Soccer.ru

Сразу три игрока поделили звание лучшего бомбардира АПЛ

12 мая 2019, 20:03

Сегодня завершился чемпионат Англии. Три футболиста разделили звание лучшего бомбардира турнира.

По 22 гола забили форварды «Ливерпуля» Садио Мане (ни одного гола с пенальти) и Мохамед Салах (три гола с пенальти), а также нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг (четыре гола с пенальти).

Стоит добавить, что Мане и Обамеянг сыграли по 36 матчей, а Салах – 38. 

Сразу три игрока поделили звание лучшего бомбардира АПЛ

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ ДАША Д (раскрыть)
12 мая 2019 в 23:28
так то да, Кун лучший
cannongun
12 мая 2019 в 23:27
просто на этих немощей Кейна не было
Imrebellion
12 мая 2019 в 23:25
Мане - сильно обделяют вниманием футболиста, который заставляет соперника все 90 минут играть осторожно и компактнее в обороне, аля, Варди на максималках. Своими голами и действиями решил важные матчи, и в АПЛ, и в ЛЧ.
Агуэро, по-любому, молодец! Ему бы один-два матча больше сыграть...
Жалко Кейна, за 10 игр на изи набил бы еще 5-6 голов.
dzvinka
12 мая 2019 в 22:50
ну Мане без пенок, ему и предпочтение, очень знатно прибавил во второй части турнира.
azkan
12 мая 2019 в 21:47, ред.
Мане лучший по голам, Азар по передачам, а по гол+пас Азар лучший из-за кроичества игр.
Салах в пролете и здесь...( надеюсь возьмет золотой мяч вместе с кубком ЛЧ
Romeo 777
12 мая 2019 в 21:09
Мане лучший.
Romeo 777
Romeo 777 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:08
Травмы, травмы, травмы...
Tott_Hot
12 мая 2019 в 20:57
Мане неуклонно прогрессирует
Fort_Minor
12 мая 2019 в 20:47
это что получается? скаузеры и здесь не смогли стать первыми?
wattman
wattman ответ DXTK (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:46
После ЛЧ Мане может и передумать))
Так Себе Аналитик
12 мая 2019 в 20:39
При этом у Мане xG 16.76, а у Барака 23.55, что не удивительно, ибо Обама косопорил порядком)))
EAGinLE
12 мая 2019 в 20:38
Молодцы .
ДАША Д
12 мая 2019 в 20:30
Серхио Агуэро просто игр не хватило для победы.
-Владислав-
-Владислав- ответ DXTK (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:25
ну вот двое за последние пару лет уже туда свалили и чёт не очень-то они рады, а глорье ещё их и хаит, лишь бы чисожуя меську своего оправдать в немощности..)
DXTK
DXTK ответ -Владислав- (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:20
Мане сам говорил, что Мечтает однажды одеть сине-гранатовые цвета.
-Владислав-
12 мая 2019 в 20:14, ред.
за Мане мешки лапы свои грязные потянут, всякие там барселоны и прочее..
Imrebellion
12 мая 2019 в 20:09
Мане хорош - меньше матчей, 0 пенок, стата набита не только на аутсайдерах. Ауба тоже норм раззабивался играя в нынешнем Арсенале.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DXTK (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:09
Приз должен Мане получить!!!
DXTK
12 мая 2019 в 20:07
Мане лучший все мячи с игры положил.
Гость