Новости
 

«Удинезе» близок к покупке Бекао

14.05.2019, 21:45

По сообщениям бразильской прессы, «Удинезе» ведет переговоры с клубом «Баия» по покупке защитника Бекао. Бразилец выступает за ЦСКА на правах аренды, однако права на футболиста принадлежат клубу из Салвадора.

Источник из окружения 23-летнего Бекао сообщил, что предложение «Удинезе» было более привлекательным в финансовом плане. Соглашение должно быть оформлено в ближайшие недели, сумма трансфера не сообщается.

На счету Бекао 26 матчей в текущем сезоне РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Удинезе, Баия
Персона: Бекао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
15.05.2019, 14:30
Я думал ему 30!
  0
Leha-ha50
15.05.2019, 11:43
Похоже, Гинеру придется весь чемпионский молодежный состав в основу переводить.
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Zimka (раскрыть)
15.05.2019, 10:31
По русски вроже написано, предложение итальянце более привлекательное.
  0
Дмитрий Аександров
15.05.2019, 09:25
ЦСКА в ЛЧ не попадет, денег нет...
Сейчас и своих будут распродавать.
  0
drug01
15.05.2019, 08:58
Это усилит команду
  0
ДСА
15.05.2019, 08:30
Да пусть идет.
  0
spartach n1
15.05.2019, 07:36
А кто же будет штрафную лошадей песочком присыпать ?
  3
makkie
makkie
ответ mangoх12 (комментарий удален)
15.05.2019, 07:36
*взял попкорн* :D
  1
Serg_Diamond
15.05.2019, 06:49
Про Удинезе давно слухи ходили, но у них есть только одна возможность провернуть эту сделку - если сам Бекао откажется подписывать полноценный контракт с ЦСКА. Потому что иначе Гинер эту байю по судам затаскает, они ещё не знают с кем связались. Но вести переговоры вовсе не значит подписать. Вероятнее всего эти байки распространяет агент чтобы выбить лучшие условия по контракту Бекао
  1
sir_Alex
15.05.2019, 06:42
Кто знает, куда пропал уважаемый Геннадий aka "sir-5"?
  12
LOpp
LOpp
ответ parallels (комментарий удален)
15.05.2019, 06:36
Ты веришь, что ему 23 года?
  6
Bastardo
Bastardo
ответ Zimka (раскрыть)
15.05.2019, 03:56
Вообще есть, об этом ещё осенью говорилось, не помню только нкаковы шансы на "угон" другим клубом.

26 октября 2018
Пока ЦСКА не связывался ни со мной, ни с клубом «Баия» по выкупу Родриго. Но, конечно, в контракте аренды есть возможность выкупа. Московский клуб может это сделать до июля 2019 года. (с) Агент

Дело в том, что у нас изначально была предусмотрена опция выкупа Бекао в арендном соглашении с «Баия». Думаю, что с большой долей вероятности мы её активируем. Все условия прописаны, поэтому никаких сложностей в выкупе быть не должно. Всё зависит только от нашего желания. (с) гендир Бабаев

Судя по всему, сумма выкупа не будет сильно превышать рыночную стоимость Бекао на момент аренды в ЦСКА – около 400 тыс. евро. На данный момент ценник на 22-летнего защитника поднялся до € 2.5 млн.
  2
Ангел неБесГрешен
14.05.2019, 23:27
Бразилы поняли ,что с гинером лучше дела не иметь. Итальянцы дают цену, значит, нужно продавать...
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.05.2019, 22:35
Бекао один из тех игроков. которые при нормально судействе будут удаляться к 15-ой минуте матча.
  0
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.05.2019, 22:34
Дивев уже выкуплен
  0
Klaksvikar Itrottarselag
14.05.2019, 22:31
Разберут ЦСКА на винтики. Начинай Гончаренко сначала.
  1
Jeck Denielse
14.05.2019, 22:22, ред.
Тут и думать нечего....
Отдать Марио в Зенит...
И на вырученные деньги выкупить Влашича и Бекао.........................и Дивеева..
  0
Zimka
14.05.2019, 22:17
У ЦСКА же право выкупа есть? Странная новость.
  2
777dimon86
14.05.2019, 22:12
Ёпт, он че в аренде был?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ particular (раскрыть)
14.05.2019, 22:01
Всё может быть, но потеря не желательна.
  1
particular
particular
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14.05.2019, 21:59
Возможно, нагнетается обстановка с целью повышения результирующей ставки от ЦСКА, либо для любого трудоустройства игрока на контракт в Еуропу...
  8
Риелтор с берегов Невы
14.05.2019, 21:58
Если это так, то это удар для лошадок, если ещё влашича заберут.
  0
Дед за ЦСКА
14.05.2019, 21:51
Будет большая потеря для ЦСКА если Бекао перекупит Удинезе. ИМХО.
  1
Footbolista
14.05.2019, 21:50
Разбегаются кони из конюшни кто куда...
  3
mtv191991