Новости
 

Тренер «Зенита»: «Мы не намерены быть в ЛЧ мальчиками для битья»

16.05.2019, 00:31

Ассистент главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра оценил перспективы команды в Лиге чемпионов.

Матч с ЦСКА показал, насколько у нас профессиональная команда. Ведь игра с «армейцами» тоже ничего не решала для нас, но мы показали яркий футбол, желание и агрессию. В итоге обыграли очень серьезного соперника, который был крайне мотивирован, так как продолжает бороться за Лигу чемпионов. Уверен, что и в оставшихся матчах команда не снизит требования к себе.

Готов ли «Зенит» к Лиге чемпионов? Сейчас рано об этом говорить, потому что до турнира еще много времени. Тем не менее надеюсь, что «Зенит» хорошо проведет еврокубковый сезон. Мы не намерены быть в Лиге чемпионов мальчиками для битья. Хотим показать хорошие игру и результат.

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрий Климов 1
ответ Литейный 4 (раскрыть)
16.05.2019, 17:55
79етесь еще как. В ЛЧ Дудолков и Бней Игуд с Минсками нет. Даже Вильярреал вас отвильярреалил.
  0
16.05.2019, 07:47
Зенит не свиньи, не опозорятся. Гыгыгы
  2
16.05.2019, 07:36
Вроде денег у наших газиков и нефтяников не меньше чем у Англии и Испании, и вроде мания величия есть, побеждать хотят, а на хороших игроков не хотят тратиться, то из одного двора берут, то из другого...
  0
Jeck Denielse
ответ An Jo (раскрыть)
16.05.2019, 07:11
Привёл...
См.внимательней..
  1
parallels
ответ An Jo (раскрыть)
16.05.2019, 05:59
вообще-то, она там указана, но для закрепления повторим. а то на соккере очень популярен миф, что аякс по составу дешевле зенита. даже я на это повёлся, пока не заглянул в тр.маркт.
  2
An Jo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.05.2019, 05:41
А стоимость Аякса что не привели?
  0
16.05.2019, 05:30
Многое зависит от жребия.
  0
16.05.2019, 05:22
Это радует
  1
16.05.2019, 05:08
Давайте посмотрим на стоимость составов участников 1/4-й ЛЧ....16 команд...

Самые "недорогие" :
Порту - 320 млн
Аякс - 420 млн
Лион - 420 млн
Рома - 420 млн
Боруссия - 600 млн

Остальные Атлетико,Манчестеры,Барселоны,Тоттенхемы и пр. - имеют каждый ..стоимость игроков под миллиард евро.......

Состав Зенита на сегодня оценивается в 169 млн.....

В праве ли мы требовать "неминуемых неимоверных успехов" от клубов РПЛ в сильнейшем турнире мира ???


Охота пожелать успехов всем участникам еврокубков от РПЛ....
Но о каких полуфиналах ЛЧ и победах в ЛЕ можно говорить коль в европах даже никому не известный "Айнтрахт" с 62-го места рейтинга УЕФА имеет в составе игроков на сотню миллионов больше чем Зенит.......)))

Удачи нашим клубам !!!!!
  8
16.05.2019, 04:55
Не намерены , но будете.
  0
16.05.2019, 04:36
Зенит может то, что не дано мазутным!
  3
16.05.2019, 01:40
Стыдно в ЛЧ было только за спартак, из девяти самых крупных поражений в ЛЧ, шесть на его счету.
  4
16.05.2019, 01:34
ну намерены не намерены...но вы ими будете, если мало что изменится
  1
Евгений Макрушин
ответ Wolf77785 (раскрыть)
16.05.2019, 01:15
И чего же Зенит добился в ЛЧ,расскажите пожалуйста?
  3
Wolf77785
ответ alexando1974 (раскрыть)
16.05.2019, 01:05
Зенит и с более ужасной корзиной выходил
  2
16.05.2019, 00:56
От жребия ещё много зависит. но всё равно ниже третьего не будут даже в нынешнем составе.
  0
16.05.2019, 00:50
смотря как укрепитесь! а таким составом будите мальчиками для битья как и другие наши клубы))
  0
16.05.2019, 00:49
Никогда ими и не были, 4 места в лч не для нас!
  2
16.05.2019, 00:41
Только над пупсиками в ЛЧ издеваются все кому ни лень, то 7-0, то 1-18.
  8
16.05.2019, 00:36
спартак: мы не будем мальчиками для битья в лиге чемпионов.
  13