Новости
 

ЦСКА может продать Фернандеса в «Зенит» за 30 млн евро

07.05.2019, 11:33

Сообщается, что ЦСКА рассматривает возможность продажи защитника Марио Фернандеса в «Зенит» по окончании нынешнего сезона.

«Армейцы» готовы обсудить сделку и будут требовать за 28-летнего футболиста около 30 млн евро.

Сам Фернандес не хочет уходить из ЦСКА, но будет готов это сделать, если его об этом попросит президент клуба Евгений Гинер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.05.2019, 18:29
всех туда, всех!
  0
djemStar
10.05.2019, 12:10
в РМ уйдёт, иль в барсетку
  0
DNK74_02
08.05.2019, 12:45
За 30 млн он никому не нужен. Однозначно. Можно и 50 потребовать, а сойтись на 15.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.05.2019, 10:53
Были примеры, но давно. Боков, Дмитриев, Брошин. Тогда не деньги решали, а Политбюро. Сейчас другие воемена
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
08.05.2019, 09:46
Дело личное!!! А я ферму не перевариваю, причем это случилось только когда нарисовался на соккере. Спасибо их болельщикам, открыли мне глаза. Теперь я за них даже в ЕК не болею.
  1
Red blu
Red blu
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
08.05.2019, 09:17
Он больше 25- ти стоит.
  0
Red blu
08.05.2019, 09:15
Может продать а может и не продать, время покажет.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
08.05.2019, 00:13, ред.
Я давно знал , что ты ненавидишь Зенит. Так что твой пост меня не удивил. А по поводу Фернандеса хочу заметить, что надо полностью и внимательнее читать диалог , коли уж влазишь в разговор.
  0
станислав ильяшевич
07.05.2019, 23:21
Проигрыш 12 мая и фернандес стоят около 15 млн. Неадекватные в армии, надеюсь что умеют не только служить, но и воевать.
Пока в европе и сша говорят, что главное оружие это "газпром"
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ dok66 (раскрыть)
07.05.2019, 22:48
Главное - денЮжка))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Гавроша (комментарий удален)
07.05.2019, 22:08, ред.
На трансфермаркет Фернандес оценивается в 26 милл. евро
Так что 17 вообще не котируется
  0
Red blu
07.05.2019, 21:52
Миллер готовь 30 миллионов евро.....
  0
dok66
07.05.2019, 21:41
Не верю , что Гинер "кинет" Фернандеса . Собственно одного из символов ЦСКА сегодня . Да еще и укрепит конкурента . Где логика ?
  0
zubila
07.05.2019, 21:41, ред.
Гинеру придется многое взвесить.... Понятно что у клуба долги они есть у всех ведущих клубов Европы, но армейцы сейчас получат большие деньги с ЛЧ по новой системе выплат. Продажа игрока калибра Фернандеса может просто выбросить армейцев из заветной лч тройки на несколько сезонов, команда и так является еще полуфабрикатом с нестабильной игрой +гарантированый отъезд Влашича.
  1
pomor45
07.05.2019, 21:40
Конь — в езде, друг — в нужде.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
07.05.2019, 21:39
А кто из ЦСКА ушли в Зенит и или наоборот???
  0
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
07.05.2019, 21:35
Кого ты хочешь напугать усилением ненависти зенитофобов? И разве она может возрасти? Она всегда на пределе. Можете ею подавиться - глазом не моргнём.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Великолепный (раскрыть)
07.05.2019, 21:33
Вот и славно!!!
  1
pomor45
07.05.2019, 21:26
Зенит может не купить Фернадеса у ЦСКА за 30 млн.евро. Хватит и 30 млн. рублей.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ CSKA2012 (раскрыть)
07.05.2019, 20:58, ред.
Интерес Зенита выглядит более логичным. У Питера есть деньги и нет адекватного правого защитника: Анюкову в сентябре исполнится 37 лет, Смольников уже не тянет. А вот ЦСКА не закроет половину годового бюджета, если пролетит мимо группового этапа Лиги чемпионов. На 30 миллионов, якобы предложенные Зенитом, армейский менеджмент может и найти замену Марио (вернуть Караваева из Европы или забрать Живоглядова у Уфы и выкупить Бекао с Дивеевым. Даже на зарплаты останется.

Но ЦСКА никогда не продаст Фернандеса конкуренту.

Во-первых, если ЦСКА и захочет продать Марио, то может сделать это на европейском рынке

Во-вторых, джентльменское соглашение между ЦСКА и Зенитом все еще в силе, несмотря на смену президента в Питере. Клубы несколько лет назад договорились не переманивать футболистов друг у друга

В-третьих, Фернандес сам вряд ли захочет что-то менять. Бразилец и раньше отказывался уезжать из ЦСКА куда-либо, так что, возможно, вообще завершит карьеру в Москве

Это подтвердил и агент Жорже Машаду, который ведет дела Марио:

На данный момент переход Фернандеса в «Зенит» невозможен. Мы не ведем официальных переговоров.

Ключевое слова ( На данный момент) - посмотрим после завершения чемпионата!

Гинер является авторитетным человеком для Фернандеса. Чуть ли не вторым отцом. Трансфер станет возможен, если Гинер сам предложит защитнику перейти в Зенит, подтвердив, что сделка находится в интересах ЦСКА.
  0
Сп62
07.05.2019, 20:47
Я не болельщик ЦСКА, но даже мне как то обидно за Марио. Родной клуб продаёт свой символ. Дальше остаётся продать только флаг клуба. Зенит купит всё.
  3
shinnik
shinnik
ответ shlomo (раскрыть)
07.05.2019, 20:28
я тоже...)
  1
Жена болельщика
07.05.2019, 20:25
Он походу и правда русским футболистом стал... Топ-чемпионат не уехал после ЧМ, зато в зенит за деньгами-эт пожалуйста...
  0
Великолепный
07.05.2019, 20:17, ред.
Как заявил агент Фернандеса
Переговоров с Зенитом по Марио не ведут.

Агент Марио Фернандеса | Мы не ведём переговоров с «Зенитом»

Жорже Машаду, представитель защитника ЦСКА Марио Фернандеса, прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к его клиенту.

Ранее сообщалось, что армейцы рассматривают продажу бразильского игрока в «Зенит» за 30 миллионов евро.

«Правда, что Фернандес может перейти в «Зенит»? На данный момент это невозможно. Официальных переговоров не ведем», — сказал Машаду
  1
spartach n1
07.05.2019, 20:01
Харьковский подретузник распродаёт канюшню по частям ))
  5
Василий Копатович
07.05.2019, 19:53
Марио единственный топ футболист всей лиги. Продажа будет провалом.
  1
КАМЮ
07.05.2019, 19:09
Хорошая профессия - журналистика.
"Может продать", а может и не продать.
Через месяц об этой "новости" уже и не вспомнят, а гонорар обеспечен
  0
KaZёL
07.05.2019, 18:52
Жидешь мать родную продаст за монету звонку,а тут всего лишь какой то наёмный рабочий.
  1
batman555
07.05.2019, 17:35
Если это действительно произойдёт,то позор Гинеру!!!!! ...продать лучшего игрока, прямому конкуренту! да и ещё при том, что сам Марио не хочет уходить из почти родного для себя ЦСКА... Лично для меня, болельщика с 20 летним стажем за Армейский клуб- это плевок в душу!!! Если Гинер хочет пополнить бюджет клуба,то хотя бы в Наполи продай игрока... (летом интересовались им) Ах да.. Наполи ведь только млн 22-25 предложит.... Тогда продай Марио лучше в китайский клуб какой нибудь если дело в деньгах...они то предложат побольше 30... Надеюсь искренне что это утка... но если это правда то для меня первый раз в жизни ЦСКА-чужой клуб...после этого трансфера...никакой симпатии и близко...........
  0
andrefino13
07.05.2019, 17:17
Менять бестолкового Смольникова Зениту нужно однозначно, добежал до чужой штрафной, остановился, отдал назад... Ну а с Фернандесом всё правильно, хотят купить, пусть, но за хорошие деньги, нет, ну и отлично.
  2
Sem25
07.05.2019, 16:55
Правильно. Покупая Заболотных и Цаллаговых, превращаешься в Уфу, покупая Жиркова, Кокорина, Фернандеса... - в приличную команду.
Все бы хорошо, но народная "любовь", после перехода Фернандеса, к антинародной команде только усилится.
  3
dino-hsv
07.05.2019, 16:52
процентов на 70 просто уйдет из цска и процентов на 50 уйдет из цска в зенит. зениту нужен защитник на бровку (в идеале с паспортом), а цска нужно компенсировать призовые за лигу чемпионов. клубы найдут общий язык в этом вопросе
  0
Serg_Diamond
07.05.2019, 16:48
никуда он не уйдет
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ pomor45 (раскрыть)
07.05.2019, 16:44
Недоразумение-это пятый состав Реала в матчах с ЦСКА)))
  3
shlomo
07.05.2019, 16:36
Я думаю, что не продадут....просто разговор.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ LOpp (раскрыть)
07.05.2019, 16:32
Фернандес украсит левую бровку любого клуба !!! Но в Спартак идти - это самоубийство!!! Болельщики не простят.
  1
CSKA2012
07.05.2019, 16:30, ред.
Не продадут на прямую конкурентам. Либо в ЦСКА все с финансами хреново.
  0
LOpp
LOpp
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.05.2019, 16:23
нам бы пригодился, только Федун 30 млн не даст на 1 трансфер.
  2
fineflat
07.05.2019, 16:13
30 Зенит не потянет
  0
Томик
Томик
ответ GGGringOOO (раскрыть)
07.05.2019, 16:09
Ничья, подаренная Карасёвым, позволит цска попасть в ЛЕ, возможно.
  2
pomor45
pomor45
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.05.2019, 15:52
Ростов для Баварии не унижение, а досадное недоразумение.
  0
legendsofsails
07.05.2019, 15:50
С ним или без него - неважно. Важно, чтобы на Семака не давили с выбором, в том числе всяческие глупые" болельщики от футбола". И чтобы дурацких опросов не устраивали на тему "покупать - не покупать". Идиотизм заполняет соккер.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ LOpp (раскрыть)
07.05.2019, 15:31
Вам то он конечно не нужен, у вас молодой Ещенко на бровке пылит!!!
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ LOpp (раскрыть)
07.05.2019, 15:24
Ну уж 2-3 года то точно побегает!!!
  2
морозз
07.05.2019, 15:22
Зенит всегда отличался тем, что имея огромные деньги покупал сильных футболистов у соперников по лиге...тем самым преследуя двух зайцев! Первый это ослабление соперника и второй это усиление состава! Если первый заяц проходил по полной программе, то второй сидел обычно на лавке, потеряв мотивацию и грызя морковку за пару мультов зелени! Но богатые бедным не товарищи, а посему походу бразилец поедет в Питер а Гинер будет чахнуть на злате!
  3
Tommy Lee
07.05.2019, 15:20
Ну так то Смольников дерево конечно. Но эта сделка не состоится.
  0
particular
07.05.2019, 14:54
Или не продавать, или продавать за дОрого за бугор, но конкуренту такого парня отдавать нельзя...
  6
kotmyshka
07.05.2019, 14:52
Вряд ли
  2
STVA 1
07.05.2019, 14:46
Мне кажется Марио спокойно в Испании мог поиграть , но наверное там таких денег не дали бы!
  2
GKN
GKN
07.05.2019, 14:42
Почти даром
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт