Soccer.ru

Шнуров пригласил болельщиков «Спартака» на свой концерт

13 мая 2019, 18:05

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал чемпионство «Зенита».

Чемпионство всегда приятно. Наверное, не с чем сравнивать — не очень это понимаю. Понятно, что когда „Зенит" впервые стал чемпионом, в 1984 году, тогда еще город Ленинград стоял буквально на ушах. Сейчас уже такого нет, это как двадцатая ракета, полетевшая в космос после Юрия Гагарина.

Также Шнуров рассказал об отношении к «Спартаку». Домашний стадион красно-белых «Открытие Арена» примет московское выступление «Ленинграда» в рамках прощального тура.

Мое отношение к „Спартаку" никак не повлияло на переговоры по поводу места концерта. И кто сказал, что я плохо к нему отношусь? Впервые об этом слышу. Вообще, на „Открытие Арене" проходит много концертов. Там была и группа Depeche Mode, и они тоже вряд ли болеют за „Спартак", как и за „Зенит". Так что месседж болельщикам „Спартака" простой: приходите! Где музыка, там музыка. Она для всех.

Источник: 360tv.ru
Все комментарии
серый1925
серый1925 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:47
ну и ересь
Palex
Palex ответ mat73 (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:36
Ты это к чему вообще? Мне,жителю Петербурга,абсолютно не интересно,болеет Шнур за Зенит или нет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ mat73 (раскрыть)
13 мая 2019 в 19:40, ред.
Да это Вы сами его себе "нарисовали" как человека живущего на стадионе...имеющего в лексиконе два слова "Зенит Чемпион" и который ловит вечером маленьких котят.... красит их в красно-белый цвет и ест.......

Да по большому счёту - с его занятостью - концерты, корпоративы, сьёмки, радиоэфиры, телевидение,интервью,заграничные вояжи, репетиции - поход на стадион является "роскошью" которую он не так часто может себе позволить.....

Болеет за Зенит ?? - Да.
Подкалывает изредка москвичей ?? - Да
Но всё в разумных и цивилизовааных пределах ....
25процентный клоун
13 мая 2019 в 19:14
а где музыка ?
mat73
13 мая 2019 в 19:10
Мне вот один момент прикалывает. Расскажу.
Почему-то, на Соккере (да и в других питерских СМИ) принято показывать Сергея Шнурова как болельщика футбола, причем ярого болельщика Зенита.
Абсолютная неправда!
С ним лично знаком и частенько в Питере встречается (в силу проведения организованного досуга) мой брат, живущий и работающий в Питере. Так вот он (Шнур) практически равнодушен к футболу, а Зенит для него все равно что тульский Арсенал или челябинский Трактор. Поверьте, это так! Ему платят, он придет на стадион покрасуется. Ему не платят - он не знает даже, когда и где Зенит играет!
порт
13 мая 2019 в 19:01
И даже не выругался. Не похоже всё это на Шнура.
EAGinLE
13 мая 2019 в 19:01
Когда Спартак был как Кенгуру ... Зенит был Раком ... 🤩😍😋⚠️
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 18:58
И мы про тоже....
Пусть нам Зобнина за 2 млн продадут...
Alpribas
13 мая 2019 в 18:54
Свиньям больше по душе Моисеев и Трубач, ярые их поклонники.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ particular (раскрыть)
13 мая 2019 в 18:50
Стадионов на которых Шнуру реально заработать - сотни.......
А Шнур - один......

Так что "возможность упущенной прибыли" - касается прежде всего хозяев Арены ...а не Шнура......
mihaluch
13 мая 2019 в 18:47
Прощальный тур на открывашке это ещё и прощание "Спартака" с чемпионством навсегда.
particular
13 мая 2019 в 18:43
Коммерческая жилка прижала взбалмошный язык фронтмена..:)))
Возможность упущенной выгоды сделала речь лояльной и не эксцентричной..:))
RED_BLOOD
13 мая 2019 в 18:41
да на лазурных только что и в Питере и ходят, за пределами болотного царства за них никто болеть не желает!
Юрий Климов 1
13 мая 2019 в 18:38
Как дело касается бабла сразу все принципы побоку. Все знают, как Шнур высказывался о Спартаке. Лично я бы не пошел на его концерт на арене Спартака. И допускать таких типов на стадион это кощунство со стороны Федуна.
Jeck Denielse
13 мая 2019 в 18:35
И все 40 тыщ на "Открытии Арене " хором.........


Сергей Эпоха
13 мая 2019 в 18:20
Ну этот хоть не Гена Орлов
ДСА
13 мая 2019 в 18:09
Правильно говорит: спорт и концерты должны объединять людей, а не разединять.
LOpp
13 мая 2019 в 18:07
Спасибо, но нет. Ленинград доставлял примерно до 2003 года, потом скатился.
311
311
13 мая 2019 в 18:07
Споет на открывашке свой хит "В Питере пять!")
Гость