Новости
 

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии

12.05.2019, 18:51

В рамках заключительного тура АПЛ «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Брайтон».

В итоговой турнирной таблице «горожане» расположились на 1 месте (98 очков), а «Брайтон» занял 17 позицию (36 пунктов).

Фалмер, стадион Фалмер

«Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Сити» 1:4 (1:2)
Голы: Мюррэй 27Кун Агуэро 28, Ляпорт 38, Марез 63, Гюндоган 72

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Бруно (Монтойя 83), Даффи, Данк, Бернардо, Нокар, Гросс, Каял, Биссума, Джаханбахш (Локадия 67), Мюррэй (Андоне 68)
Главный тренер: Хьютон Крис.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер (Данило 88), Компани (Отаменди 86), Ляпорт, Зинченко, Бернарду Силва, Гюндоган, Сильва (Де Брюйне 78), Марез, Стерлинг, Кун Агуэро
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Судья: Оливер Майкл.

В другом матче этого тура «Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм "Ман Сити"
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Брайтон энд Хоув Альбион 1:4 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
ответ San Skra (раскрыть)
14.05.2019, 21:18
Смешно читать не читай.Не тебе писано.А про то ,что каждый сделал для клуба -то у меня сразу вопрос .У тебя со здоровьем всё нормально?Ты действительно считаешь что каждый болельщик что-то должен сделать для клуба?Я болею за МЮ и этого достаточно чтобы писать мы или вы
  0
13.05.2019, 10:44
молодцы
  0
Beka_byaka
ответ League1 (раскрыть)
13.05.2019, 09:34
Игру смотрел. Полностью согласен что она была равной, и что барсе невериятно повезло, Месси зарешал, а вот ливеру вообще не везло, и оборона просто стояла. Застыла. Еслиб не эти промахи в концовке, то счёт былбы исторически унижением для ливера.
Какие стоны были у СМИ, как они только не возвели тогда Месси, остановили кадр с болельщиками при исполнении штравного выражение лица изучили каждого на трибуне, своиже болелы ливера стебались над Ван Дейком....

Но это не говорило о том что барса порвала в одну калитку. И адекватные болелы понимали, что сильно повезло и нету той игры у них. И выход в финал против набравших ход англичан или даже дерзкого Аякса могло закончится ещё больше невезением чем ответа с ливером. Это было бы ещё больше ударом чем вылет в полуфинале.

Надо освещать состав, нужны новые силы и мотивация, тренер, харизматичный, который придаст игрокам именно бойцовского духа, и исключит нытье на поле...
  2
League1
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.05.2019, 07:28
Ты первую игру смотрел?
Результат был совсем не по игре. Это не победа барсы была, а какой-то суперотскок. Проигрывая во всём барса, благодаря невероятному везению, выиграла с крупным счётом. Именно так и выглядел первый матч.
  1
13.05.2019, 00:59
И кстати, где эти аналитики, которые в январе писали, что Сити уже чемпион?! Все решилось в последнем туре. Грош цена таким статейкам.
  0
Agamaga
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
12.05.2019, 23:28
Барса тоже громила красных, второй матч это не сила красных, а полный провал Барсы. В прошлом году такое было в Риме. Курятина в последнем матче еле выползла из группы сыграв вничью на Камп Ноу. Остальное фарт.
Аха-ха ха пишут, это когда подгорает? Лучший в первую очередь должен выиграть чемпионат. А то как сливки сидят под каталонцами из года в год трындят о величии))
  1
cannongun
ответ Romeo 777 (раскрыть)
12.05.2019, 23:19, ред.
офкос челсам не охота чтоб шпоры брали ЛЧ. я в восьмом и 12-ом тоже болел против ваших
  0
12.05.2019, 23:11
зато обе части Мончастера в празднике,вухаха
  0
12.05.2019, 22:28
жаль ливер
  0
Beka_byaka
ответ MESSIDGIN (комментарий удален)
12.05.2019, 22:22
)) это я так, чтоб немного успокоить пуквнов тех о ком ты говоришь...
  0
Beka_byaka
ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
12.05.2019, 22:17
Мдэээ. В след раз буду яснее выражаться. Беру тебя на заметку, если не доходит, то объясни какойже всё-таки состав у Сити, и почему они должны по твоему ежегодно брать и ЛЧ, и кубки, и Премьер-Лигу? Ты пойми, выставляют цены на играков в зависимости от возможностей покупателя...
  0
12.05.2019, 22:15
Гвардиолу с очередным чемпионством! Блестящий тренер!
  2
Jlexa MapmblHoB
ответ Beka_byaka (раскрыть)
12.05.2019, 22:09, ред.
Мдэээ, ты сам то понял, че накарябал)) по ходу поражение от красных ещё долго будет сниться в кошмарах барсукам
  1
Beka_byaka
ответ League1 (раскрыть)
12.05.2019, 22:09
Закопал барсу?? Закопал это когда обе игры выиграл. А забить ровно столько сколько позволило бы выйти на след раунд, это отскок. Это удача. Если ты не согласен с этим, тогда скажи мне что было на Ноу Камп? Кто кого закопал? Радуешься тому что самый сильный сезон, ливер позволил пройти самую слабую барсу??? И проиграть 0-3 первую игру??
  2
Jlexa MapmblHoB
ответ Tott_Hot (раскрыть)
12.05.2019, 22:07
Все правильно, вы и есть аутсайдеры, вот только с Ливерпулем это не прокатит))
  0
12.05.2019, 22:02
Этот год запомнится битвой между КЛОППом и ПЕПом. Заканчивается эра Месси и Роналду. Начинается эра топ тренеров.
  0
12.05.2019, 21:59
Думаю, Англия и в хоккее выйдет в финал.
  0
Надир Магомедов 1
ответ League1 (раскрыть)
12.05.2019, 21:40
А Ливерпуль мало вложил при клоппе ? Кейта , фабинье , Мане , Салах , Ван дейк, Алисон , вейналдум , это все трансферы за 40 лямов , далеко от Сити они тоже не ушли
  0
allemz
ответ No problem (раскрыть)
12.05.2019, 21:35
Мерси)
  0
12.05.2019, 21:34
Что будет с "колбаской" если Триумф сделает Ттх!
  1
12.05.2019, 21:25
Гриша поздравления)!.
  2
12.05.2019, 21:24
Абсолютно да!
Ливерпульль в свою очередь ещё и финал ЛЧ проиграет.
  3
Мартынка Ливерпульская
ответ Требл Клоппа (комментарий удален)
12.05.2019, 21:23
Показать
12.05.2019, 20:49
Это тот случай, когда оба клуба(Ливер и МС) абсолютно на 100% заслужили чемпионство. Выиграть последнии 18 матчей из 18 в АПЛ на двоих это КОСМОС.
  1
Tott_Hot
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
12.05.2019, 20:43
Показать