 мая 2019 в 13:18
У хорошего человека и банька хороша и самогоночка!
Алексей Коротеев
17 мая 2019 в 11:10
Петушка хвалит кукуха ! ))
LOpp
17 мая 2019 в 10:44
Глушаку надо дать премию "Джентльмен года"
За адекватность
17 мая 2019 в 10:00
"Удивляет и позиция спартаковского руководства. Могло бы вмешаться, а не дистанцироваться." Ну так они и вмешались, указали Каррере на дверь. А что баннер с перечеркнутой восьмеркой относится к запрещенной символике, что нужно отлавливать тех, кто его держал? Или болельщики не имеют права на свою позицию и свое мнение? Вот и "извольте уважать" как Вы говорите господин Билялетдинов мнение болельщиков, или забыли для кого футбол?
Leha-ha50
17 мая 2019 в 09:47
А чего сам то Глушаков молчит??? Еще недавно "хрюкал" без умолку , пиарился почем зря, несло его как Остапа, а теперь ТИШИНА?!?
Копал Каррере яму , да сам в нее и угодил!!! А ямка то непростая оказалась , а с д....ом!!!
Jeck Denielse
17 мая 2019 в 09:08, ред.
По прочитанному ...складывается впечатление что Данияр - просто очень не любит болельщиков.....

"Их надо вычислить"...."провести беседу"..."они проплачены"..."болельщики должны"...банер не принесли а "притащили"..."гадости пишут"...

Наверно...на его месте было бы достаточно выразить слова поддержки товарищу...без каких либо претензий болельщикам...
Ибо реакция болельщиков - это всего лишь отражение того что происходит в команде...
Не лучше ли это исправлять классной игрой и запредельной самоотдачей - а не методами "вычисления и проведения бесед"....??
zamsb
17 мая 2019 в 09:05
Как говорится "Дыма без огня не бывает".
МапС
17 мая 2019 в 08:30
Глушаков - резиновое изделие №2! Даже очень хорошее.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 07:37
    ABir
    17 мая 2019 в 06:05
    У любой медали всегда две стороны
    STVA 1
    17 мая 2019 в 04:42
    Много Била что то .
    Против ЦСКА
    17 мая 2019 в 04:23
    Много Билялетдинова.
    mihaluch
    17 мая 2019 в 03:10
    Хорошие люди тренеров не сливают.
    Гость