Новости
 

Семак: «Я сплю - все работают. Такое у нас распределение ролей»

16.05.2019, 17:56

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире радиостанции «Радио „Зенит“» в шуточной форме ответил на вопрос о распределении ролей в тренерском штабе его команды.

Даю задание своему помощнику де Оливейре, он и работает. Начальник должен спать, а помощник работать. У нас такое распределение ролей. Я сплю - все работают.

Тренер должен решать поставленные задачи, но каким образом - это другой вопрос. В одной команде нужно найти подход в плане человечности, в другой - наоборот. Задача тренера - поставить себя в команде и найти подход к игрокам.

Ранее Семак прокомментировал победу своей команды в чемпионате России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aerobniy
Aerobniy
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.05.2019, 16:45
Хорошо, что спартаку это не светит.
  0
mihaluch
16.05.2019, 23:18
Спит,спит,а кур бачит.
  0
Ruslik1982
16.05.2019, 23:09
хорошо что купили Азмуна, а то так бы и спали на 5-ом месте. единственный кто затащил конец сезона
  1
Tostao
16.05.2019, 22:12
По некоторым матчам казалось, что он действительно спал.
Не рано ли ему дифирамбы поют, похоже звездняк поймал.
  3
pomor45
16.05.2019, 21:18
В РПЛ выспался неплохо. Теперь спокойного сна в ЛЧ.
  0
Absinthe3
16.05.2019, 20:32
Я сплю - все работают. Первая же черная полоса Зенита - и этот текст будут копировать и копировать. Я думал Семак поумнее
  5
Klaksvikar Itrottarselag
16.05.2019, 20:27
Ну прямо как у Фергюссона в МЮ старых-добрых времен.
  0
Лена Младова
16.05.2019, 20:20
На унитазе речь готовил, что ли?)))
  0
rubinovyi2
16.05.2019, 20:11
Придет время и припомнят ему эту шуточку,отмываться будет не успевать.(
  0
Gallardo27
16.05.2019, 18:39
В каждой шутке есть доля шутки!
  0
Так Себе Аналитик
16.05.2019, 18:28
Рановато Семак так шутит, месяцев 5 назад действительно казалось, что он спал))
  7
drug01
16.05.2019, 18:22
Рано задрал нос!
  3
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1
ответ Denkuz (комментарий удален)
16.05.2019, 18:14
Понтуется.....
  0
Юрий Климов 1
16.05.2019, 18:11
Так было сказано за долго до тебя одним "большим" человеком в нашей стране. Так что, симачок, не надо себе приписывать "выдающихся речей".
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт