Soccer.ru

Билялетдинов: «Вчерашний матч показал, что в футболе возможно все»

08 мая 2019, 15:39

Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал камбэк «Ливерпуля» в противостоянии с «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов.

Вчерашний матч показал, что в футболе возможно все. При условии, что команда играет агрессивно в отборе и в прессинге. Это был очень показательный матч, я бы сказал исторический. Рад за футбол, за эмоции, которые были подарены нам.

Вчерашнее поражение — это очередной щелчок по носу «Барселоне». Нельзя недооценивать противника, особенно «Ливерпуль» на «Энфилде», тем более счет в первом матче был не по делу.

Рад ли я успеху «Ливерпуля», как бывший игрок «Эвертона»? Я не рад, я в восторге! Независимо от того, какая команда творит такие вещи.

Все комментарии
cska1948
08 мая 2019 в 21:06
Билялетдинов: «Вчерашний матч показал, что в футболе возможно все»
--------------------

Но далеко НЕ всем!
Томик
Томик ответ Aljban (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:33
Да его, боюсь, уже даже как игрока Локомотива мало кто помнит, не то что Эвертона. А о пребывании в Спартаке широко известно только в узких кругах.
beefs
08 мая 2019 в 18:38
Да, вчера был суперматч...
League1
08 мая 2019 в 17:33, ред.
Сам же говорит, что счёт в первом матче был не по делу, при этом говорит нелогичную ерунду. Вот именно, что ещё в первом матче Ливерпуль показал своё безоговорочное преимущество. Ливерпуль ещё в первом матче должен был похоронить барсу. Но счёт вдруг оказался в пользу барсы. При чём обратите внимание, как были забиты два последних мяча в той встрече. Я ещё подумал: ну надо же, как везёт соматропинщику, просто невероятно! Там не было никакого мастерства, там было просто тупое везение.
КЭТиК
08 мая 2019 в 17:09
Барселона не удивила, ибо история повторяется регулярно.
drug01
08 мая 2019 в 16:16
Это.... Исключение!
Культурист Семенович
08 мая 2019 в 15:59
Возможно всё не всегда, не для всех. Для Ливерпуля с Клоппом возможно всё
История успеха
08 мая 2019 в 15:58, ред.
Кроме сегмента мирового футбола, что находится в этой стране. Российские клубы Зенит, ЦСКА, Локомотив, выкачивающие огромные миллиарды из коллапсирующего бюджета рф, не конкурентоспособны даже со слабыми командами Европы типа Вильярреал и Шальке.

Более того. Как показывают соцопросы футбол в россии не является популярным видом отдыха. росиянин предпочитает проводить больше время с пивом и сайтом pоrnhab, что фатальным образом сказывается на проблемах раннего ожирения, потери волос, онкологии и бесплодия. Что же делает государство для организации досуга своих граждан, привлечении к спорту? Покупает новую яхту Усманову за народные деньги от добычи народных ископаемых.
Алексей Коротеев
08 мая 2019 в 15:47
Но не в нашей стране ! Просьба ,не путать !
Гость