Новости
 

Фанаты «Монако» пытались прорваться на поле после поражения от «Нима»

11.05.2019, 23:37

Фанаты «Монако» пытались выбежать на поле после того, как их команда проиграла «Ниму» в матче 36-го тура чемпионата Франции. По всей видимости, такое поведение болельщиков клуба связано с результати команды, которая на данный момент находится в двух очках от зоны прямого вылета из Лиги 1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Ним 1:0 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
29.05.2019, 20:03
надежда начала умирать
  0
Верг
13.05.2019, 10:05, ред.
Короче тупо даже по статистке пытался тащить монако один фалькао весь сезон
  0
борька
12.05.2019, 12:58
Желаю Монако вылететь из лиги и перейти в российский Пердив!
  0
ЮЗИК
12.05.2019, 10:28
Фанатов можно понять
  1
serset
serset
ответ Albasin (комментарий удален)
12.05.2019, 09:20, ред.
Рыболовлев приобретал "Монако" как клуб французской Лиги-2..
  1
Сергей Эпоха
12.05.2019, 09:09
Все, нервы сдают не хило, в недавним чемпион и сейчас такая ерунда с командой
  0
Comentarios
12.05.2019, 09:03
Чет игры совсем нет
  0
Ангел неБесГрешен
12.05.2019, 08:54
Данунах, они звезду гинера качать хотели ;) Так команду тащит ...
  4
sir_Alex
12.05.2019, 07:58
Головин спасся? 😂😂😂
  12
КЭТиК
12.05.2019, 07:55
Шансы вылететь неплохие.
  0
STVA 1
12.05.2019, 01:44
Наболело у людей
  1
mihaluch
12.05.2019, 01:14
Пока шампанское не закончится, что Кокорин с Мамаевым оставили,будут проигрывать.
  0
Опасный хулиган
12.05.2019, 01:09
Показать
За адекватность
12.05.2019, 00:28
"пытались выбежать на поле после того, как их команда проиграла «Ниму»" Да уж. "Берегите пенсне Киса, сейчас начнется!" "Господа! Господа! Неужели Вы нас будете бить?" "Еще как."
  3
Jeck Denielse
12.05.2019, 00:03, ред.
Не понятно чего тут все к Головину прицепились...??
Головин разве приходил в Монако который шёл на первом месте ??
Этим бравым парням что сегодня рвались на поле следовало бы ломиться в офис команды - для разговора с теми кто допустил подобный бардак.....
Ибо....саботажа со стороны игроков нет.......всё упорядочить и руководить ими некому...
  6
dima556
12.05.2019, 00:02
"которая на данный момент находится в двух очках от зоны прямого вылета из Лиги 1"
_____
И равенство с Каном, который находится в зоне стыковых матчей.... так что очки Монако нужны как воздух, а игр в чемпионате осталось всего лишь 2...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
11.05.2019, 23:57
Там всем подряд можно чистить , Жардиму в первую очередь!!!
  1
dzvinka
11.05.2019, 23:47
хотели взять афтограв у величайшего плеймейкера всех времен, г-н Головина))
  3
Footbolista
11.05.2019, 23:45
Галавин иди сюда ...
  6
Шишанутый
11.05.2019, 23:43, ред.
Так и чешутся у них руки Головину навалять за то что развалил их команду. Саня не ссы выйди к фанатам поболтай!))
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт