Новости
 

«Тамбов» могут не допустить до участия в РПЛ

07.05.2019, 21:24

«Тамбов» может быть не допущен до участия в РПЛ в следующем сезоне, сообщает источник.

РФС предупредил руководство тамбовского клуба, что если они не погасят долги перед ФНЛ, то клуб не лицензируют. На решение проблемы «Тамбову» дали месяц. В противном случае дебют тамбовчан в РПЛ в следующем сезоне не состоится.

Напомним, что команда идет на втором месте в ФНЛ и практически обеспечила себе повышение в классе за три тура до финиша.

Ранее сообщалось, что в «Тамбов» может перейти игрок «Зенита» Юрий Жирков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Twisted (раскрыть)
08.05.2019, 19:46
Анжи...)
  1
Сп62
08.05.2019, 12:45, ред.
А футбол играют деньги, а игроки инструмент(фишки).
  0
Ангел неБесГрешен
08.05.2019, 12:25
Просто перед началом сезона спросить -Кто хочет в вышку? Данным клиентам уделить особое внимание и вывести их в ПЛ. Кто с какого места-сами разберутся.
Походу, всё к тому и идёт...
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ Garrincha58 (раскрыть)
08.05.2019, 09:46
Скажи а клянчили у тебя или кого то ещеиз росчийских нраждан? Хватит наезжать наАнжи они и так не чмогут пройтм оицензию так что успокойтесь и отчтаньте от клуба.
  1
Oleg1956
Oleg1956
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
08.05.2019, 09:44
Кого?
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
08.05.2019, 09:32
так там команды зарабатывают а у нас всё просят и клянчут как Анжи
  1
КЭТиК
08.05.2019, 08:46
Однозначно погасят долги.
  0
Stormtrooper-26
08.05.2019, 08:24
Когда уже в нашем футболе перестанет твориться этой дурдом - команда честно выходит в элиту, а её могут попросту не допустить там играть из-за бумажек... Вы видели нечто подобное например в Германии, Англии, Франции и т.п.?
  0
Правдин Семён
08.05.2019, 08:22
Жаль.Хотя и всё ясно.В Нижнем Новгороде денег больше, а за Сочи рвет ..опу Путин, чтобы оправдать существование Фишта.
  1
Дмитрий Аександров
08.05.2019, 05:47
А тем временем где-то в Газпроме собираются за кого-то переплачивать.
  0
ОПС
08.05.2019, 05:27
Как-то хреново это все.
  1
Ангел неБесГрешен
08.05.2019, 05:04
Если захотят играть, соберут нужную сумму...
  0
CSKA2012
08.05.2019, 03:50, ред.
Огласите, пожалуйста, информацию за что клуб должен деньги лиге ФНЛ, за то что они там играют? С призовых пускай берут , если конечно они есть в ФНЛ))
  0
CSKA2012
08.05.2019, 03:46
Ну если Жиркова подписывать собрались значит бабки есть у клуба ))
  0
Евгений Сибель
08.05.2019, 03:46
Сливают Тамбов чтоб пропехнуть в РФПЛ Сочи и НН со своими стадиками .
Иначе Григоряну не доверили бы клуб идущий на повышение
  0
за
08.05.2019, 01:41
Где ж тогда будет играть Жирков???
  0
-Хостинский-
08.05.2019, 00:45
Футбол
5

Новости
«Тамбов» могут не допустить до участия в РПЛ
Вчера, 21:24
«Тамбов» может быть не допущен до участия в РПЛ в следующем сезоне, сообщает источник.

РФС предупредил руководство тамбовского клуба, что если они не погасят долги перед ФНЛ, то клуб не лицензируют. На решение проблемы «Тамбову» дали месяц. В противном случае дебют тамбовчан в РПЛ в следующем сезоне не состоится.

Да ещё надо попасть в РПЛ
Или уже в кабинетах отдали путёвку на повышение?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ станислав ильяшевич (раскрыть)
08.05.2019, 00:31, ред.
Что за странный национализм ? У вас ментально уже :
все плохое - это не русские, все хорошее- это русские.
Завязывайте уже с этим, это не проблемы Анжи, если им
регламент позволил воспользоваться сохранением прописки.
Чуть что, валить все на кавказцев....у вас прям кристаллы одни....
  4
mihaluch
08.05.2019, 00:26
А футболисты тут при чём? Они играли, бились,а дяди где-то не подсуетились.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Palex (раскрыть)
08.05.2019, 00:23, ред.
Я в ваши темы с негативом не лезу в отличие от вас.
То, что вы бюджетники, ваши расходы, футболисты и др.
Просто зашел, поздравил и вышел. Обрати на это внимание.
  2
Ангел неБесГрешен
07.05.2019, 23:27
Сергей Саныч, грустно все это.
В футбол играют не на полях, а в кабинетах да комитетах.
Спортивные принципы задвинуты на дальний план...
  4
Ангел неБесГрешен
07.05.2019, 23:17
bsww, дак если Тамбов откажется ПОСЛЕ стыков, так нафик Томь в них участвовала? Если она могла напрямую пройти, вместо Тамбова.
Вот в чем вопрос то...
  1
станислав ильяшевич
07.05.2019, 23:16
А дагов оставят
Вот это по-русски.... Сбивающих на остановках людей откупают, а бьющих стулом по голове пиявок сажают
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.05.2019, 23:07
Думаю,что дело не в протаскивании.
Одни (футболисты) честно делают своё дело,как могут.
Другие (начальство) реально оценивают финансы области,края,города.
Придраться не к кому.
  2
beefs
07.05.2019, 23:07
Нужно Анжи уговорить остаться в ПЛ, один раз уже такое практиковали...
  1
bsww
bsww
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.05.2019, 23:05
Напрямую выходят первая и вторая команда. Даже если кто-то и откажется, то только после окончания стыковых матчей, а не перед ними, отдадут приказ наверняка. Уж лучше в Томск лететь, чем в Хабаровск
  1
LOpp
07.05.2019, 23:04
Тамбов явно затормозил в конце сезона.
Весь год шли на первом месте, всех выносили, а как замаячила РПЛ стало очково, денег нет, стадиона нет, долги есть.
И начали сливать матчи, последние 6 матчей всего 1 победа. Пропустили вперёд Сочи. Если деньги там?
3 место Томь, сколько помню у Томск всегда финансовые проблемы.
Короче весь футбол в России загибается. Скоро на всю большую страну останется команд 20
  3
Bastardo
Bastardo
ответ Twisted (раскрыть)
07.05.2019, 23:04
Нижний или СКА
  1
Ангел неБесГрешен
07.05.2019, 23:01
Сергей Саныч, тогда нужно заранее проводить опрос, намерены ли участвовать в ПЛ, стыках и т.д.
С бухты-барахты же не должно быть. Или наверху так проще нужные команды протаскивать?
  2
Сергей Саныч
07.05.2019, 22:55
Балтика в 2010 году провела собрание клуба и решила не выходить в Премьер Лигу.
  2
Palex
Palex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.05.2019, 22:54
Что ты нас все праздновать заставляешь? Мы уже отпраздновали, тихо по-семейному,чай не первое чемпионство. А если не нравится,что в ваш огород лезут,то пожалуйста не будем,только и ты зенитовские темы стороной обходи.
  4
Ангел неБесГрешен
07.05.2019, 22:49
mat73, в точку! И гинер будет очень рад возвращению Мордовии, разницу мячей с ними поправлять ;)
  2
Шуnя771
07.05.2019, 22:46
Болото...
  1
Ангел неБесГрешен
07.05.2019, 22:45
Если дела на самом дели так плохи, как здесь пишут, то я Ф шоке.
Что же теперь, клич бросать "кто желает поиграть в РПЛ -выйти из строя!"
И они еще толковали о расширении лиги... Позорище...
  1
mat73
07.05.2019, 22:44
Ну-ну, надо же вытащить в Премьеру обладателей ЧМ-стадионов !
  2
Twisted
07.05.2019, 22:39
Если Тамбов и Томь не смогут.. Кто перейдет то в пл кроме Сочи?
  2
Ангел неБесГрешен
07.05.2019, 22:35
Рассуждаю логически: до конца чемпионатов меньше месяца.
На погашение дан срок месяц.
Соберет или нет сумму клуб- неизвестно.
Тогда кому готовиться к стыкам, кто войдет напрямую, кого куда передвинут? Одни непонятки.
Вот и получается, что футбольные дела решают в кабинетах и за счет регламентов...
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ МКС (комментарий удален)
07.05.2019, 22:34, ред.
Там все губернаторы за голову схватились,как бы не попасть в Премьер Лигу.
Ни Тамбов,ни Томь,не знаю как Сочи,может побогаче,ни Нижний,ни СКА никто особо не рвётся.
По финансам не потянут.Пол года-год и всё.Итог известен.
...«Тамбов» пока не определился, будет ли выходить в премьер-лигу, если завоюет это право по результатам сезона ФНЛ.
«Будет решаться вопрос — идем мы со своей инфраструктурой и бюджетом в премьер-лигу или отложим этот шаг на какое-то время? Сниматься с чемпионата, конечно, не будем, продолжим выступать в ФНЛ. Просто отложим решение задачи»...
  2
NAZAR 007
07.05.2019, 22:33, ред.
Валера, а что там непонятного ?
Три года наза приоритет отдавался
команде пердива, сли такая ситуация
так в свое время Краснодар попал в в вышку...

2,5 года назад в этом пункте 4.5.3. Регламент
приоритет стал отдаваться команде вышки,
только вот Анжи здесь ни при чем, регламент
не под них делался, а 2/3 соккера визжали,
что угодно, а когда тыкал в регламент кричали,
что купили или делалось все для Анжи...Ведь
кричать просто от балды можно сколь угодно,
но если на тот момент регламент таков,просто
как говорится, надо притихнуть и играть как играют.

Спартачи в свое время воспользовались опцией отказа
за час до игры в морозную погоду, там ниже минус 15 * С,
и сколько здесь возмущались......так вот опять же никто ведь
регламент из возмутителей не читает, а они воспользовались
законной поцией отказа за час до игры, и как понимаешь,
объяснять каждому визжащему и кричащему, которому лень
заглянуть врегламент и ознакомиться с основным-смысла мало.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ EAGinLE (раскрыть)
07.05.2019, 22:26
Здорово, Шурик ! Да найдут денег,тьфу-тьфу,
дай то Бог, все у них будет в лучше м свете.

Хотя с другой стороны, может поэтому Вандефульного
поставили вместо грамотного Исакова, чтобы не рваться ?
Сложно сказать, желаю тамбовчанам только хорошего,
тем более, они нас поддержали в акции АнжиЖиви,
поэтому скажу так : ТамбовЖивиВРПЛ !!!
  1
Ангел неБесГрешен
07.05.2019, 22:21
Назар, я идеек не подкидываю, там без меня идейных хватает.
Просто регламенты у нас бывают хитрые и непонятные.
А ты чем набрасываться, взял бы да растолковал, что да как.
  0
EAGinLE
07.05.2019, 22:18
Жаль Тамбов если так .
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Palex (раскрыть)
07.05.2019, 22:18, ред.
И еще покажи здесь анжуйцев, которые плясали на костях Амкара,
когда тут загнулся, все болелы Анжи дружно поддерживали Амкар
и желали команде выкарабкаться, помимо этого Гаджи Муслимыч
тренировал немало, с Евсеевым, и не последние это для нас люди.
  1
NAZAR 007
07.05.2019, 22:13
Валера, так если ты изначально идейки такие подкидываешь,
не подтвердив их ничем документально , отсюда и бумеранг.
  1
Ангел неБесГрешен
07.05.2019, 22:11
Назар, колхоз то как бы общий.
Мне не только Зенит интересен, а вообще футбольная кухня.
Ну будет там все по чесноку, и слава Богу...
  0
NAZAR 007
07.05.2019, 22:07
Валера ! Ну вот и празднуй дальше, а мы в своем колхозе сами разберемся.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Palex (раскрыть)
07.05.2019, 22:06
Ниже читай. Если так же далек от права,
как и написавший ерунду. Да, и свое бы
лучше праздновали, всяко приятнее.
чем в чужом огроде искать бузину )
  0
Ангел неБесГрешен
07.05.2019, 22:03
Назар, ты отвечаешь одному, а обращаешься к другому.
Если все таки ко мне, то я уже отпраздновал, теперь слежу за дальнейшими событиями...
  1
Palex
Palex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.05.2019, 22:03
Назар,а в этот сезон, они на чьих костях вьехали?
  1
NAZAR 007
07.05.2019, 22:03
Анжи юридически официально сохранился в РПЛ для далеких от права.
Согласно регламенту.П 4.5.3. А не на костях чужих, регламент был изменен
за 2 года до сохранения Анжи в РПЛ. Последний раз для совсем несведущих.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт