Soccer.ru

Моуриньо рассказал о причинах фиаско «Барселоны» в Ливерпуле

10 мая 2019, 09:11

Португальский специалист Жозе Моуриньо прокомментировал крупное поражение «Барселоны» от «Ливерпуля» (0:4) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Англичане были хороши в Барселоне. Не так, как сами испанцы, но если бы счёт был не 3:0, то ситуация была бы совсем иной. «Энфилд» меня не удивил. Клопп меня не удивил. Отношения между командой и болельщиками меня не удивили. Почему всё это стало сюрпризом для «Барселоны»? Вопрос.

Ты не можешь выходить на этот стадион без желания победить. У тебя просто не получится доминировать на протяжении всего матча. А подопечные Эрнесто Вальверде приехали, чтобы защищаться и ждать, пока забьют Лионель Месси или Луис Суарес. И они провалились как с физической, так и с психологической точки зрения.

Все комментарии
League1
11 мая 2019 в 09:28
Ливерпуль был лучше в барселоне, но как-то так сложилось непонятно, что вдруг крупно победила барса. Второй гол: мяч от перекладины попадает прямо в меську (просто невероятное меськино везение). Штрафной: меська, как обезьянка запрыгивает на спину Фабиньо и лезет по ней, что есть мочи, но виноват оказался именно Фабиньо. Штрафной совсем не в ту сторону.
заDOOMчивый
10 мая 2019 в 21:30
Жозе не по наслышке знает про Энфилд, Три мяча отхватил,но розовые не такие пупсики как сине-гранатовые. Даже Порту меньше получила в ворота. В общем Барсу приравниваем к Цервене Звезден.
заDOOMчивый
10 мая 2019 в 21:28
Робертсон прессанул Месси,тот и обделался. Суарес и Коут вообще испугались Энфилда, альба бедолжака вообще ворота попутал, а Штанга в ладошки хлопал Арнольду,когда Ориги гол забивал. Понравилось,когда Виналдум забил гол,он у Торчка начал мяч из рук забирать,что бы на центр быстрей отнести и потом ещё забить)))) Только Видаль не очконулся, своим ирокезом прерывал разрезающие передачи. Ракитич тоже привозик совершил.когда 2-рой забивали. Так что в следующий раз готовьте чемодан,что бы на Ливерпульль не нарываться, вот такие коварными оказались лузеры. колбасню из вас барсучью сделали и поджарили... йо-ха-ху!!!!
kotmyshka
10 мая 2019 в 21:11
психология
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 14:05
Ты угарал как он говорит, что Бога нет?
Naimi Nabi
10 мая 2019 в 13:20
одним словом пока барса
anyway
10 мая 2019 в 12:59
4 гол красноречиво говорит об отношении барсы к матчу, удивительно, но при счете с разницей, скажем, в один гол они бы прошли с большей вероятностью чем как оказалось со счетом 3-0, в данном случае не столько ливер победил сколько барса отдала победу...
djemStar
10 мая 2019 в 11:58
четвертый гол - самый дикий позор который я видел в 1/2 ЛЧ.
по сути, они думаю даже не расстроились. т.к. желания на финал откровенно не было. разве что у гнома. он даже под конец начал сам 1 в 4 пробиваться.
John_Wick
10 мая 2019 в 10:46
    112910315
    10 мая 2019 в 10:42
    Много слов, если кратко и ясно: виноват тренеришка-трусишка.
    mihaluch
    10 мая 2019 в 10:32
    Создалось впечатление что игроки "Барселоны" на поле не думали о футболе, они больше о п...де думали.
    ДАША Д
    10 мая 2019 в 09:21
    Понадеялись на бога.
    Гость