Новости
 

Маркизио: «Погба нужно было ехать в Испанию, а не в МЮ»

15.05.2019, 11:33

Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио считает, что «Ювентусу» нужно вернуть хавбека Поля Погба.

Кого нужно приобрести «Ювентусу»? Это сложно ... Френки де Йонг очень впечатлил меня, но он ушел в «Барселону». Я хотел бы увидеть Де Брюйне или Эдена Азара в Италии, но это будет очень тяжело осуществить. Поэтому я выбираю Погба, его возвращение помогло бы команде, он бы усилил игру туринцев. Зачем он вернулся в МЮ, где он уже играл? Я понимаю, что там платят огромные деньги, но ему нужно было ехать в Испанию ради развития своей карьеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит, Ювентус, Ман Юнайтед
Персона: Маркизио Клаудио, Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
15.05.2019, 16:30
Он и без нас знает куда ему нужно...
  0
pomor45
15.05.2019, 13:56, ред.
Маркизио перешёл в Зенит телом, а душой остался в Ювентусе. Теперь его раздирает противоречие: тело радуется большой зарплате в Зените, а душа ностальгирует по Ювентусу.
  1
Zenit_84
15.05.2019, 13:43
Не факт
  0
makkie
15.05.2019, 12:38
Погба: «Маркизио нужно было остаться в Италии, а не ехать в Зенит» :)
  5
Опасный хулиган
15.05.2019, 12:14
Сережа Шнуров скажет Погбе куда нужно было ехать
  3
Аксинья
15.05.2019, 12:13
Маркизио надо тихонько сидеть и грести свое лаве, а не высовываться со своими запутанными коментами на люди...
  3
Klaksvikar Itrottarselag
15.05.2019, 12:11
Как бы то ни было АПЛ точно не для Погба.
  0
WildKem
15.05.2019, 12:07
Да там похоже как и с переходом Погба из МЮ в Ювентус все больше решил Райола, заработав очень хорошие деньги, да и для Погба выбив хороший контракт, испанские клубы не могли на тот момент позволить себе 105 млн евро за Погба, а останься бы Погба в Ювентусе Райола ничего толком не получил бы, а так норм денег срубил.
  0
ДСА
15.05.2019, 12:00
Типа в сильнейшую лигу захотел.
  0
Jeck Denielse
15.05.2019, 11:54, ред.
Такой винегрет наговорил....
Из сказанного я понял одно......Ювентус - испанский клуб....))))
  3
баба яга ЗА
15.05.2019, 11:46
Погба нужно было продолжать играть в Италии в чемпионате одной команды
  0
particular
15.05.2019, 11:45
Дааа... Больнички и лазареты пошатнули не только остатки физических кондиций полупенсионера..:)) Бинты, гипс и зелёнка взбудоражили его разум и предвидение..:))
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт