Новости
 

Варга: «Не советую Дзюбе уезжать из „Зенита“»

15.05.2019, 15:47

Известный агент Шандор Варга считает, что 30-летнему форварду «Зенита»  Артёму Дзюбе не нужно торопиться с переездом в АПЛ.

Он топ-футболист, хороший. Но я ему не советую уезжать из «Зенита». Пускай лучше поиграет в Лиге чемпионов. Он еще довольно молодой игрок. Вот когда ему исполнится 31, тогда пристрою его в «Арсенал»! Артёму надо еще год поиграть в Петербурге.

Пока не слышал никаких свежих новостей об интересе к Дзюбе из Англии. В любом случае, мне его игра очень нравится. Мои рекомендации — оставаться в «Зените». Но потенциально он подходит для АПЛ. Дзюба не потеряется в любом клубе.

Артём скромничает, говоря, что его не позовут в топ-5 лучших команд лиги. Мое честное мнение — он сможет заиграть в любом клубе Англии.

Многое зависит от тренера, кто захочет видеть его в своих рядах. Даже топ-футболист не всегда получает игровую практику в команде. Поэтому важна заинтересованность именно тренера.

«Вест Хэм» и «Эвертон», конечно, подойдут Артему. Думаю, что Дзюба уже достаточно обеспеченный человек. Поэтому главное — не гнаться за деньгами, а идти туда, где в тебе действительно заинтересованны. А в его игровых качествах я уверен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Арсенал, Вест Хэм, Эвертон
Персона: Дзюба Артём, Варга Шандор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
31.05.2019, 08:40
агент всегда держит руку на пульсе
  0
Locomotive Breath
17.05.2019, 03:32
Да пусть попробует. В лучшей лиге мира сразу найдёт своё место. Правильно, возле неё))).
  0
Сп62
16.05.2019, 12:28
Дайте человеку оскомину сбить. А потом вернётся.
  0
Знатог
16.05.2019, 11:53
В Англии он сразу потеряется для сборной. Там надо быть лучшим из лучших чтобы быть на виду.
  0
Евгений Быстров
16.05.2019, 06:25
Погребняк и Павлюченко одно время неплохо играли в АПЛ.А у Дзюбы старания и желания в разы больше,чем у них.Если есть какой вариант,то надо переходить,не задумываясь,если у него мечта поиграть в АПЛ.Скоро уже будет поздно
  1
kotmyshka
15.05.2019, 22:32
поздняк метаться
  1
Шуnя771
15.05.2019, 21:47
Какая то шутка про АПЛ и Дзюбу неуместная...
  0
Правдин Семён
15.05.2019, 20:48
Есть резон в этих словах. Всё на 70% зависит от Дзюбы.
  1
Самедов Агил
15.05.2019, 20:31
Вот честное слово сколько лет наблюдаю за Артёмом и убеждаюсь в том что если бы наши таланты так же выкладывали ь как тема выросли бы в топ футболистов, может у Артёма ни всегда получается игра но в трудолюбие и самоотдаче ему равных нет, может техника корявая но он всегда заряжен на борьбу,
  3
Alpribas
15.05.2019, 19:53
Какая Англия, так его никто пиарить не будет.
  1
holms918
15.05.2019, 19:17
Пусть играет в "Зените".
  0
ЮЗИК
15.05.2019, 18:48
Согласен не надо ехать, он там просто пропадет, никто его терпеть не будет
  0
Hypnoz
15.05.2019, 18:29
До 35 попылит у бомжей, потом в Апл доигрывать !
  0
Jeck Denielse
15.05.2019, 18:12
Никто не ходит в лес за грибами в январе.....
И никто не уезжает на 4-м десятке - европы покорять....

Всё это разговоры ни о чём....
  3
Caniggia
15.05.2019, 18:00
Какой ему на фиг Арсенал в 31 год?
  0
Сергей Тихонов
15.05.2019, 17:58
Вот когда ему исполнится 31, тогда пристрою его в «Арсенал»!

В Тульский? Так он уже там как родной, сам пристроится
  0
Zenit_84
15.05.2019, 17:54
Уже поздно
  0
beefs
15.05.2019, 17:34
А кто его возьмёт?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Palex (раскрыть)
15.05.2019, 17:29
Из Спартака этот клован за баблом убежал,никакой АПЛ дзиуде нафик не нужен,лишь бы платили,неужели бомжам этого не понять ?
  3
Palex
Palex
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.05.2019, 17:21
Если бы он из спартака в Английский клуб уходил, ты бы по другому пел.
  0
mihaluch
15.05.2019, 17:17
Дзюбану вообще не стоит думать об Англии, его то на наш чемпионат не вполне хватает.В Англии придётся играть почти в два раза больше. Не выдержит,сядет на лавку.
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15.05.2019, 17:08
Поздно ехать в Англию.
  1
Ангел неБесГрешен
15.05.2019, 16:57
Согласен с ашентом...
  1
Klaksvikar Itrottarselag
15.05.2019, 16:30
Не попробуешь - не узнаешь. Не поедет будет жалеть потом всю жизнь.
  0
Так Себе Аналитик
15.05.2019, 16:25
«Вест Хэм» и «Эвертон», конечно, подойдут Артему.

Пеллегрини в осадок выпадет от такого варианта усиления.
  3
Anisovich
15.05.2019, 16:25
Зенит - вершина для Дзюбы.
  1
ermak6848
15.05.2019, 16:24
Совет Правильный!
  0
ДСА
15.05.2019, 16:24
Если все хорошо, то и рыпаться не стоит.
  0
112910315
15.05.2019, 16:23
Позовут в АПЛ, не позовут, кто позовёт, будет зависеть от того, как Артём сыграет в ЛЧ. Если очень хочет в АПЛ надо очень постараться в ЛЧ. Вряд ли, кто то пригласит, после победы Зенита в РПЛ.
  3
spartach n1
15.05.2019, 16:12
Да куда крахобор от газовой кормушки,а приличному клубу он и за доплату не нужен !
  6
Ruslik1982
15.05.2019, 16:02
Артём - гений!
  0
LOpp
15.05.2019, 16:00
Дзюба уже по трапу самолета поднимался вылетающим рейсом "Санкт-Петербург - Лондон", а тут советчик нарисовался.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт