Новости
 

«Зенит» планирует сделать три-четыре трансфера под Лигу чемпионов

10.05.2019, 08:54

«Зенит» планирует усилить состав под Лигу чемпионов, где клубу выступать уже осенью. С этой целью будут куплены три или четыре футболиста. Основная задача - универсальный левоногий российский футболист, способный сыграть на фланге, в центре обороны и в середине поля.

При этом команду могут покинуть Юрий Жирков, Маттиас Краневиттер и Эммануэль Маммана. Пока не начались переговоры о будущем Михаила Кержакова. Некоторые молодые футболисты, в частности, Илья Скроботов, могут быть отданы в аренды.

Что касается интереса «Зенита» к защитнику ЦСКА Марио Фернандесу, то клуб пока не предпринимал никаких шагов по установлению контактов с футболистом и руководством «армейцев». Такая же ситуация и с Миладом Мохаммади из «Ахмата», к которому также приписывали интерес «сине-бело-голубых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ mikysss (комментарий удален)
13.05.2019, 11:43
Ни кто и не сомневался, что свинтус не сможет ответить на мой коммент
Стыдно за свинарник
  0
alexando1974
alexando1974
ответ Finn88 (комментарий удален)
11.05.2019, 01:00
у аякса есть своя талантливая молодёжь! которую нужно сохранить набраться опыта и рвать всех!!! но увы этого неполучиться растащат по кускам реалы барсы ман сити итд увы(((
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ mikysss (комментарий удален)
10.05.2019, 22:48
Что то ты забыл про Сант-Галлены с ПАОКами
Или трусливо умолчал?
  0
SHS111
SHS111
ответ классный руководитель (комментарий удален)
10.05.2019, 22:42
ПАО «Газпро́м» — российская энергетическая компания, более 50 % акций которой принадлежит государству. Является холдинговой компанией Группы «Газпром». Сначала прочитай , что такое Газпром, а потом пиши свой бред, все твои деньги уходят либо местным чиновникам, либо ты сам беспорядочно и бездарно тратишь их , вот и всё.
  0
SHS111
SHS111
ответ Finn88 (комментарий удален)
10.05.2019, 22:36
Ваши ставки, когда Факел выйдет в РПЛ? Хотя не рискуйте, никогда...
  0
SHS111
SHS111
ответ valt134 (раскрыть)
10.05.2019, 22:34
Причём тут пенсионеры-ветераны , если Газпром не Гос. Компания. Прочитай сначала что такое Газпром , а потом пиши свой бред.
  0
grazie100
grazie100
ответ МКС (комментарий удален)
10.05.2019, 20:33
Сказал спартаковский фанат...
  0
grazie100
grazie100
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.05.2019, 20:32
Посмотрим, что думает Арсенал на этот счёт и о ЛЕ...
  0
grazie100
grazie100
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
10.05.2019, 20:31
Фанатам Челси ведь неизвестно, откуда деньги у Абрамовича...
  0
valt134
10.05.2019, 19:31
Пенсионеры-ветераны, ВАМ не привыкать!!! Денег нет, но вы там держитесь!!!
  1
ckori
10.05.2019, 17:35
Зенит почему обрадовался победе-?Да потому что просто её не ожидал!Делать нашим ребятам в ЛЧ и в ЛЕ нечего,ну разве только для того что бы Нельзя с таким футболом добиваться успехов!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ makkie (раскрыть)
10.05.2019, 16:36
Список на вылет!
  0
JackNorz
10.05.2019, 16:35
Зениту главное кокошу сохранить. Как никак ведущий игрок, лидер, чемпион.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
10.05.2019, 16:33
Да да! Вы правы, у нас только Спартак силен, только от чего то на 5 месте, а так очень силен )) А Игроки сильные да играть за Спартак не хотят ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.05.2019, 16:31
Тут ведь все взаимно! Вы гадости не говорите в сторону Зенита а Ваши соплеменники только и несут всякую чушь! Им отвечают, Вы в свою очередь тоже пишите гадости! Вот такой клубок!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.05.2019, 15:22
нет, Месси будет руководить распродажей, на проценте...
  1
pomor445
10.05.2019, 15:01
Трансферные слухи - самая благодатная почва для журналистов. Эту ниву они распахивают с особым удовольствием.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ alexando1974 (раскрыть)
10.05.2019, 14:43
а от России в ЛЕ никто вроде со счетом 7:0 не влетал, а вот ЛЧ каждая команда может повторить или установить новый рекорд, тут такая штука— кто в ЛЧ , у того этот шанс переплюнуть 7:0 куда больше кто будет играть в ЛЕ!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10.05.2019, 14:38
он уже новый контракт подписал неделю назад !
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10.05.2019, 14:36
у нас нет крайних защитников для вас, раз ве что Димка Комбаров!
А так , то вам до Гиннера- он вам поможет ! ))))
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10.05.2019, 14:31, ред.
я уже писал на этом ресурсе, как ко мне — так и я в ответ.
я нормальный человек, но когда каждый второй от Зенита, Цска и один проходимец, который прикрывается Локомотивом начинает язвить в сторону Спартака, почему я должен мирно слушать их усмешки в адрес клуба, который мне никогда не был безразличен? При чем это единственный клуб, за который я болею ( в нормальном смысле) уже более 30 лет на Российском и Советском пространстве, в еврокубках я конечно поддерживаю только клубы России.
А по поводу не оскорбляйте других, и вас никто не оскорбит— так явно не про этот ресурс, он пропитан и живет этим!
  3
Project Pandora
Project Pandora
ответ alexando1974 (раскрыть)
10.05.2019, 13:45
А под словом "вас", вы кого имели ввиду? Или так .., собака лает, ветер носит?
  0
alexando1974
alexando1974
ответ Project Pandora (раскрыть)
10.05.2019, 13:43
да уж всяко больше вас добились! кубки вам только сняться)))
  0
alexando1974
10.05.2019, 13:41
а как мы играли в этих лч с халком витселем гараем! вот пока неусиляться игроками такого уровня результата определённого и небудет!!! P.S (да ле неудача но по 0 7 мы непроигрываем))) )
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Штиль (раскрыть)
10.05.2019, 13:41
Победы? И много уже наковали? К вашему сожалению, в ЛЧ не так много слабых клубов, сколько вам нужно, чтобы хоть раз до 1/4 дойти.
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10.05.2019, 13:39, ред.
Вам скромности не хватает. Только и слышно: "Мы самые-самые". А за 4 года один раз чемп взяли. Ор не по результативности.

Кста, я не москвич.
  1
Evgeny Moreman
10.05.2019, 13:35
Ай да молодца, менеджеры Зенита,весь свой неликвид пристроили ,кого в ПСЖ,кого в аренду,если надо денег на такие же левые трансферы,то нет проблем,народное достояние все оплатит
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ makkie (раскрыть)
10.05.2019, 13:31
Шутку оценил, спасибо. Плюсовать не буду по идейным соображением.
  2
Димон Булыкин
10.05.2019, 13:27
Взять бы Зиеша, за 40-50) у Москвы полыхнёт сразу))

Как раз такого игрока не хватает.
  1
makkie
makkie
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10.05.2019, 13:17
А вот и эксперты по глазам, физиогномики, подтянулись :)

Крайний защитник? Берите Комбарова - тряхнет стариной на закате карьеры :)))
  4
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ makkie (раскрыть)
10.05.2019, 13:11
Что то на последних матчах взгляды у зобнина с джикия какие то задумчивые. Как бы они вас не ослабили этим летом. Крайний защитник паспортист нам нужен, ну это на внутренний чемпионат.
  1
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.05.2019, 13:07
Больше Заболотных, Набиуллиных, Мевлей, Терентьевых, Краневиттеров и Полозов?)
  4
Штиль
Штиль
ответ makkie (раскрыть)
10.05.2019, 13:06
Вас ослабим, скупим ваших зулусов. Ахахахах, шутка конечно, они никому не нужны!
  0
makkie
10.05.2019, 13:06
Ну что, кого на этот раз ослаблять - Ростов, Рубин, Динамо или Гинера?)
  4
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.05.2019, 13:01
"если Вильярреал вытер ноги о новоиспечённого чемпиона России" - это опять же 7:0. Я не зануда, просто употребляете выражения действительно отражающие ситуацию. Я ни когда не скажу что арсенал унизил спартак, это не так. Просто одна команда проиграла другой, не более. В вашем стремлении обидеть зенит, его болельщиков проскакивают юношеские комплексы, если же вы взрослый человек, советую обратиться к профильным специалистам, они помогут вам. И не надо меня благодарить. Помочь, хотя бы советом долг нормального человека.
Кстати ещё один совет. Не оскорбляйте других болельщиков, и никогда не услышите ответку в свой адрес.
  0
Штиль
Штиль
ответ морозз (раскрыть)
10.05.2019, 12:57
Кстати зулусы спартака тоже не за бананы играют )
  0
Штиль
Штиль
ответ морозз (раскрыть)
10.05.2019, 12:56
Бедняга, обобрали тебя как липку, на твои кровные опять игроков накупят!!
  0
Red blu
10.05.2019, 12:53, ред.
Три четыре трансфера? А фейр-плей позволит?
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10.05.2019, 12:40
так я о том что если Вильярреал вытер ноги о новоиспечённого чемпиона России, то что по весне могут сделать с Зенитом такие клубы как МанСити и Ливерпуль?
ой новые рекорды России не за горами.....
  4
морозз
морозз
ответ Штиль (раскрыть)
10.05.2019, 12:40
Во сколько обойдётся нашей стране ваша ковка, вот что интересно! Хорошие региональные команды пропадают в неизвестность не имея финансирования, все ресурсы направлены на Зенит и только на него, вот что неправильно! А так куйте себе на здоровье...
  2
морозз
10.05.2019, 12:37
Пора Зениту избавляться от выше названных высокооплачиваемых футболистов и искать в Европе новых Халков! Миллер продвигает свой газовый проект в Европе и ему как воздух нужен успех в ЛЧ! Вся Россия в лице Миллера, Мутко, Дюкова работает на имидж Зенита, всё направлено на его победный десятилетний период! Ну а там либо газ закончится и Зенит отправится туда откуда и появился ( Пердив ), либо Миллера посадят за разбазаривание и воровство народных ресурсов страны! Но на данный момент, усилиями футбольных Властей ...Зенит вырван за шкирку из болота и сидит на троне купавшимся в зелени!
  1
Штиль
10.05.2019, 12:32
Пока тарасовка будет считать бюджет Зенита и скупать пол Африки зулусов мы будем ковать победы в ЛЧ! Вперёд Зенит!
  0
Алексей Коротеев
10.05.2019, 12:31
НЕ ПОМОЖЕТ ! )))))))))))))))))
  2
kotmyshka
10.05.2019, 12:29
Любой команде требуется усиление
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.05.2019, 12:15
"размажут как сопли об асфальт!" это про 7:0, 1:18, на такое зенит не сподобится. Вылететь сразу по весне может, там мальчиков для битья уже не будет. Поживём, увидим.
  0
beefs
10.05.2019, 12:06
Чужими игроками побед не достигнешь, не тем путем идете, господа !!!
  0
RED_BLOOD
10.05.2019, 12:05
кто проголосовал в опроснике?
я выбрал! что Зенит выйдет из группы в плей-офф, но далее его размажут как сопли об асфальт!
  3
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ FILL3286 (комментарий удален)
10.05.2019, 11:52
Хотя бы один пример махинации, воровства и подкупа кого то из зенита. На стройке воруют строители, они не зенит. Только не пропадайте.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Splurgeloa (раскрыть)
10.05.2019, 11:40
я за скринил твой пост))))
  4
Трезвый повар
10.05.2019, 11:34
Зенит каждый год покупает 3-5 сильных игроков. Такими темпами скоро у Зенита в чемпионате России совсем не останется соперников в борьбе за чемпионство. Хотя конечно для успеха в лиге чемпионов отдельные позиции надо бы усилить
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт