Soccer.ru

УЕФА назначил арбитра на финал Лиги чемпионов

14 мая 2019, 15:38

Стал известен арбитр, который будет работать на финале Лиги чемпионов.

Встречу между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» обслужит 42-летний словенец Дамир Скомина. Роль ассистентов будут выполнять соотечественники Скомины Юре Прапротник и Роберт Вукан, четвертым рефери назначен испанец Антонио Матеу Лаос. Отвечать за VAR будет Данни Маккели из Нидерландов, а помогать ему будут Пол ван Букел, Феликс Цвайер и Марк Борш.

Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Метрополитано» 1 июня.

Все комментарии
заDOOMчивый
15 мая 2019 в 11:08, ред.
Этот тот который левый пенальти назначил в ворота ПСЖ?! Видать в перерыве МЮ тестировал Орал Би
TypXXI
TypXXI ответ anyway (раскрыть)
14 мая 2019 в 23:44
Рот фанов муму был вчера в бесплатном действии по отношению к фанам МС) Ахаха
TypXXI
TypXXI ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 23:39, ред.
Повезло тебе что ты не около меня. И вообще, "тебе не понять" это ответ противоречащего себе школяра) Аха-ха))
anyway
14 мая 2019 в 20:17
рот клоппа в действии, походу вместо финала лч будет судейское шапито...
Serg3.12
14 мая 2019 в 20:17
Ошибиться может каждый, но фатальных, думаю, не будет
Kirill Erokhin
14 мая 2019 в 20:12, ред.
В этот раз Скомина может быть, как раз за Шпор, чтобы показать, что он непристрастный, как в одном из матчей Клатенбург дал 3 пенальти в ворота Мю, хотя до этого его обвиняли в том, что он и Уэбб судят в пользу Юнайтед, так что кто знает кто выиграет от этого судьи, остается пожелать ему отсудить без ляпов.
GrafDrakula
GrafDrakula ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
14 мая 2019 в 20:04
или за ювентус? или реал? не могу выбрать из этих двух команд
beefs
14 мая 2019 в 19:43
Финал будет за Ливерпулем...
lobsterdam
14 мая 2019 в 19:18
судить буду строго, мне сверху видно все...
ermak6848
14 мая 2019 в 18:30
Желаю Победы фк " Ливерпуль " !!!
Migelito
14 мая 2019 в 18:25
Большая часть коментов от князя. Предсказуемо)
kasyak7
14 мая 2019 в 18:15
Ливерпуль-чемпион!
TypXXI
TypXXI ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 18:09, ред.
Если не смешно то при чем тут твои "аха-ха)"? Ох князек грязек)
Санчо Панса
14 мая 2019 в 17:24
Не могли кого-то получше назначить, УЕФА? Он не Скомина, а то же самое, но через букву "т"!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
14 мая 2019 в 17:20
50 на 50....
Но Барса фаворит...))..в Испании всё таки играют..
cannongun
14 мая 2019 в 17:03
Отвечать за VAR будет Данни Маккели из Нидерландов...
чё та вот я тут напрягся))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
14 мая 2019 в 16:53
в финале Кубка Испании Аякс не играет!
Bayern Best
14 мая 2019 в 16:47
Хороший арбитр.
raulmadrid_007
14 мая 2019 в 16:33
Удачи Месси и Барсе в финале.
Но я буду за Аякс.
дурман
14 мая 2019 в 16:29
Матч в Мадриде обслужит легенда Мадрида.
Как это самолично
Mangur
14 мая 2019 в 16:06
Удачи Ростову.
Lewa2708
14 мая 2019 в 15:55
Неважно какой там судья, просто выйти и своими силами уничтожить соперника
NAZAR 007
14 мая 2019 в 15:49
Это тот самый, который в прошлом сезоне ЛЧ придушил Рому
в противостоянии с Ливером....ох и начудил он тогда знатно )
NAZAR 007
14 мая 2019 в 15:41
Кюйперс - лучший рефери УЕФА .
Ruslik1982
14 мая 2019 в 15:41
прикормленный в курятнике
Гость