Новости
 

«Локомотив» обыграл «Ростов» и сыграет в финале Кубка России с «Уралом»

15.05.2019, 21:24

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в ответном полуфинальном матче Кубка России. В финале турнира «железнодорожники» сыграют с «Уралом».

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Локомотив» 0:2 (0:1)
Голы: Жемалетдинов 45+1, Смолов 62

Первый матч 2:2

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Новосельцев, Гацкан, Чернов, Плиев (Щадин 86), Глебов, Антонсен Норманн, Зайнутдинов (Калачев 71), Попов, Ионов (Шомуродов 62)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Хеведес (Михалик 70), Игнатьев, Жемалетдинов, Крыховяк, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Смолов (Кварацхелия 90+1), Эдер (Тарасов 84)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Зайнутдинов 7, Кверквелия 37, Жемалетдинов 44, Глебов 76, Плиев 79

Судья: Лапочкин Сергей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
18.05.2019, 21:12
Кубок должен уехать на Урал..
  0
Старлей84
Старлей84
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
16.05.2019, 14:17, ред.
Ты не прав друг. Если мне не изменяет память, то победитель Кубка России автоматически получает путевку в квалификацию Лиги Европы, а если он уже по итогам чемпионата страны итак получил место в Еврокубках (Локо как ра3 гарантировал себе там место), то путевка не сгорает, а переходит другому финалисту кубка. Так что Урал сыграет в квалификации Лиги Европы уже даже независимо от того выиграет он или нет в финале.
  0
minai
16.05.2019, 13:58
Поздравляю Локомотив с кубком России.
  0
shlomo
16.05.2019, 09:47
Хороший будет финал....
  0
Санчо Панса
16.05.2019, 08:45
В итоге нас ждет повторение финала кубка России - 2017) Ростов при Валере в этом сезоне прилично смотрится! Но все же пока они не ровня Локомотиву. С выходом в финал, болельщики паровоза!
  1
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
16.05.2019, 08:10
Только в случае победы над Локо в финале
  1
Ангел неБесГрешен
16.05.2019, 08:07
Номер 1, нет, не по любому.
Только в случае победы.
Если кубок возьмет Локо, то в Европу пройдет 6-я в чемпионате...
  1
Номер 1 на этом проэкте
16.05.2019, 07:49
Урал полюбому выходит в еврокубки ?
  0
johncamp
16.05.2019, 03:44
Урал, Ёбург, я с тобой, нужно пройти локо, необходимо, я в вас верю
  1
Ангел неБесГрешен
16.05.2019, 03:10
Abrek123, в том и дело, что команда заменитель не попадет в группу напрямую, т.к. не заслужила этого сама. Вот и отборы...
  2
амурец
16.05.2019, 02:30
нормально, теперь ждём кубок
  0
мaтроскин
16.05.2019, 01:42
Ждём финал, болеть за Шпалыча
  0
Alpribas
Alpribas
ответ kotmyshka (раскрыть)
16.05.2019, 00:50
А мозги какие?
  0
kotmyshka
15.05.2019, 23:55
Фаворит ясен, но мячик круглый
  1
beefs
15.05.2019, 23:53
Локо с кубком...
  2
abrek123
abrek123
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.05.2019, 23:49, ред.
«Уфа» начал своё выступление в Лиге Европы сезона 2018/2019 со второго квалификационного раунда. В соперники уфимцам при жеребьёвке достался словенский «Домжале», которых башкиры переиграли лишь благодаря голу на выезде.

В третьем раунде уфимцы играли с люксембургским Прогресом и победили с общим счётом 4-3. В первом матче с ними башкирский клуб одержал свою первую победу в еврокубках.

В раунде плей-офф уфимцам достался вновь обретающий силу шотландский «Глазго Рейнджерс» под руководством Стивена Джеррарда. Встреча прошла на знаменитом стадионе «Айброкс». В этом матче «Уфа» потерпела своё первое поражение в еврокубках. Второй матч закончился ничьей, 1:1, но поражение в первом матче поставило крест на надеждах "Уфы" пройти в следующий раунд турнира.

Ну вот Уфа не заняла место Тосно и сразу в группу не попала, а занял Краснодар четвертый место Тосно и сразу в группу попал)))Зенит занял место Краснодара, а Уфа место Зенита выходит так..
  0
Ангел неБесГрешен
15.05.2019, 23:38
Abrek123, где то ты устаревших сведений нарыл, когда Каррера народных тренировал.
Но я точно знаю, что вместо ликвидированного Тосно играла Уфа с шестого места. Все остальные дела были согласно занятым местам...
  1
abrek123
abrek123
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.05.2019, 23:21, ред.
Если победитель Кубка России квалифицируется в Лигу чемпионов, его место в Лиге Европы отдаётся команде, занявшей четвертое место в чемпионате России, а не второму финалисту Кубка. Это изменение было внесено начиная с сезона 2015/2016.

То есть, если в текущем розыгрыше победит московский "Спартак", и подопечные Массимо Карреры финишируют в тройке, то прямую путёвку в Лигу Европы получит команда, занявшая четвёртое место. Условный ЦСКА. Да не обидятся фанаты "Краснодара". Другим двум командам предстоит проходить квалификацию Лиги Европы. Если победитель Кубка России участвует в Лиге чемпионов, то команда, занявшая пятое место в чемпионате начнёт с третьего квалификационного раунда, а занявшая шестое со второго. Если победитель Кубка России не участвует в Лиге чемпионов, довольствуясь прямым попаданием в групповой этап Лиги Европы, то вышеозвученный путь проделают команды, занявшие четвертое и пятое места соответственно. Напоминаем, что в Лиге Европы после третьего квалификационного раунда есть ещё один раунд плей-офф, лишь после него начинается групповой турнир...

Все нашел 4 заняла место Тосно..Зенит занял 4 место и попал сразу в третий раунд квалификации, а Уфа шестая заняла 5 место Зенита и начала со второго раунда квалификации..
  0
Паровозов
Паровозов
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.05.2019, 23:12
С тобой всё в порядке ? Много лет на сайте никогда не видел похвалы от тебя в адрес Локо)
  0
Паровозов
Паровозов
ответ sashasokol (раскрыть)
15.05.2019, 23:05
Ещё улыбнул их перф перед матчем - “ вжух и кубок наш“. В итоге вжух и Юрий Палыч всех е.....)
  1
sashasokol
15.05.2019, 23:01
Было смешно читать комментарии некоторых болел Ростова, которые до матча отдавали победу Ростову. Считали, что 2:2 давали шансы на выход в финал. Но как говорится, не говори гоп пока не перепрыгнешь. Еще раз болельщиков Локо с заслуженной победой. Сегодня у Ростова, по сути, не было никаких шансов. Удачи нам в финале.
  2
Ангел неБесГрешен
15.05.2019, 23:00
Путаешь, Тосно как победитель кубка напрямую проходил бы в группу ЛЕ. Зениту с пятого места пришлось бы на тур больше в квале проходить. Но вместо Тосно была шестая Уфа, а не пятый Зенит...
  1
Сергей Саныч
15.05.2019, 23:00, ред.
Ростов,нормально играли.
Не везло в завершении.
Ростовский гол можно было и засчитывать.
Но Смолова надо было держать,нельзя же так.
Локомотив с победой.
  3
Kurt Bekelman
15.05.2019, 23:00
Смолов свой первый трофей возьмет. ниче се
  1
вячеслав остапенко
15.05.2019, 22:55
Поздравляю Локомотив с победой
  0
abrek123
abrek123
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.05.2019, 22:54, ред.
Нет не путаю Зенит занял место Тосно и отыграл всего одну квалификацию перед группой, а когда должен был все круги ада квалификации проходить три или сколько там команд по 2 игры..Шестая команда заняла 5 место Зенита и проходила все квалификации вместо Зенита..Я и говорю значит 5 команда занимает место победителя Кубка России и выходит вместо него, а шестая занимает место 5 команды РПЛ...
  0
Ангел неБесГрешен
15.05.2019, 22:46
Abrek123, толкуешь по делу, но команды путаешь. Зенит с пятого места в ЛЕ попал, а вместо Тосно играла Уфа с шестого места.
Не смогла пройти шотландцев.
Кста, не факт, что нынешняя шестая пройдет в группу...
  1
161регион
161регион
ответ Трезвый повар (раскрыть)
15.05.2019, 22:41
Показать
Serg3.12
Serg3.12
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15.05.2019, 22:38
Фартануло железным, и с незасчитанным, и с первым забитым
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
15.05.2019, 22:36
Карпину руковоство ставило...)
Трансферная политика не изменится, если не поменяется тренер
Карпин... вывел команду на какой-то уровень...
Средний, может чуть выше. Хорошие матчи перемешивались плохими...
Короче, целостного впечатления максимализма не осталось
  3
Паровозов
15.05.2019, 22:36
Вышли с огромным желанием победить, спасибо Палычу что подготовил команду. Красивую баночку Рифат положил писе.
  1
Трезвый повар
15.05.2019, 22:34
Поздравляю болельщиков Локо с заслуженной победой и выходом в финал. Локомотив сегодня переиграл Ростов. Отсутствие у Ростова 4 игроков основы не может быть оправданием такой игры
  1
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ abrek123 (раскрыть)
15.05.2019, 22:29
Шестое место становится еврокубковым. Пятое еврокубковое и так. Пока что
  0
abrek123
abrek123
ответ VV V (комментарий удален)
15.05.2019, 22:28, ред.
Только победитель кубка выходит в Лигу европы если победит Локомотив тогда 5 команда РПЛ занимает его место в лиге европы кажись так..Финалист кубка остается с разбитым корытом ...Это как в прошлом году зенит с 5 места влез кажись сразу в последнею стадию квалификации лиги европы или сразу в группу не помню уже вместо Тосно..
  0
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ VV V (комментарий удален)
15.05.2019, 22:27, ред.
В ЛЕ попадает только победитель кубка. Если Локо берет кубок, то еврокубковым становится 6 место чемпионата, а Урал шестой с конца.
  0
sashasokol
15.05.2019, 22:25
Урааааа!!!! Всех красно-зеленных с заслуженной победой. Победа более чем закономерна. Еще раз, всех болельщиков Локо с победой. Ура!!!
  1
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.05.2019, 22:23, ред.
Любить или нет - дело, конечно, сугубо ваше, а я просто обрисовал расклад)
И у Арсенала шансы на ЛЕ есть и в чемпионате, и, как ни странно, в кубке тоже.
  0
Бабушка Маня
15.05.2019, 22:22
Предсказуемо
  0
Байкал-38
15.05.2019, 22:22
Смешон тот кто кричит в гневе!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 112910315 (раскрыть)
15.05.2019, 22:22
Да тут где то сообщали...
Подозрения на паховую грыжу...
Улетел намедни в Испанию...походу операция предстоит...
  1
Котэ в тельняжке
15.05.2019, 22:15
Ростов, как так-то?(
  2
Ангел неБесГрешен
15.05.2019, 22:14
Сергей Тихонов, я не люблю, когда команда проходит в еврокубки за счет успеха другой. И пусть Арсенал в этом году хорош, но попасть с шестого места...
А если кони или народные - это за гранью зла...
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
15.05.2019, 22:08
Как сливается Карпин
  1
NAZAR 007
15.05.2019, 22:07
Адекватных паровозов - с победой, Ростову - удачи в следующем сезоне !
  2
NAZAR 007
15.05.2019, 22:05, ред.
Показать
Александр Светличный
15.05.2019, 22:04
С ПОБЕДОЙ , ЛОКО ! СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ИГРУ !
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
15.05.2019, 22:04
Кстати ты, вы сам счастливчик, тебе, вам сам назар единственный лайк поставил!!!!
  0
PATRIOT1965
15.05.2019, 22:03, ред.
Локо с победой! Ростов строится,все впереди не унывать.
  2
Jeck Denielse
15.05.2019, 22:02, ред.
Впереди два матча Урал-Локомотив за 4 дня...19-го и 22-го мая...

Урал может отобрать у Локомотива либо титул...либо 2-е место в таблице...
Либо и то и другое...а может и ничего...))

Короче - будет интересно...
Ибо Локомотив походу поставил себе цель брать Кубок по нечётным годам...2015..2017...2019...и тд.
А Парфёнов вообще в Кубке не проигрывает....2 сезона...с 9-тью соперниками (11 игр) - ни одного поражения...ни с Тосно ни с Уралом.....

Интересного финала и красивой игры в Самаре !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
15.05.2019, 22:01
Ты сам за себя всё сказал с финалом тебя! Ты, вы выбирал же себе соперника по финалу, удачи тебе!
Думаю победишь там, буду за тебя болеть искренне!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт