Новости
 

Игнашевич: «Мне больно из-за того, что так вышло с Кокориным и Мамаевым»

17.05.2019, 00:57

Бывший футболист ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал ситуацию, в которой оказались полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

Я знаю ребят давно. Поэтому мне просто больно из-за того, что так вышло. Любой человек имеет право на ошибку. Нужно уметь прощать и давать людям шанс исправиться. Например, я бы пригласил их к себе в команду после всей этой истории. Мамаева я видел в разных ситуациях и знаю: на него можно положиться.

У Паши широкая русская душа — со всеми достоинствами и недостатками. Парфён Рогожин из «Идиота» — это он. Подарить на последние деньги шубу девушке, в которую влюбился, как сделал персонаж Достоевского, — это про Пашу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар, Зенит
Персона: Игнашевич Сергей, Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.05.2019, 11:56
В США гражданку России Бутину осудили на 18 месяцев за деятельность как агента влияния в пользу России (считай, шпионаж), а у нас на тот же срок гражданина России Кокорина - за хулиганство.
  0
серый1925
серый1925
ответ severnyj84 (комментарий удален)
17.05.2019, 11:48
полностью согласен
  0
minai
17.05.2019, 08:57
Ну и дела. Стулом били Пака, а башка трещит у Игнашевича.
  0
КЭТиК
17.05.2019, 07:06
Их пример - другим наука.
  0
Leha-ha50
17.05.2019, 01:00
Серега врать не будет!!!
  2