Новости
 

«Зенит» и «Спартак» поспорят за капитана «Алкмара»

08.05.2019, 21:38

Полузащитник «Алкмара» Гуус Тиль попал в сферу интересов «Зенита» и «Спартака».

Оба клуба готовят предложения по 21-летнему игроку. При этом сообщается, что соискателям на футболиста придется заплатить немалую сумму, поскольку Тиль только недавно продлил контракт с АЗ до 2023 года. Мнение игрока насчет потенциального переезда в Россию пока не известно.

В текущем сезоне Тиль, являющийся капитаном команды, забил 11 голов и сделал 4 ассиста в 32 матчах чемпионата Нидерландов.

Ранее сообщалось, что «Зениту» также интересен защитник ЦСКА Марио Фернандес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Зенит, АЗ
Персона: Тиль Гус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ морозз (раскрыть)
10.05.2019, 23:41
Показать
Tepliz
09.05.2019, 20:58
С Зенитом разве можно спорить. Захотят отвалят бабок сколько запросят, ведь бабки то не свои. А Спартак заплатит сколько даст Федун, он много не даст.
  0
Levadia1
09.05.2019, 20:43
Зениту-то он зачем?
  1
mamba9090909
09.05.2019, 09:49
"Лучше пусть едет в Европу" - интересно, а где Голландия находится?
  1
shlomo
09.05.2019, 09:39
Если честно, то никому не нужен...пусть играет, где играет.
  2
Jeck Denielse
09.05.2019, 08:11
Зениту много кто интересен....если учитывать что половина состава играющего на сегодня старше 30-ти лет.......Иванович,Анюков,Жирков,Дзюба,Нобоа,Смольников........
и Ерохин с Ракицким которым 30 исполнится в этом году.....
И это ещё без неиграющих 32-х летних Маркизио и Миши Кержакова.....

Оно и понятно что интерес к 19-ти летнему игроку Фенербахче и 21-му летнему капитану Алкмаара направлен прежде всего на омоложение состава......
Ибо всем ясно что тех скоростей и кондиций которых достаточно для достижений успеха в РПЛ будет маловато чтоб достойно выглядеть в европах......

Удачной трансферной работы !!!!!!!!
  1
вячеслав остапенко
09.05.2019, 08:05
Зенит купит игрока
  0
КЭТиК
09.05.2019, 07:40
Его только деньгами заманить можно.
  0
Санчо Панса
09.05.2019, 06:39
Скорее всего пойдет по стопам Де Зеува) В Зените он явно будет сидеть в запасе! Ну а если он окажется в Спартаке, то наверняка будет там лидером. В слабом клубе это и не мудрено)
  1
Jeck Denielse
09.05.2019, 06:23, ред.
Лимит со следующего сезона скорей всего будет 8+15...
Есть ли право на ошибку в селекции....???...Если больше 8-ми легов не заявишь....
Если в Европе его оценивают в 5 млн...(трансфермаркт).....Это точно усиление для лидеров РПЛ ???
  0
ОПС
09.05.2019, 03:56
Спорщики, а его то спросили?
  0
Павел Якунин
09.05.2019, 01:34, ред.
Я прочитал... за капитана ,,Амкала"...)))
  0
морозз
морозз
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
09.05.2019, 01:24
Думаешь у бомжа природа какая то другая с запахом лаванды?
  0
шацк
09.05.2019, 00:56
С газовымт спорить бесполезно...
  0
Пердивбург
09.05.2019, 00:52, ред.
Гусь скорее к бакланам пойдет. Как известно он свинье не товарищ.
  2
Лакшери
09.05.2019, 00:31
Откуда вы это собираете ? Президент клуба вот только что говорил что нету никакой конкретики по трансферам , все слухи , тут же опять вброс левый пускаете.
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ морозз (раскрыть)
09.05.2019, 00:24
А свинтусам остаются лишь отходы
Природа такая
  0
морозз
09.05.2019, 00:10
С народным газовщиком Миллером спорить может только ветер, бомжи захватили футбольное пространство России на десятилетия!
  2
karnager
08.05.2019, 23:39
У них одни скауты что ли, у Спартака и Зенита? Где таких игроков откапывают ? Или скауты двух клубов - лучшие по поиску игроков, на которых можно распилить бабки?
  0
Владимир_Спартак
08.05.2019, 23:32
Без меня, меня женили)) 😱
  0
LOpp
08.05.2019, 22:30
Это явно не замена Промесу.
Кстати, у Уфы есть игроков с фамилией Тиль. Если голландский Тиль не захочет в Россию, то Зенит может у Уфы бесплатно Тиля забрать, как забрали Семака, Полоза, Ерохина и др...
  3
grazie100
grazie100
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
08.05.2019, 22:27, ред.
Он особо стал знаменит после матча с клубом АПЛ.Спартак это частный клуб Федуна,который был когда-то давно народной командой в прошлом веке....
  0
grazie100
08.05.2019, 22:24, ред.
Конечно он с радостью побежит в клуб ,который может быть попадёт в ЛЕ!
  0
kotmyshka
08.05.2019, 22:12
утки летят косым клином... прямо как журавли...
  1
drug01
08.05.2019, 22:10
Зенит победит!
  0
Charlie Scene
08.05.2019, 22:06
пусть на болота идет , шняга об интересе со стороны команд АПЛ , Серии А либо Б лиги к которому слыхом не слыхивал никто. в Голландии пока Бергвейн более на слуху из ПСВ а не всякий хлам , еще из Роды к примеру игрунов напишите шуты
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
08.05.2019, 22:06
ну конечно, разве что 90-ми бромонтановыми блеснуть, но уж извините, чемпионат одной команды не рассматриваю, при появлении конкуренции спартак не состоятелен, про турниры Европы вообще молчу, спартаковская история пуста
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
08.05.2019, 21:59
ну в тарасовке о футболе вообще знают только по наслышке, дальше от футбола чем федун руководителей не было
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ parallels (комментарий удален)
08.05.2019, 21:57
Вы скупаете постоянно всякий шлак в три раза дороже реальной цены))
  3
311
311
08.05.2019, 21:52
Опять Федун поедет в Голландию за Тилем, а привезет Де зеува!)
  0
Evilhuman
08.05.2019, 21:46
какой спор, если человеку дорог футбол, конечно Зенит
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт