Новости
 

Суарес не забивает в 18-ти гостевых матчах Лиги чемпионов подряд

08.05.2019, 08:37

«Ливерпуль» обыграл «Барселону» в рамках ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов.

Таким образом, форвард «Барселоны» Луис Суарес продлил безголевую еврокубковую серию на выезде. Футболист не забивает на протяжении 18 выездных матчей каталонцев в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka News Фото: Инстаграм Суареса
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Суарес Луис
Матч: Ливерпуль 4:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Wizard 10
Wizard 10
ответ League1 (раскрыть)
09.05.2019, 01:18
У Вас ник лига 1,значит Вам французская лига нравится больше чем испанская, но Вы болельщик Реала, как тогда это работает?
  0
League1
League1
ответ Agamaga (комментарий удален)
08.05.2019, 22:10
Зубастик - это 9-ка. А в его нике 7-ка первая. Значит он за португальца. Остальные цифры для отвода глаз.
  0
League1
League1
ответ cevin cigan (комментарий удален)
08.05.2019, 19:57, ред.
ronaldo743 до мозга костей персофан Роналду.
Он так хитро барсуков троллит, чтобы никто и не догадался. Его ник за него говорит лучше, чем все его буквы в комментариях..
  1
Сливки общества
08.05.2019, 19:53
Зато стабильно провоцирует соперников, хд.
  0
Шуnя771
08.05.2019, 19:41
Клык притупился...
  1
112910415
08.05.2019, 18:37
нет слов
  0
League1
08.05.2019, 16:45, ред.
Это естественно. Симулянт вонючий. В барсе должен забивать только король леганесов меська. Но в том и дело, что он всего лишь маленький королёк маленьких леганесов. В баарсе все сдуваются: дембеле, коутиньо и много других. Всегда удивлялся, что в барсу в массовку к этому корольку осасун меське идут, как бараны на заклание, нормальные футболисты. Видимо нормальные, но очень глупые. Когда-то очень давно у одной певицы была песья: Марадона танцует соло, остальные кордебалет. Но это был Марадона! Он действительно решал! А сейчас про глупого гнома говорят, что он гений.... С ума можно сойти. Люди думают, что если гнома накачать соматропином, то вдруг он сможет стать гением.
  0
gentlewolf
08.05.2019, 16:11
Барса - КЛОП.
Клуб, Любящий Опозорить Полуфинал.
  0
Так Себе Аналитик
08.05.2019, 14:00
По сути, это следствие мессиориентированности команды. Если бы Суарес чувствовал себя полноценным нападающим, а не вечно оглядывался - есть ли возможность дать Месси заработать на очередной ЗМ - он бы забивал.

А тут нужно держать в голове одновременно мысли - как не обидеть Месси, не отдав ему случайно пас, как побольше поваляться на траве и заработать левый пенальти, как травмировать исподтишка соперника... И уже на голы времени тупо не остается.
  3
112910315
112910315
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
08.05.2019, 13:57
Надо обновлять команду на 80%, начиная с тренера-трусишки.
  1
Санчо Панса
08.05.2019, 13:45
Стыдно за него и за всю Барселону! Вчера не только Суарес не смог отличиться, но и Месси)
  1
рус фан
08.05.2019, 13:24
Суарес все таки не молод уже, возможно пик давно пройден, 18 матчей на выезде в ЛЧ не забивать это много и не топопово, хотя моментов вчера у Луиса было меньше чем у Леонеля, но в цело давно было понятно что каталонской команде, как и Реалу нужен был второй топ форвард, типа Кавани на скамейке.
  0
Red_team
08.05.2019, 13:01
Стар стал да немощен
  0
Colchoneros
08.05.2019, 12:39, ред.
Держит марку!
Молодец!
  1
mihaluch
08.05.2019, 11:49
Суарес не забивает, Акинфеев пропускает - такова футбольная жизнь.
  2
Zenit_84
08.05.2019, 11:48
B 19-й, и 20-й будет..
  0
Hamman
Hamman
ответ Емеля87 (комментарий удален)
08.05.2019, 11:47
Так тут модеры сыми топят за жидко обгадившуюся вчера команду в жёлтых майках.
После первого матча в комментах , один ихний глоришка настрочил мне оскорбительный коммент, я ответил ему зеркально! Так модер моментально удалил мой комментарий, а адресованный мне до сих пор доступен ..
  3
112910315
112910315
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08.05.2019, 11:47, ред.
Месси не капитан-согласен, но повязку передать некому. Маловато для капитана подвешенного языка-Пике
  1
egoos
08.05.2019, 11:45
Месси аутист какой из него капитан. Капитаном должен быть кто-то типа Пуёля. Пока такого нет. Видаль отлично разрушает, но что делать с мячом он не знает. Культуры паса у него нет. Коут вчера был лишним...как и во многих матчах за Барсу. Проблем много. Второй позорнейший вылет подряд... Оленя нужно было ставить в игру... он физически сильнее многих. напы летали как картонки при столкновениях с обороной ливера...
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ 112910315 (раскрыть)
08.05.2019, 11:43
Почему смешно,в кризисе только он больше всех напрягается и язык подвешен.Месси и в раздевалке ни с кем не разговаривает,как с него капитан.
  0
112910315
112910315
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08.05.2019, 11:40
передать капитанскую повязку Пике. Очень смешно
  1
ALBA BARCELONA 21
08.05.2019, 11:35
Надо продать Суареса,хрустального мальчика Дембеле,Видаля,Роберто,Коутиньо.Надо уволить Вальверде,Бартомеу,передать капитанскую повязку Пике,Месси по духу не капитан.Вчера у бровки стоит Вальверде и не может,как Гвардиола указывать кому куда идти во время игры,просто наблюдает за позором.Капитан Месси своей игрой показывал,чтобы другие тоже перестали играть,даже языком не чесал.Талант есть но духа нет,у Марадоны и талант и дух был.Если команда играет хорошо,тогда и Месси старается,если у команды мандраж,больше всех от страха дрожить Месси,поэтому сб Аргентины с таким капитаном не может добиться ничего
  1
football_
08.05.2019, 11:19
ну и почему ему нет адекватной замены? суарес больше разговаривает, чем играет. коутиньо и дембеле тоже ни о чем, очередные трансферные промахи.
  0
Артемкa
Артемкa
ответ OLESOCC (комментарий удален)
08.05.2019, 11:10, ред.
Суарес на этом не остановится он ещё обновит свой антирекорд
  1
la_masia
la_masia
ответ NGY (комментарий удален)
08.05.2019, 11:09
Да это понятно, но его гол нужен был вчера.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ azkan (раскрыть)
08.05.2019, 10:55
А чё? Мужик сказал, мужик сделал. Сказал что не будет праздновать гол на Энфилде, не праздновал.
  2
spartach n1
08.05.2019, 10:53
Суарес обещал не праздновать голы на Энфилде.
Мужик-сдержал слово !
  8
beefs
08.05.2019, 10:46
Пик пройден...
  0
чемпионство с душком
08.05.2019, 10:45
пора его переводить в защиту
  0
STVA 1
08.05.2019, 10:07
Ливерпуль вышел умирать на поле , а Барса хотела тупо отходить 90 мин . А Суарес уже не тот .
  2
Evgeny Moreman
08.05.2019, 09:59
А ничего удивительного и нет,Суарес всегда играет с оглядкой на Месси,величие Месси давит,растворился Коутиньо ,сбежал Неймар,кстати здесь на Соккере с пеной у рта спорили ,кто больше определяет Барсу ,Хави и Иньеста ,или Месси?Хави и Иньеста ушли ,и успехи в ЛЧ закончились,
  7
drug01
08.05.2019, 09:57
Видно пора уходить....
  1
Летучий-Голландец.
08.05.2019, 09:53
Суарес занят тем, что вечно на газоне валяется и спорит с судьёй.
Естественно, что ему не хватает времени на голы.
  6
spartach n1
08.05.2019, 09:50
  14
Funny_Smailik
08.05.2019, 09:45
Пожирнел Луисито, скорости уже не те =)
  0
ОПС
08.05.2019, 09:45
Может кода нибудь и забьет
  0
Артемкa
08.05.2019, 09:40
Рекордсмен
  0
Leha-ha50
08.05.2019, 09:39
Хреновенько Суарес стал играть!!! Много моментов гробит! С пасом проблемы, где то не добегает, где то просто не успевает.
Постарел Луиска, пора менять на молодого.
  1
Milan199675
08.05.2019, 09:27
Снимаю шляпу перед Ливерпулем. Браво!!!
  4
Субъективное мнение
08.05.2019, 09:23, ред.
Вчера присутствовало ощущение что игроки Барселоны играли нехотя... Где то недодали, недобежали, недоработали. Взять момент Месси в концовке после паса Альбы можно было просто пробить по воротам, но тот начал выдумывать обратный пас. Много суматохи и сумбура в итоге вылилось в поражение - Барселона просто не заслужила финала. Ну и отдельное почтение Клоппу за мотивацию своих ребят, его парни вчера были заряжены выжечь каждый сантиметр поля оставляя после себя "обугленные останки соперника"...
  10
Garrincha58
08.05.2019, 09:07
сукарез ещё тот гов-юк вчера что в начале вытворял вот и получили по делом
  1
Роман Романов
08.05.2019, 09:06, ред.
Это сколько? 3 гостевых ЛЧ подряд?
  0
la_masia
la_masia
ответ Морозовский (комментарий удален)
08.05.2019, 09:00
Ну что за глупости?
Вчера у Суареса было два момента 1 на 1, но он как то пробил, как будто забить не хотел...
  2
azkan
08.05.2019, 08:51
И еще этот Дно Зуарез говорил что не хочет праздновать свой гол на Энфилде, но как только вышел на поле сразу его нутро проявилось.
Красивое наказание)))
  0
ДСА
08.05.2019, 08:44
Стоит на выезде его вообще не выпускать
  0
Jeck Denielse
08.05.2019, 08:42
"Местечковый" голеодор......

На этом фото после вчерашнего матча виден вопрос в глазах игрока : "Откуда я ушёл...и куда пришёл"...)))
  5
25процентный клоун
08.05.2019, 08:41
т.е сильным соперникам.
а вообще все дело в дурацкой бородке
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт