Новости
 

Борис Игнатьев: «Покупка Фернандеса за 30 млн евро – это баловство»

16.05.2019, 12:28

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал слухи о том, что защитник ЦСКА Марио Фернандес может перейти в «Зенит» за 30 млн евро.

Думаю, что покупка Фернандеса за 30 млн евро – это баловство. Причем баловство не в плане оценки его возможностей, а именно в плане затрат. Я бы понял приобретение за такие деньги игрока атаки, который мог бы результат давать, обеспечивать превосходство над обороной соперника… Но речь о защитнике, пусть и хорошего уровня. Ладно, деньги – вторая составляющая.

Я вообще не понимаю, для чего он сегодня «Зениту». Да, Александр Анюков не молодеет. Но есть же Игорь Смольников. Я бы понял покупку под Игоря молодого защитника, что называется, на вырост, для ротации. Смольников – хороший футболист и немало, наверное, зарабатывает, не на лавке же ему сидеть!  Я считаю, что это не вполне продуманный вариант.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Игнатьев Борис, Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
31.05.2019, 09:09
капризы должны выполняться!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ rawer (раскрыть)
17.05.2019, 09:19
Странно почему ты до сих пор прозябаешь на этом сайте. Да с такими способностями ты давно мог бы в Реале трансферами рулить. Срочно пиши письмо в Мадрид.
  0
LOpp
LOpp
ответ Parovoznic (раскрыть)
16.05.2019, 17:19
года 3-4 назад читал статью, где было написано, что Зенит ежегодно тратит на свои нужды около 250 млн
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ LOpp (раскрыть)
16.05.2019, 17:13
А откуда тогда неофициальная цыферь в 250 млн?
И почему не 200, не 300, а именно 250?
  0
LOpp
LOpp
ответ Parovoznic (раскрыть)
16.05.2019, 17:07
157 это на бумаге (официально).
когда Зениту очень надо, они могут за одно трансферное окно выкинуть 100 млн, и какие тут 157 млн?
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Caniggia (раскрыть)
16.05.2019, 15:30
Если Гинер втулит Питеру Фернандеса за эти бапки, я первым за Линорыча стопец подниму!
Суперманагер, топ!
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ LOpp (раскрыть)
16.05.2019, 15:28
А разве не 157 млн?
  0
Nikola45
16.05.2019, 14:41
Да ни кто не будет платить такие деньги за него!
Максимум что можно за него дать это 10
  0
mihaluch
16.05.2019, 14:02
Фернандес ещё не перешёл ни куда,а уже начинаются домыслы и кривотолки.
  2
rawer
16.05.2019, 13:30
20 лямов адекватная цена Фернандеса, + 10 за паспорт
  0
Опасный хулиган
16.05.2019, 13:14, ред.
нам нужно усиление перед розыгрышем кубка России, поэтому 30 млн это не баловство, а крайняя необходимость.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.05.2019, 13:11
Газ тоже не жалко)...и стадион, построенный за 10 лет на бюджет и подаренный зениту тоже)...за 50 млрд руб зенит бы в жизни себе не построил...ходили бы до еще лет 100 на петрович...
  1
ДСА
16.05.2019, 13:03
Он реально стоит дороже.
  1
Дед за ЦСКА
16.05.2019, 13:01
Вполне разумное вью.
Есть ещё в России разумные люди.
Цель покупки Марио - ослабить конкурента, что в практике Зенита происходило часто. ИМХО.
  0
Caniggia
16.05.2019, 12:53
Что-то Гинер хочет круто рубануть, да и вообще, зачем усиливать конкурента?
  1
Байкал-38
16.05.2019, 12:46
Для Гинера это не баловство, а хороший бизнес.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ LOpp (раскрыть)
16.05.2019, 12:42
Откуда такие сведения? Неужто на зарплату игрокам-тренерам?
Последние трансферы сами себя окупают, про стадион битком я молчу.
Когда зрителей ходит за сорокет, а в чемпионском матче и за 60...
Вашим столько за 3-4 матча не собрать. Да ещё игроки с изделием во главе разведут на бабки.Впрочем, нефть то народная, не жалко...
  1
Serg_Diamond
16.05.2019, 12:41, ред.
Еще никто никого не продает, а уже вокруг все обсуждают "покупку". А по поводу рассуждений Игнатьева, видимо человек вообще не смотрит матчи РПЛ. Фернандес - это игрок скорее атаки, чем обороны, он в последних матчах вообще играл правого полузащитника
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
16.05.2019, 12:34
За российский паспорт сразу десятка накидывается.
  0
LOpp
16.05.2019, 12:32
Зенит в год тратит 250 млн евро из бюджета. Вот это баловство и самоутешение обиженок из газпрома.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт