Новости
 

«Спартак» подпишет полузащитника сборной Украины

15.05.2019, 19:48

Согласно информации источника, полузащитник «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский, скорее всего, продолжит карьеру в московском «Спартаке». В данный момент между клубами продолжаются переговоры.

Ранее сообщалось, что на 26-летнего футболиста претендует «Рома».

В нынешнем сезоне Малиновский провел 36 матчей в чемпионате Бельгии, забил 13 голов и отдал 10 результативных передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: ФК «Генк»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Генк, Спартак М
Персона: Малиновский Руслан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaus-S
16.05.2019, 11:25
Сомневаюсь что Малиновскому будет интересен этот переход. Ну, может финансово и то не факт. Думаю у него варианты есть и получше. Ну а если перейдёт , то сборной Украины будет его не хватать. ))
  0
viv
viv
16.05.2019, 10:03
Зачем менять Генк на семинулевых? Позоров захотелось?
  1
GKN
GKN
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
16.05.2019, 08:09
Это был бы обмен года!
  0
Levadia
16.05.2019, 07:25
🦆 скорее всего!
У парня всё ещё впереди,так что Спартак под большим сомнением.
  0
Рыжая Борода
16.05.2019, 05:28
Малиновский играл за Шахтер, Зарю, Севастополь...это не укр команды ))
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Faustello (комментарий удален)
16.05.2019, 05:20
Будет издеваясь есть сало и ему не давать;)
  3
Caniggia
16.05.2019, 01:41
Вряд ли он захочет завершить карьеру в сборной в 26 лет.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
16.05.2019, 00:41
Показать
San Skra
16.05.2019, 00:28
Вряд ли это возможно, он понимает, что с ним могут поступить как с Ракицким, и не думаю, что Спартак это повышение после Генка, если и перейдет, то куда-то в Европу.
  0
ЮЗИК
15.05.2019, 23:35
Трудно сейчас сказать кто от этого выиграет
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ CВИН (комментарий удален)
15.05.2019, 23:10
Нам хотя бы одного, а то вы себе всех забрали, у вас даже Бекао теперь от свистка до свистка играет.
  0
Zenit_84
Zenit_84
ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
15.05.2019, 22:26
Это точно!
  0
particular
15.05.2019, 22:08, ред.
Если переход состоится, то ажиотаж и зубоскальство обеспечены..:))
Но парняга может присушить болтовню игрой и результатом...
Правда, таким образом, сборная соседей будет чахнуть с каждым подобным приобретением нашими клубами..:))
  5
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1
ответ Лакшери (раскрыть)
15.05.2019, 21:14
А ваш максимум перспективный старичок Де России в пару к престарелому юнцу Маркизии...…Чтобы веселее было по Питеру гулять.
  1
makkie
15.05.2019, 21:09
Сколько еще таких слухов будет летом, не счесть.
Но сильный опорник и плеймейкер очень нужны, пас некому отдать.
  4
Заур-ЗВЕРЬ
15.05.2019, 20:59
если это правда, то значит это будет "бывший игрок сб.Украины" ))
  5
1 команда
15.05.2019, 20:58
Спартак решил больше не отлавливать зулуссов, не оправдали ожиданий.
  4
Правдин Семён
15.05.2019, 20:56
Жаль, но вряд ли это правда.
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ cska plus (комментарий удален)
15.05.2019, 20:51
Та даже не Рома.Даже Сассуоло лучше спартака.И если у парня есть мозги, то он выберет команду с нижней части чемпионата Италии, чем спартак))
  4
Лакшери
15.05.2019, 20:44
Этого никогда не произойдет )) ваш максимум - гулиев
  1
dino-hsv
15.05.2019, 20:35
ну если так, то тогда "бывшего полузащитника сборной Украины" :)
  1
Юрий Климов 1
15.05.2019, 20:34
Надо спросить у дыртаньяна даст ли разрешение Зенит покупать Спартаку новых игроков?
  2
Белорусский вокзал
15.05.2019, 20:33
Ахаха, я полностью ЗА продолжение ослабления украинской сборной! Гы-гы
  3
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
15.05.2019, 20:30
У Ракицкого был конфликт с тренером Шахтера.Он выбрал Зенит.И сразу же стал чемпионом России..Пока спартак борется за попадание в Лигу Европы в средине турнирной таблицы))
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15.05.2019, 20:30
Майданутые из сборной выгонят.
  1
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1
ответ Splurgeloa (раскрыть)
15.05.2019, 20:28
А зачем было позориться Ракицкому, переходя в команду занявшую 5 место в прошлом сезоне и вообще 5 лет ничего не выигравшей?
  1
Владимир_Спартак
15.05.2019, 20:28
Пока только разговоры.)😊
  2
Capitan555
15.05.2019, 20:26, ред.
вот это будет шухеррр))).Все сайты незалежной будут парня г@нищем поливать......
  2
номер 12
15.05.2019, 20:25
Прекрасный может быть трансфер. Вопрос, захочет ли он в Россию?
  2
Splurgeloa
15.05.2019, 20:24
Ради интереса посмотрел нарезочки с его игрой в ютубе.Отличный футболист.Оказывается один из лидеров идущего на первом месте чемпионата Бельгии Генка.Центр поля просто выжигает, отличное видение поля и хорошо поставленный удар.Зачем ему переходить в спартак и позорится со свинофермой во всех возможных турнирах?Тем более, что к нему проявляют интерес клубы из Италии, Испании и Англии....
  0
ДСА
15.05.2019, 20:11
Вот так сборную Украины и растащат.
  1
cska59
15.05.2019, 20:02
Идет ослабление сборной Украины,еще минус один .
  2
Caliostro
15.05.2019, 20:00
Малиновский серьезный пацан, он неплохо играет, так что спартаку такие не подходят!
  0
Байкал-38
15.05.2019, 19:59, ред.
Так скоро сборная Украины до Ферар и Андор опустится. Шевченко не сможет никого вызвать.
Опять скажут: "рука Кремля"
  2
ZENIT GOAL
15.05.2019, 19:59
Видел несколько его матчей за Генк в ЛЕ. Талантливый паренёк.
  2
valt134
15.05.2019, 19:57
КРЯ-КРЯ... (Утка)
  0
Zenit_84
15.05.2019, 19:53
Не попадет в сборную Украины
  1
Aerobniy
15.05.2019, 19:51
Пошлет их подальше.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт