Новости
 

Бартомеу: «Вальверде — именно тот тренер, который нам нужен»

16.05.2019, 18:40

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу во время презентации книги «Кубала» публично поддержал главного тренера команды Эрнесто Вальверде и положил конец слухам о его отставке.

Он именно тот тренер, который нам нужен. Вальверде имеет поддержку президента и правления, я уже сказал ему об этом на днях. У него есть контракт, и мы очень им довольны.

По словам президента, итогами сезона клуб остался доволен.

Хороший сезон. Наша главная цель — Ла Лига, а затем мы хотим побеждать в Кубке Испании и Лиге чемпионов. 

Бартомеу также сообщил, что у «Барселоны» будут новички, но их имена станут известны после завершения сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона
Персона: Вальверде Эрнесто, Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
31.05.2019, 08:56
и результаты устраивают )
  0
barcelonistas
17.05.2019, 09:37
Этот вредитель вконец связь с реальностью потерял...
  0
Jeck Denielse
17.05.2019, 01:05
Барселона абсолютно не "тренерская" команда....
Ну то есть должность есть....должен же быть человек на бровке и на пресс-конференциях...ну чисто для приличия....))
Не уверен что вообще условные Пике,Суарес,Месси общаются с ним...ну знакомы...здороваются....не более...
  1
aigaziFIGHTER
17.05.2019, 00:13
Да его после Ромы увольнять надо было, а этот негодяй его на 3й сезон оставляет.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16.05.2019, 23:02
При всем уважении к клоппу, но он ещё ничего не добился. Да ребята бегают у него. Но состав ливера намного сильнее нынешней барсы. Это не оправдания. Это факт. Насчёт самонастроя у игроков, он должен быть всегда а не в определенных матчах.
  0
KaZёL
16.05.2019, 22:57
Так как Ливер натянул... Эту... Команду.... Слов нет... Судеййййееек нет
  0
KaZёL
16.05.2019, 22:55
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Beka_byaka (раскрыть)
16.05.2019, 22:49
Этот состав то есть,если тренером был бы Барсы Клопп рагромили бы повторно Ливерпуль Вальверде.
В играх с Реалом игроки сами настраивались и побеждали а не физрук,что то делал.
Не стоит находит оправдания трусливой игре 12ников.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.05.2019, 22:42
Он выиграл ля лигу с мертвым составом!
  0
Cympak-05
16.05.2019, 22:40
Все таки этот сезон успешный пока. Кто бы мог подумать, что чемпионат выиграем с таким отрывом. Будем в полуфинале лч. И финале кубка. С такой обороной дырявой. В этом сезоне она была очень ужасна. Лично я не верил в победу в лч. И очень был удивлён победой над Ливерпулем, да ещё и 3-0.

Может в новом сезоне попробовать Коута в полузащите. Там ему все таки привычнее. А фланг отдать Дембеле, без конкуренции сильней раскроется играя больше. Главное что бы не травмировался так часто.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16.05.2019, 22:39
Для тотального контроля и постоянной атаки, нужны молодые энергичные Иниесты Бускетсы.... Но их не было за последние 3 сезона. Выдели мне хотябы пару игроков кроме Месси и Альбы... Которые могли стабильно генерировать пасы, для острых атак... Нет их. Яб всеми своими возможностями заманил Рыжего из МС
  0
TypXXI
TypXXI
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16.05.2019, 22:36
Согласен, не команда, а геи по полю бегают. Кроме Месси, он тащил.
  0
TypXXI
16.05.2019, 22:35
Сейчас Месси из-за него уйти может. Он пообещал трофей лч фанатам, а этот физрук опять +3 не удержал. Теперь Месси поставит ультиматум либо он либо король. Выбор будет очевиден, физрук свалит с Каталонии.
  1
ALBA BARCELONA 21
16.05.2019, 22:33
Потеряли классический свой стиль,постоянную тотальную атаку,перешли на позорный автобус итд итп.
Катар куда смотрит,когда их миллиард на ветер бросает негодяй,мошенник,почему не требует его отставки. Будем в финале болеть за Валенсию,может разгромят Барсу и тогда это уже сигнал на спонсоров.Соперники уже узнали,до какого дна дошла Барса,превратились в испуганных куриц,поэтому Валенсия смело будет атаковать и забивать,красные показали урок,как надо гасить команду двух петушков-Бартомеу и Вальверде.
  0
Beka_byaka
16.05.2019, 22:29, ред.
Во первых. Если заменить то кем?? Есть тот кто гуляет на улице и лучше чем Валверде??

Во вторых, когда его назначали все,да абсолютно все пророчили барсе сегунду.... Но как мы видим выжал все что мог из имеющихся футболистов.

В третьих, кто у него в команде кроме Месси и ракитича играет?? Суарес хоть и забивает 1 из 10 моментов, но очень медленный, Дембель ломается при первом стыке, коут не знает что делать с мячом, а ведь ставка на этот сезон была именна на них....

Команда в этом году показала свою физическую несостоятельность. Нету лидера. Нету генератора. В таких ситуациях тренер вынужден играть от обороны, так как все 90 минут контролировать мячь нет сил....

По этому, считаю правильным дать ещё один шанс, с учётом пару троек молодых трансферов могут и замахнуться на ЛЧ.

Вовсе не восхищён Валверде, но ля лиге в данное время очень сложно конкурировать с премьер лигой, которая переманила всех топ тренеров, и они ещё не соберпются оттуда уходить..
  0
Roman73
16.05.2019, 22:29
Чемпион Ла-Лиги и полуфиналист Лиги Чемпионов, это не так мало, это второй-третий номер рейтинга .
Ливерпуль по составу, по игре и так был сильнее весь сезон. Ничего удивительного не произошло . 3-0 на Камп-Ноу так же удивительны, как и 0-4 на Энфилде.
  0
Apsny
16.05.2019, 22:17
О, Чанголо паявилось))
  0
This is BarCa
16.05.2019, 22:10
Может начнём с тебя, Хосеп, а?
  2
Artuom
16.05.2019, 22:02
В общем всё норм. Оказывается ЛЧ только третья по значимости цель для Барселоны, так что ничего страшного в том что вылетают из турнира. Ну по крайней мере со слов президента...
  1
lexatver
16.05.2019, 22:00
Барсе нужен игрок, который будет выжигать центр поля! такой как Канте или тот же Фабиньо, который просто выигрывал все единоборства! Бускетс и Ракитич очень медленные, Видаль уже не тянет, да и используют его как по мне абсолютно неправильно.
  1
Sergey Z
16.05.2019, 21:49
Не лучший выбор!
  0
Apsny
16.05.2019, 21:44
Эрзац-Россель, ни о чем президент, ни о чем его ставленники.
  0
bublikyo
16.05.2019, 21:33
Надо было говорить правду:"Наша главная цель - Кубок Испании, а остальное как получится".
  2
Vladimir808
16.05.2019, 21:32
Хм, раз так говорит Хосеп, значит летом Вальверде поменяют.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 3ton (раскрыть)
16.05.2019, 21:27
Вау, он выиграл Ла Лигу с борьбе с мертвым "Реалом" и "Атлетами", которых даже "Юве", собирающий футбольных неудачников вроде Джана, порвал на тряпки. Выдающееся достижение)
  3
DXTK
16.05.2019, 21:15, ред.
Мы долго мечтали о полуфинале, и вот наконец 1/4 прошли, движемся дальше....... может через лет пять до финала дойдем.

PS Раз его после матча с Ромой не уволили, то какие вообще могут быть вопросы?
  1
КЭТиК
16.05.2019, 21:02
Главное чтобы на расслабоне не играть.
  0
raulmadrid_007
16.05.2019, 20:50
Ору с барсоглоров))).

Вылететь в 1/2 ЛЧ не позор - позор в другом, что вылетать как Барса вот в чем сам позор.
Бездарно, бесславно как побитая собака палками всасывая по 4-0 от всяких Ориги, которые в жизни дубль в чемпионате не делали, потому что все время на банке сидят и выходят на 88 минуты, для тактической замены.
  4
ALBA BARCELONA 21
16.05.2019, 20:36
Гризман локти будет кусать,что перешел в Барсу.Барса давно не топ клуб,при Энрике взяли ЛЧ по инерции от Гвардиолы.Топ клубом был при Гвардиоле.
Как говорят у нас чанда а не гранд.Месси не был бы заняли бы 5е место в Испании
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ BenderBender (комментарий удален)
16.05.2019, 20:30
Ты совершенно прав,это потолок.Команда Вальверде выглядели испуганными мальчиками перед строгим директором школы.
Для настоящих фанов Барсы и Реала даже проигранный финал ЛЧ катастрофа а тут полуфинал ЛЧ нормой стал для детей
  2
ALBA BARCELONA 21
16.05.2019, 20:12
Самый позорный тренер из всех кто был.Короче руководство Барсы мафия.Желаю чтобы в следующем сезоне Реал громил Бартомеу с Вальверде во всех турнирах,чтобы они отстали от Реала на 20 очков,чтобы в ЛЧ из группы не вышли.
Побеждать в Ла Лиге может любой гранд Апл,где нет никакой конкуренции.
  0
3ton
16.05.2019, 19:46
Ну тут даже спорить , что он плохой тренер - нет смысла .
Результата он добился : Ла Лила , полуфинал ЛЧ и финал кубка .
Многие ТОП- клубы и этого не добились .
Летом будет усиление , будет другая команда
  6
Klaksvikar Itrottarselag
16.05.2019, 19:27
Вальверде неплохой тренер, но теперь его имя всегда будет ассоциироваться не титулами, а с Ливепулем.
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.05.2019, 19:22
Как только сливочные собственные неудачи не оправдывают)
  1
Шишанутый
16.05.2019, 19:17, ред.
Барса понемает что в ЛЧ ей не чего не светит и выбрала цели по проще: купленую Ла лигу, где судьи тащат за уши и второсортный кубок, в котором ТОП клубы выставляют молодеж и сливают.
  4
Сережа Грязев
16.05.2019, 19:14, ред.
Я ох----аю дорогая редакция!!!! Пишет Вам Вовочка из 6в класса. То есть что мы позорно в очередной раз про76и ЛЧ это БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ?
  1
Летучий-Голландец.
16.05.2019, 19:05
Значит опять летим мимо лч в следующем сезоне..
Спасибо тебе Бартомеу! Браво
  4
ЮЗИК
16.05.2019, 18:56
Многие в этом засомневались
  0
баба яга ЗА
16.05.2019, 18:53
вот и ладненько, побеждайте в Кубке Испании, если для вас Лига Чемпионов на третьем месте
  4
particular
16.05.2019, 18:51, ред.
С кадровой стороны заявление - верное, по ситуации - актуальное и своевременное, эмоционально - полезное и выравнивающее...
Напрашивается гармония взаимоотношений и эйфория от будущих побед!..:))
  6
Anisovich
16.05.2019, 18:42
От тренера и результаты.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт