Новости
 

«Динамо» и «Ростов» расписали мировую

10.05.2019, 16:02

В матче 28-го тура РПЛ «Динамо» и «Ростов» не выявили победителя.

«Динамо» набирает 31 очко (12-е место), у дончан 38 баллов и 7-я строчка.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — «Ростов» — 0:0

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Евгеньев, Юсупов , Жоаозиньо (Грулев 60), Теттех, Мигел Кардозу, Луценко, Панченко (Марков 68)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк (Плиев 20), Новосельцев, Сигурдссон, Мевля (Шомуродов 71), Гацкан, Ионов, Щадин, Зуев (Калачев 46), Антонсен Норманн, Сигурдарсон
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждение: Калачев 90+5.

Судья: Мешков Виталий.

В другой игре дня «Оренбург» сыграл вничью с «Уралом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GianlukaVialli
11.05.2019, 14:05
Да смотрел матч видно что ХОХЛОВ про себя говорит -- да когда ж они играть то нормально начнут или мне опять от руководства выслушивать --
  0
Шуnя771
11.05.2019, 08:41
Динамо когда купит забиваку?)
  0
ОПС
11.05.2019, 03:08
Динамо не дожало. Необходим забивной форвард.
  1
Dominators
Dominators
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.05.2019, 23:09
Мирзова на год в аренду отдали в Арсенал , потому что был Скопинцев . Скопинцева продали , потому что Краснодар предложил хороший деньги и условия по контракту . Жоазиньо весной Динамо продаст в Турцию , он не оправдал их надежд . Ваня вернется в Зенит протирать лавку .Останется ли Валера , спорный вопрос , многое зависит от Кубка .
  1
STVA 1
10.05.2019, 22:03
Ожидал результативную ничью
  0
Leha-ha50
10.05.2019, 21:44
Жоаозиньо на голову ниже Новосельцева, а прыгает выше. Ваня уже давно не тот. Ростову не хватает Мирзова, что подтвеждает его игра в Арсенале!!!
  1
Sergey Z
10.05.2019, 21:13
Ростов разочаровал.
  0
Санчо Панса
10.05.2019, 19:27
Матч двух бывших игроков Реал Сосьедада) В итоге ничья, которая на руку преследователям ростовчан.
  1
Ростов Бердыев
10.05.2019, 19:17
Думаю Бекеича бы такой счет устроил
  0
Dominators
Dominators
ответ ermak6848 (раскрыть)
10.05.2019, 19:08
Ну так твои на голову выше , что тебе волноваться .
  0
Dominators
Dominators
ответ abrek123 (раскрыть)
10.05.2019, 19:05
Да и еще повезло , что выбили Зенит из Кубка и потом Краснодар в 2 играх .А еще выиграли случайно в Туле и у ЦСКА в Москве . Ростов все помыслы и чаяния поставил на Кубок , но уверен , что на Зенит будет настрой и полный стадион .
  1
Dominators
Dominators
ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
10.05.2019, 19:00
Да мы не в претензии к игрокам и тренерам Ростова . Ясно , что все мысли о Кубке и команда берегла силы .Только вот травмы игроков основы смущают .
  1
Dominators
Dominators
ответ Denkuz (комментарий удален)
10.05.2019, 18:57
Это ты про своих написал из Смоленска .Так твои даже в пердиве не играют .
  0
ЮЗИК
10.05.2019, 18:43
Ничья всех устроила
  0
Ангел неБесГрешен
10.05.2019, 18:15
Унылая игра...
  1
abrek123
10.05.2019, 17:56
Ну что сказать опять игра никакая у Ростова, руководству Ростова летом надо думать как усиливать игру иначе я хз на что можно рассчитывать с такими показателями, если за сезон даже один мяч команда не забивает в среднем..Не о каких евро турнирах можно даже и не думать..Повезло что 6 очков у Спартака взяли каким-то чудом так бы болтались рядом с Динамо)))
  1
Храневец
10.05.2019, 17:54
БИТВА ТИТАНОВ ДОСТОЙНАЯ ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ КАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ СМОТРЕТЬ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА ПОСЛЕ ТУСКЛОЙ ИГРЫ ЛЧ И ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Анатолий Шевченко
10.05.2019, 17:49
Что то не видно ростовских. Все эмоции выплеснули в прошлой игре? Соседи не унывать. Удачи вам в следующем сезоне.
  0
particular
10.05.2019, 17:45
Ростов уже никуда не дёргается, а Динамо ускреблось со дна...
Паритет в достигнутом..:))
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
10.05.2019, 17:27
Да брось ты о грустном.......
Смотри какой прекрасный майский вечер......
"Арсенал" уже ведёт 1:0.....)))
  0
EAGinLE
10.05.2019, 17:24
Нормальный итог .
  1
АнжиДаг
10.05.2019, 17:23
Лутше савсем не пить , как я
  0
ermak6848
10.05.2019, 17:22
по уровню на сегодня одинаковые футбольные клубы
  0
АнжиДаг
10.05.2019, 17:17
Дагаварняк чиста
  0
beefs
10.05.2019, 17:16
Предсказуемая ничья...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
10.05.2019, 17:12
Очень даже признаём....
Только пожалуйста напиши ещё чего нибудь про Спартак и ФНЛ...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.05.2019, 17:05
перпендикулярный.....
  1
Jeck Denielse
10.05.2019, 17:04
Очень интересная познавательная ветка......

Теперь всем понятно какой клуб слабый ,но на первом месте...а какой сильный ,но на 6-м...))))

Пришло время и об игре Динамо - Ростов поговорить....
  2
Mangur
10.05.2019, 16:55
Ничья.Динамо висит на ленточке.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.05.2019, 16:55, ред.
Где ты в моих комментах увидел что то про историю ????
Мне в отличии от тебя не нужны экскурсы в историю чтоб убедиться в успешности своего клуба.....а достаточно взглянуть на таблицу...

На счёт твоего коммента про Советский Союз...пердив и т.д.....это ты зря....можешь смело плюнуть в лицо своему учителю "Футбольной истории".....

На счёт зеркала...)))...не могу пожелать вам того же....
Смотритесь наоборот по-реже....а то эффект от позора будет такой же как на сварку смотреть...)))
  1
КЭТиК
10.05.2019, 16:50
Динамо по крохам держится за Премьер-Лигу.
  1
Ангел неБесГрешен
10.05.2019, 16:47
Еще один результат на пользу народных. Только Арсенал их держит в тонусе, а жаль...
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.05.2019, 16:38
Прошу пардона....Вы в себе ???
  1
Abris
10.05.2019, 16:37
Ничего удивительного, две нудные пердивные команды.
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Dinamikk (комментарий удален)
10.05.2019, 16:30
Динамо играло хорошо. Песьяков не дал им выиграть. А вообще, конечно, жаль команду. Восхищала ее игра при Огнене Коромане, Матье Вальбуэна...
  2
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
10.05.2019, 16:30
Пищевик тогда какого уровня команда?Бесите такими комментариями,как живете то со своей желчью?
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ Гавроша (комментарий удален)
10.05.2019, 16:27
Кому нужен твой коммент?
  3
вячеслав остапенко
10.05.2019, 16:25
Этот результат устраивает обе команды
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.05.2019, 16:22
Паршивлюк, Сигурдарссон, Тимоха...В Гаца еще въехали, матч доиграл, но было видно,что через боль.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ МКС (комментарий удален)
10.05.2019, 16:22
Прошлогоднее 5-е место Зенита - исключение....
6 место Спартака - обыденность....

6-е место в чемпионате России 2013/14
6-е место в чемпионате России 2014/15
5-е место в чемпионате России 2015/16
6-е (5-е) место в чемпионате России 2018/19
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
10.05.2019, 16:19
Не позорься ....
И так дальше уж некуда...
  1
Jeck Denielse
10.05.2019, 16:17
Динамо потеряли 3 очка.....
13 ничьих.....перебор...
Не хватает немного прухи...и "забиваки"...
  2
mihaluch
10.05.2019, 16:17
Лучшее средство от бессонницы это смотреть матч "Динамо" - "Ростов" - уснул в середине первого тайма.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
10.05.2019, 16:14, ред.
За 2 часа...до игры Арсенала....поздравляю заранее с почётным для тебя 6-м местом..)))
  1
Absinthe2
Absinthe2
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10.05.2019, 16:12
Болеем за Анжи, однозначно!
  1
Паровозов
10.05.2019, 16:12
Унылые нули в пользу Ростова.
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10.05.2019, 16:11
Если говорить об этом матче, то только кратко(так как моментов у нас почти не было) и сердито(это уже по вопросам к Карпину)
  1
За адекватность
10.05.2019, 16:11
"Матч выиграл Сыроежкин"(Песьяков). Болельщикам ДМ можно только посочувствовать. Столько моментов, игроков атакующей линии наверное к столяру нужно сводить, дабы киянкой подравнял ноги или к шаману, сглаз снять. Ну а "Ростов" видимо с девизом " полцарства за коня (кубок)" Получившим травмы здоровья.
  5
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Absinthe2 (раскрыть)
10.05.2019, 16:10
Не удалось одним южанам, сейчас буду наблюдать за другими,
своии, которые не могут дома 8 матчей подряд выиграть )
Но сегодня надо ударить кулаком по столу, иначе Тула
оформит Анжи прямой рейс в пердив без всяких проволочек )
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ mangoх12 (комментарий удален)
10.05.2019, 16:09
Какой-то нервный ржач у тебя) Трясет, когда игра складывается в пользу Сельмаша?)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт