Soccer.ru

Назван лучший игрок 28-го тура РПЛ

14 мая 2019, 10:07

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признан лучшим игроком 28-го тура РПЛ.

Футболист набрал 74% голосов. В поединке против ЦСКА 30-летний игрок отдал три голевые передачи.

Отметим, что форвард недавно (по итогам 24-го и 25-го туров) уже становится лучшим игроком по мнению болельщиков.

Все комментарии
Евгений Быстров
14 мая 2019 в 17:45
Объективно.
Багров-брат
Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 мая 2019 в 15:13
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."...))) Троллики не спят...)))
чемпионство с душком
14 мая 2019 в 15:09
Ураа
амурец
14 мая 2019 в 14:57
да согласен все же три голевые с ЦСКА
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 мая 2019 в 13:13
Федя худший из худших, за всю игру 1 удар и тот мимо))),
sir_Alex
sir_Alex ответ iri13 (раскрыть)
14 мая 2019 в 13:11
Однозначно! Присоединяюсь к поздравлениям! Сбылась его мечта стать чемпионом. Теперь можно и середняк АПЛ смыться)))
Leha-ha50
14 мая 2019 в 13:01
А Федуну Педро больше нравился!!! Вот теперь локти кусает!!!
Владимир_Спартак
14 мая 2019 в 12:36
А почему не Чалов). 😁
iri13
iri13 ответ sir_Alex (раскрыть)
14 мая 2019 в 12:27
..так это.. деревья ведь они полезные)))..Артемию поздравления!
Дед за ЦСКА
14 мая 2019 в 12:18
Однозначно -- Артём лучший.
( - Федун, чё губы надул?
- Кафтан прожёг.
- А велика ли дыра?
- Один ворот остался.))))))
Jeck Denielse
14 мая 2019 в 12:15
Да и вообще....
Дзюба в 5-й раз признан лучшим игроком тура РПЛ ещё 9 октября 2018 года....

Отдать ему это звание навсегда......
Jeck Denielse
14 мая 2019 в 12:05
Близость первого чемпионства раззадорила Артёма.......
Последние 4 матча :
Дубль в Краснодаре...
Гол Динамо...плюс голевая передача...
3 голевые передачи с Крыльями...
И снова 3 голевых паса с ЦСКА.....

10 результативных действий - за 4 игры.......
Наверно скептикам и критикам - пришло время молча постоять в сторонке....
95-shishani-95
14 мая 2019 в 11:58
Будущий игрок Реала - 18 летний Родриго тоже на днях сделал 3 голевых за игру в Сантосе!
Аксинья
14 мая 2019 в 11:57
Вот это прогресс - был полено поленом, а теперь лучший игрок...Мои пздравления...
sir_Alex
14 мая 2019 в 11:32
Лучшее в мире дерево!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14 мая 2019 в 11:26
Молодец. Не каждый может в одном матче сделать 3 голевые передачи.
112910315
14 мая 2019 в 11:10
Кто и когда из нападающих может гордиться хет-триком по голевым передачам в одном матче, (РПЛ) да ещё с командой, для которой очки в этом матче были на вес золота. Радовало то, что Зенит, и в частности Артём Дзюба, в матче, который не имел никакого значения для команды, за исключением престижа команды, играли так, как и подобает чемпиону, несмотря на турнирное положение в таблице. Однозначно лучший Артём Дзюба, в составе заслуженного Чемпиона России - команды Зенит.
ДСА
14 мая 2019 в 11:10
Заслужил ассистами.
ОПС
14 мая 2019 в 11:06
Можно поздравить.
Знатог
14 мая 2019 в 11:02
Лучший подавальщик мячей.
EAGinLE
14 мая 2019 в 10:43
Молодец Дзюба .
Заур-ЗВЕРЬ
14 мая 2019 в 10:41, ред.
Дзюба реально изменился после ЧМ, видать второе дыхание открылось)
particular
14 мая 2019 в 10:32, ред.
После искромётного ЧМ, тишины и паузы в действиях, успех вернулся к Артёму под занавес сезона..:)) Появился толковый забивной напарник и они "замутили"..:))
Забивает и ассистирует!!! Годится!!!..:))
Байкал-38
14 мая 2019 в 10:32
Артёмка? Ну, а кто ещё то? Хет-трик в качестве ассистента дорогого стоит!!!
Рыжая Борода
14 мая 2019 в 10:30
Анюков мне больше понравился...а Дзюба хорош, но улыбаюсь вспоминая, когда он перед Конифеем оказался после отскока, "талант" не пропьешь )
Ангел неБесГрешен
14 мая 2019 в 10:24
Научился играть на команду. Так и лучшим распасовщиком может стать...
вячеслав остапенко