Новости
 

Сульшер: «Окончание сезона - единственный позитивный момент для МЮ»

13.05.2019, 10:31

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги сезона. В последнем туре АПЛ «красные дьяволы» проиграли «Кардиффу» и закончили кампанию на шестом месте.

Последние два месяца оказались чрезвычайно сложными для команды, клуба и игроков. Единственный позитивный момент сейчас - это то, что сезон закончился. Мы снова соберемся 1 июля и начнем работать над тем, чтобы вернуться туда, где мы должны быть.

На то, чтобы приблизиться к лидерам, потребуется много времени. Задача в краткосрочной перспективе - занять место в топ-4.

У нас есть возможность побороться за Лигу Европы, Кубок Англии и Кубок Лиги. «Манчестер Юнайтед» не может провести долгие годы без трофеев. Моуриньо выиграл Лигу Европы, и это реалистичная цель.

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Сульшер Оле-Гуннар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
ответ пользователю Beka_byaka (раскрыть)
14.05.2019, 11:05
У Аякса топовая скаутская служба, которая находит по всему миру мальчишек с отличным потенциалом. У МЮ же сильных воспитанников мало, поэтому они не могут поступить так же как и Аякс.

Не думай что любой клуб может выехать на своих воспитанниках. Это не лёгкая работа сначала найти молодёжь с потенциалом, воспитать их, а потом вводить в состав... На каждую молодую звёздочку Аякса приходится 10-15-20 мальчишек с потенциалом, которые не сдюжили и отсеялись во время воспитания и становления футболистом. Плюс найти в команду правильных "дядек", которые будут поддерживать молодёжь и направлять(состав строится не только из молодёжи).
  1
Beka_byaka
ответ пользователю Beka_byaka (раскрыть)
14.05.2019, 07:52
советую прежде чем комментировать внимательнее ЧИТАТЬ, а если не получается читать то не комментировать!!! ибо никто МЮ с Аяксом не сравнивает!!! я привел пример того что не имея в составе оборзевшего зазнавшегося лентяя добились с молодыми такого результата. и что МЮ тоже по силе повторить....

ни одного упрека в моем комменте в адрес Сульшера нет!!
  0
prayforspecialone
ответ пользователю Beka_byaka (раскрыть)
13.05.2019, 21:05
Мда, ну и сравнение клуба в котором распиаренные "топари" показывают футбол от силы месяца два в году с клубом, академия которого растит перспективных старательных парней, жаждущих побед во всех соревнованиях

К тому же, глупо предъявлять тренеру, пришедшему посреди сезона, претензии. Для этого состава - шестое место должно быть за подарок, те же Ириски и Волки хоть и идут ниже , но в конце сезона возили МЮ , как хотели
  0
13.05.2019, 20:38
Не тренди. Тебе доверили одну из самых ярких команд Европы. Бери руль на себя, возьми из своей академии молодых на каждую позицию, дай им возможность сыграться, проявиина них свой авторитет, продай весь этот оборзевщий хлам, ставь игру... Думай, работай, и доказывай. Аякс в пример.... Этот Аякс возрадил не только клуб, а воспитал новое поколение голландцев, которые вот уже несколько лет вообще исчезли... Удачи сулшеру в новом сезоне!!!
  0
Artuom
ответ пользователю marvel777 (раскрыть)
13.05.2019, 20:07
Если бы с современным МЮ можно было серьёзный трофей взять - уверен что взял бы Моур. Но МЮ слаб, там 2/3 состава поменять нужно... некоторые по мастерству не проходят, а некоторые вообразили что они мегазвёзды и портят коллектив....

Скандалы только с теми кто не хочет его слушать. Игроки как-то подзабыли что старший в команде тренер!
  3
13.05.2019, 20:02
Эх ман.ю раньше я смотрел за твоей игрой затаив дыхание, и знал что в концовке матча обязательно будет гол или даже два в ворота противника. А теперь я знаю что почти всегда будут голы в ворота Ман.ю. в любой момент игры
  1
LMI
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
13.05.2019, 19:23
Если ты чуть внимательней посмотришь, то к твоему удивлению мы практически один в один повторили прошлый провальный сезон. Очков набрали побольше трохан, и даже в финал ЛЕ вышли. НО !!!! Финал еще отыграть нужно, и желательно не провалить бесславно. А насчет поставленной игры пожалуй ты перебрал. Чего только стоят 2 ничьи с Брайтоном, 3 поражения подряд в концовке когда нужна была хоть одна победа, хоть одна. Да и насчет состава - подождем/посмотрим. многие покидают нас задаром, а многих еще нужно убедить, что мы чего-то хотим, а не просто мячик пинаем
  2
13.05.2019, 18:51
Кстати на мой взгляд Сульшер не способен ЛЕ взять, да и вообще возможно его зря продлили, 4-ое место без одиозной смены в пол состава, так же не светит.
  0
13.05.2019, 18:26
Надо просто суметь заставить миллионеров бегать. Хватит уже тратить на них деньги. Фергюсон говорил в своё время: «Контроль терять нельзя – ведь ты имеешь дело с 30 суперпрофессионалами, да еще и миллионерами». Он ещё круче говорил: если я не проявлю характер, то ни за что не заставлю бегать этих чёртовых миллионеров.
  4
13.05.2019, 17:14
Правильно сказал, удачи в будущем
  0
13.05.2019, 16:42
один серьезный после Реала - как-то маловато для того кто себя позиционирует как special one,зато оскандалился везде в том числе и в Реале.
  0
Kirill Erokhin
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
13.05.2019, 16:06
А при чем здесь челяди, не я, не ты к ним не относимся? ЛЕ вы не выиграете, так как любой условный Франкфурт оправит вас обратно в Стретфорд. Ха-ха.
  0
Artuom
ответ пользователю marvel777 (раскрыть)
13.05.2019, 16:05
Ты о чём? За эти сезоны он неоднократно трофеи брал ;)
  1
13.05.2019, 15:51
Что то, вы мистер, быстро сдулись...
  2
marvel777
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
13.05.2019, 15:46
ну да ну да,и так уже 7 ой (?) год виноваты вокруг все кроме него. какой-то гребаный заложник обстоятельств)
  0
lobsterdam
ответ пользователю Kirill Erokhin (раскрыть)
13.05.2019, 15:44
уже говорил намедни, что с челядью собачиться нет мазы...
  2
lobsterdam
ответ пользователю LMI (раскрыть)
13.05.2019, 15:42
ну это бывает, в исторической перспективе все наладится! Ну, лфк в этом сезоне занял 2-место, а МЮ - в прошлом! Ничего необычного. Будем исходить из того, что есть. Ну а у Арсенала, по-моему, сохранится состав и есть поставленная игра для улучшения в следующем сезоне. Да и этот еще не закончен! Может еще и ЛЕ возьмете!!
  1
13.05.2019, 15:40
И этого выгонят после первого круга.
  1
Так Себе Аналитик
ответ пользователю Медив (раскрыть)
13.05.2019, 15:39
Лихштайнер это тупо концепция правления по покупке (набору) игроков "дешево и сердито". Благодаря ей у нас и полно всякого шлака и большой отрицательный трансферный баланс))
  1
Медив
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
13.05.2019, 15:23
На моей памяти еще не было сезона, результатами которого были бы довольно все
  0
13.05.2019, 15:21
Сульшер видать не одинок в своём высказывании. Многие топ клубы и тренеры также думают.
  0
13.05.2019, 15:11
Да, хорошо, что все закончилось! Даже как то и не хочется вспоминать этот сезон в исполнении Манчестер Юнайтед.
  0
Медив
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.05.2019, 15:10
Вспоминается, чтобы вправлять мозги Озилу, Мавр выписывал авторитетного немецкого турка Алтынтопа. Не помню, помогло или нет, вроде не особо... Но факт есть факт, Арсеналу нужны харизматичные авторитетные футболисты, пусть даже конкретно как от футболистов от них будет мало толку. Но кто то, кого будет слушать молодежь. Проблема в том, что таких футболистов в принципе не так и много. Раньше их было больше. Проблемы поколения, наверное...
Только набирать для этого не Лихштайнеров всяких, это была фиговая идея. Кого то с футбольными достижениями.
  0
Так Себе Аналитик
ответ пользователю Медив (раскрыть)
13.05.2019, 14:39
Я бы сказал, до появления авторитетных лидеров в "Арсенале" нужно произвести расчистку.

Сейчас Торрейра и Ляказетт, на мой взгляд, два самых неравнодушных человека, могли бы стать лидерами, но есть две твари, Озил и Джака, которые уже N лет кладут на команду и постоянно защищаются руководством.

Хоть если какой телеэксперт или журналист посмеет покритиковать Джаку или Озила, тут же Эмери/Венгер спешат с "Озил - ключевой игрок команды", "Джака не заслуживает критики".

С таким подходом они, конечно, чувствуют полную безнаказанность. Вот пару дней назад была новость про то, что Озил летом уйдет, и сразу же агент отозвался с "У Озила контракт с "Арсеналом", и больше его ничего не беспокоит". То есть "Озил стримит и будет стримить фортнайт дальше, ешьте 62о, болельщики "Арсенала" и его глупое руководство".
  1
13.05.2019, 14:33
МЮ еще не скоро вернется в топ, потому что нужно менять практически весь состав. Оставить только Люка Шоу (неплохо играет) и Мартиаля (техничный парень).
  0