Soccer.ru

Перед Цорном поставлена задача убрать Глушакова из «Спартака»

14 мая 2019, 20:28

По данным СМИ, перед новым гендиректором «Спартака» Томасом Цорном поставлена задача убрать из команды полузащитника Дениса Глушакова.

Если футболиста летом не получится продать, то будет активирован пункт в контракте, согласно которому с Глушаковым расстанутся, выплатив ему половину зарплаты за оставшийся срок действия договора (1,5 млн евро).

Также Цорн должен будет найти варианты трудоустройства для полузащитников Софьяна Ханни, Джано, Фернандо, Лоренцо Мельгарехо и Александра Ташаева, а также для нападающего Зе Луиша.

Кроме того, Томас обязан найти плеймейкера, который стал бы ключевой фигурой в центре поля.

Напомним, во вторник состоялось заседание совета директоров «Спартака».

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 07:42
пора, пора
Бабушка Маня
15 мая 2019 в 10:03
Коллектор?
Сп62
15 мая 2019 в 09:55
Вот это и есть точечные изменения состава.
Знатог
15 мая 2019 в 09:43
перед новым гендиректором москвичей Томасом Цорном поставлена задача УБРАТЬ Глушакова. Хммм, и как он это понимает?
Террпсихора
15 мая 2019 в 09:42
Интересно, Кононов об этом знает? Или всё совет директоров решает...
Ruslan Volkov
15 мая 2019 в 08:58
А где 2 75 Назаров все писал в инстаграмме про Карреру стихи сочинял какой он плохой а сейчас что не пишет про Кононова? Потому что этот 75 был Измайловским ппоститутом оплаченым. Глушакова и Назарова с Измайловым на кол
Владимир_Спартак
15 мая 2019 в 07:52
Ну Зе и Ташаева с Фернандо надо бы оставить. А добавить Тимофенва, Андриано и Диму. Лома в аренду пусть учится играть.
dok66
15 мая 2019 в 07:26
Будет интересно смотреть за процессом чистки . Наверняка каждый день будут новые вбросы инфы
stepstep stepstep
15 мая 2019 в 07:13
Фернандо оставить надо, а к списку добавить комбарова, мелкадзе, гулиева и ещенко, вот этих кривоногих на выход!!
pele1981
15 мая 2019 в 05:43
Скоро выйдет сериал под названием "Как травили Глушака")
ЮЗИК
15 мая 2019 в 05:34
Все революции плохо заканчиваются
Остапчук 67
15 мая 2019 в 04:58
Опять революция?
ОПС
15 мая 2019 в 03:13
Посмотрим на эти действия.
Klaksvikar Itrottarselag
15 мая 2019 в 03:02
Миссия невыполнима.
Томик
Томик ответ Tepliz (раскрыть)
15 мая 2019 в 02:47
Хуже Мелкадзе футболист может быть, наверное. Но в Спартаке точно нечего ему делать. Поставить их вместе с Гулиевым, развернуть спиной к Спартаку и дать волшебного пинка в сторону светлого будущего.
Aerobniy
15 мая 2019 в 01:44
Проще было расформировать спартак и на его месте сформировать новую команду под названием Горючка.
Али Самаркандский
15 мая 2019 в 01:16
Делают новую команду.
рже
15 мая 2019 в 01:16
Откормили свиней на Тарасовка и на убой!-ждем новую партию бездарных играчишек!
legendsofsails
15 мая 2019 в 00:40
По этому случаю у 25% клоуна развилась острая шизофрения...
Ruslik1982
15 мая 2019 в 00:13
очистить Спартак можно только пердивом
Ruslan Volkov
14 мая 2019 в 23:59
Глушакова убрать скорее он и так все испортил в команде,теперь посмотрим как опг ромашку уберут
ПИДЖАК.
14 мая 2019 в 23:56
капец мне
25процентный клоун
14 мая 2019 в 23:41
Цорн: зенит еще десять лет не обыграет Спартак
trimetil
14 мая 2019 в 23:30
Непосильная ноша...
Самедов Агил
14 мая 2019 в 23:28
Единственное светлое пятно в Спартаке это отважная игра фернандо
Самедов Агил
14 мая 2019 в 23:27
А фернандо то что в этом списке делает
Djon_V
14 мая 2019 в 22:59
В принципе со списком можно согласиться, но что тут делает Фернандо?!?! Непонятно, по мне так классный игрок
beefs
14 мая 2019 в 22:59
Большая чистка
mihaluch
14 мая 2019 в 22:54
Нормальные клубы ставят спортивные задачи,"Спартак" ставит задачи убрать.Так закажите Глушакова - дешевле будет.
Дима Головашич
14 мая 2019 в 22:41
Мы выгоним всех, кто может играть и найдём одного игрока, без которого Спартак играть не сможет. Вау, как же круто!
Гость