Новости
 

Бывший игрок «Спартака» уйдет из «Ростова»

15.05.2019, 09:49

Хавбек «Ростов» Роман Еременко летом сменит клуб.

Сообщается, что у 32-летнего игрока уже есть несколько предложений. Ранее появлялись слухи о том, что на него претендует «Локомотив»

Футболист выступал в России за «Рубин», ЦСКА и «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
17.05.2019, 01:15
Не уйдёт. Если клуб сам не выгонит.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Аксинья (раскрыть)
16.05.2019, 23:54
Лоськов
  0
sashasokol
15.05.2019, 13:09, ред.
Для Ростова плохая новость, но таковы реалии современного футбола. Скорее всего окажется в Локо. Как по мне, то я не против его присутствия в Локо, Ерема однозначно усилит нашу команду.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.05.2019, 12:47
А может наоборот булет ломить во всю мочь чтобы показать будущим хозяевам как он хорош...Цену, пардон, зарплату надо набивать...
  0
Аксинья
15.05.2019, 11:19
После ухода из Спартака Роман совался во все топовые клубы и везде получил отказ, а когда заиграл в Ростове сразу стал востребованным...Еще ни один игрок ушедший из Донского клуба не заиграл лучше чем был в нем, так что Кикнадзе стоит призадуматься...
  2
Klaksvikar Itrottarselag
15.05.2019, 11:08
К сожалению Рома не только реанимировал свою карьеру, что логично, но и, скорее всего, продлил гастроли шоумена в Ростове. В любом случае Роману удачи.
  0
Leha-ha50
15.05.2019, 10:49
Нехорошо получится .
  5
Владимир Дыкин
15.05.2019, 10:34
Что сделал Кириченко с "Уфой, а Карпин - с "Ростовом"! Ни одного, ни другого не хочу видеть в "Ростове". В эту компанию добавлю и Глушакова. С белой завистью смотрю игры с участием тульского "Арсенала" и "Оренбурга". С такой игрой, какую показывает сейчас "Ростов", нечего делать в Лиге Европы. Да это и маловероятно. Если не "Локомотив" сегодня, то "Арсенал" в финале развеют "мечту" Карпина взять с "Ростовом" кубок России и подороже "продаться" Федуну.
  1
STVA 1
15.05.2019, 10:19
Роману удачи .
  1
Шуnя771
15.05.2019, 10:16
Удачи, футбольное поле для него лучшее лекарство...
  2
mihaluch
15.05.2019, 10:02
Завоюет Кубок и уйдёт.
  0
Сп62
15.05.2019, 10:01
Дело в клубе или в зарплате?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт