Soccer.ru

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии

12 мая 2019, 18:51

В рамках заключительного тура АПЛ «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Брайтон».

В итоговой турнирной таблице «горожане» расположились на 1 месте (98 очков), а «Брайтон» занял 17 позицию (36 пунктов).

Фалмер, стадион Фалмер

«Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Сити» 1:4 (1:2)
Голы: Мюррэй 27Кун Агуэро 28, Ляпорт 38, Марез 63, Гюндоган 72

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Бруно (Монтойя 83), Даффи, Данк, Бернардо, Нокар, Гросс, Каял, Биссума, Джаханбахш (Локадия 67), Мюррэй (Андоне 68)
Главный тренер: Хьютон Крис.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер (Данило 88), Компани (Отаменди 86), Ляпорт, Зинченко, Бернарду Силва, Гюндоган, Сильва (Де Брюйне 78), Марез, Стерлинг, Кун Агуэро
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Судья: Оливер Майкл.

В другом матче этого тура «Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Ман Сити»
Все комментарии
hoper
hoper ответ San Skra (раскрыть)
14 мая 2019 в 21:18
Смешно читать не читай.Не тебе писано.А про то ,что каждый сделал для клуба -то у меня сразу вопрос .У тебя со здоровьем всё нормально?Ты действительно считаешь что каждый болельщик что-то должен сделать для клуба?Я болею за МЮ и этого достаточно чтобы писать мы или вы
kust07
13 мая 2019 в 10:44
молодцы
Beka_byaka
Beka_byaka ответ League1 (раскрыть)
13 мая 2019 в 09:34
Игру смотрел. Полностью согласен что она была равной, и что барсе невериятно повезло, Месси зарешал, а вот ливеру вообще не везло, и оборона просто стояла. Застыла. Еслиб не эти промахи в концовке, то счёт былбы исторически унижением для ливера.
Какие стоны были у СМИ, как они только не возвели тогда Месси, остановили кадр с болельщиками при исполнении штравного выражение лица изучили каждого на трибуне, своиже болелы ливера стебались над Ван Дейком....

Но это не говорило о том что барса порвала в одну калитку. И адекватные болелы понимали, что сильно повезло и нету той игры у них. И выход в финал против набравших ход англичан или даже дерзкого Аякса могло закончится ещё больше невезением чем ответа с ливером. Это было бы ещё больше ударом чем вылет в полуфинале.

Надо освещать состав, нужны новые силы и мотивация, тренер, харизматичный, который придаст игрокам именно бойцовского духа, и исключит нытье на поле...
League1
League1 ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 мая 2019 в 07:28
Ты первую игру смотрел?
Результат был совсем не по игре. Это не победа барсы была, а какой-то суперотскок. Проигрывая во всём барса, благодаря невероятному везению, выиграла с крупным счётом. Именно так и выглядел первый матч.
San Skra
13 мая 2019 в 00:59
И кстати, где эти аналитики, которые в январе писали, что Сити уже чемпион?! Все решилось в последнем туре. Грош цена таким статейкам.
cannongun
cannongun ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 мая 2019 в 23:19, ред.
офкос челсам не охота чтоб шпоры брали ЛЧ. я в восьмом и 12-ом тоже болел против ваших
cannongun
12 мая 2019 в 23:11
зато обе части Мончастера в празднике,вухаха
Beka_byaka
Beka_byaka ответ MESSIDGIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 22:22
)) это я так, чтоб немного успокоить пуквнов тех о ком ты говоришь...
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 22:17
Мдэээ. В след раз буду яснее выражаться. Беру тебя на заметку, если не доходит, то объясни какойже всё-таки состав у Сити, и почему они должны по твоему ежегодно брать и ЛЧ, и кубки, и Премьер-Лигу? Ты пойми, выставляют цены на играков в зависимости от возможностей покупателя...
starche
12 мая 2019 в 22:15
Гвардиолу с очередным чемпионством! Блестящий тренер!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ League1 (раскрыть)
12 мая 2019 в 22:09
Закопал барсу?? Закопал это когда обе игры выиграл. А забить ровно столько сколько позволило бы выйти на след раунд, это отскок. Это удача. Если ты не согласен с этим, тогда скажи мне что было на Ноу Камп? Кто кого закопал? Радуешься тому что самый сильный сезон, ливер позволил пройти самую слабую барсу??? И проиграть 0-3 первую игру??
Beka_byaka
12 мая 2019 в 22:02
Этот год запомнится битвой между КЛОППом и ПЕПом. Заканчивается эра Месси и Роналду. Начинается эра топ тренеров.
Знатог
12 мая 2019 в 21:59
Думаю, Англия и в хоккее выйдет в финал.
Надир Магомедов 1
Надир Магомедов 1 ответ League1 (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:40
А Ливерпуль мало вложил при клоппе ? Кейта , фабинье , Мане , Салах , Ван дейк, Алисон , вейналдум , это все трансферы за 40 лямов , далеко от Сити они тоже не ушли
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:35
Мерси)
Aleks Captain
12 мая 2019 в 21:34
Что будет с "колбаской" если Триумф сделает Ттх!
Мартынка Ливерпульская
Мартынка Ливерпульская ответ Требл Клоппа (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:23
    10 seconds to stars
    12 мая 2019 в 20:49
    Это тот случай, когда оба клуба(Ливер и МС) абсолютно на 100% заслужили чемпионство. Выиграть последнии 18 матчей из 18 в АПЛ на двоих это КОСМОС.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 20:43
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2019 в 20:37
      заскринил))
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ egoos (раскрыть)
      12 мая 2019 в 20:35
      А в чем собственно фарт? В тот, что Дортмунд слился без боя уже в первом матче? Или что горожане не забили ни одного гола в Лондоне, имея сумасшедшую подборку супермастеров в атаке? Или может что молодняк амстердамский в себя поверил и расслабил булки в концовке встречи??
      League1
      League1 ответ ATG (раскрыть)
      12 мая 2019 в 20:35
      Твой восторг не понятен. Пепец снова доказал свою несостоятельность, при многомиллионных вложениях он, этот пепец, всего лишь на одно очко обошёл Ливерпуль. МС и без пепеца брал АПЛ. А барса, купив ключевого игрока Ливерпуля Коутиньо, загубила Коутиньо в своих дремучих симулянтских недрах, заставив его играть на тупорылого меську, И тем не менее Ливерпуль после этого закопал барсу, и пепскую МС до конца держал в напряжении. Чему ты можешь радоваться? Баросглоры все отправлены в аут. Они теперь обязаны ждать, что их тараканоногий меська вдруг выиграет кубок америки, который проходит почти каждый год. Но потому, что копа америки проходит благодаря меське каждый год, это вообще полное убожество.
      egoos
      egoos ответ Tott_Hot (раскрыть)
      12 мая 2019 в 20:32
      всё когда нибудь заканчивается...особенно фарт
      Beka_byaka
      Beka_byaka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2019 в 20:31
      И благодаря твоей критике они начали играть у себя дома, и ты теперь бесишься. В том что ливер прошел это не их заслуга, это слабость Барселоны с худшим составом, и с худшой игрой, позволило ливеру забить 4 гола.
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2019 в 20:30
        dok66
        12 мая 2019 в 20:24
        Ливер не шмог , хотя вполне мог
        Брулин
        12 мая 2019 в 20:23
        А Салах ще той троль виявляється

        Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах поделился мнением о втором месте по итогам сезона-2018/19.

        «Мы проиграли в этом сезоне всего один матч. Мы выложились полностью. Мы набрали 97 очков.

        Мы поборемся за чемпионство в следующем сезоне», – сказал Салах в эфире Sky Sports.
        Beka_byaka
        Beka_byaka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2019 в 20:22
        Ктобы о глоровство говорил. После 0-3 от барсы кто-то писал что ливер никчёмный, клопп лузер тренирует 4 года и ни одного титула, Ван Дейк наблюдатель за Месси.. это по-моему был ты!
        -Владислав-
        12 мая 2019 в 20:21
        у шитьки сразу глорья прибавилось, из Барселонаского и манкомешков глорота как слив, то там, то там)..

        только никого из этих мешочков в ЛЧ нет и это все по делу))...
        Ruslik1982