Голы:  Шелви 9, Перес 11, Шер 61, Рондон 90

Голы: Барнс 65 — Обамеянг 52, Обамеянг 63, Нкетиа 90+4

Гол: Дайер 3, Эриксен 75 — Уолкотт 69, Тосун 72

МЮ — «Кардифф» 0:2
Голы: Мендес-Лэнг 23 (пенальти)Мендес-Лэнг 54

«Лестер» — «Челси» 0:0

«Кристал Пэлас» — «Борнмут» 5:3
Голы: Батшуайи 24, 32, Симпсон 37, Ван Анхольт 65, Таунсенд 80 - Лерма 45, Айб 56, Кинг 73

Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 14:35
Если это ты мне, то вообще не пригорает, так как Ливерпуль проиграл титул в упорной борьбе, и Сити заслужил титул. А вот о твоей логике о том что Шпоры стали первыми, окей Престон выиграл чемпионат Англии первым и сделали это 2 раза подряд, первый клуб, который выиграл ФА Кап был Уондерерс из Лондона, который сейчас даже не профессиональный клуб, Вулверхэмптон выиграл первым выиграл 3 раза подряд чемпионат в 30-е годы, и что ? А теперь вспоминаем о том, когда Тоттенхем Хотспур выиграл чемпионат,кубок, первый кубок обладателей кубков, это было еще до того, как Англия выиграла ЧМ в 66 году, так что предлагаю вернуться с 60-х годов в наши дни, вспоминая, сколько раз Тоттенхем Хотспур был ниже Арсенала в чемпионате Англии, и то что за последние 30 лет вы выиграли только 2 трофея. Сейчас лучший период у Тоттенхем Хотспур с 60-х годов, но трофеев все нет, если выиграете ЛЧ, вот тогда и поговорим, а пока Тоттенхем главный неудачник Англии.
cannongun
13 мая 2019 в 09:11
итак, подведем итоги сезона ПЛ с т.з. эпических просеров Поча и Ко, где Шпоры потеряли нужные и важные очки (проигрыш либо ничейный результат).
- Тоттенхэм - Вулверхэмптон (1:3): это просто эпикфейл. так нельзя играть
- и наконец, топ №1 - Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед (0:1) : как мы могли про69 этой мочастере, я до сих пор хз, до сих пор бомбит. вот где самые главные 3 очка остались зарыты
cannongun
12 мая 2019 в 22:59
ТХ дб быть 3-м, мать вашу
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:02
Согласен, но лично мне как бальзам на душу =D
Tott_Hot
Tott_Hot ответ The Frei (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:01
ох недавно только пересматривал этот шедевр))
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:58
Главным неудачником всех времен Английского футбола всегда был и будет Тоттенхэм, интересно, подтвердит ли это Тоттенхэм в финале ЛЧ?
youtomee
youtomee ответ Fort_Minor (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:56
ты же про Ливерпуль сейчас говоришь, правильно?
Fort_Minor
12 мая 2019 в 20:51
осталось взять лч
Так Себе Аналитик
12 мая 2019 в 20:42
Кто новости пишет, он и до этого тура был выше и не мог ниже оказаться)) Совершенно бесполезная информация в заголовке для тех, кто в принципе знакомы с таблицей.
Ангел неБесГрешен
12 мая 2019 в 20:35
Параллельно это всё...
ManUnited87
12 мая 2019 в 20:33
2-4 Финал Лиги чемпионов,3-5 Финал Лиги Европы,АПл снова на коне.
The Frei
The Frei ответ DXTK (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:55
Определённо Тщеславие мой самый любымый из грехов.
LMI
LMI
12 мая 2019 в 19:42
Повезло, что сказать
DXTK
12 мая 2019 в 19:21, ред.
Я предупреждал всех канониров ВЫ окажитесь снова под Тоттенхэмом это мой блогеровский штамп или мои слова помнить будут вечно.

На счет Ливерпуля я тоже угадал, каким ты был, таким в АПЛ и остался, главным неудачником ))))

PS Пора меня выдвигать в эксперты на Тв!!! ведь Я умный, Я гений и Я лучше всех разбираюсь в футболе.