Новости
 

Обвинение потребовало для Кокорина и Мамаева 1,5 года колонии общего режима

06.05.2019, 17:33

Прокурор Светлана Тарасова потребовала для Александра и Кирилла Кокориных 1 год и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. Павлу Мамаеву и Александру Протасовицкому прокурор запросила 1 год и 5 месяцев также общего режима.

Напомним, что футболистам инкриминируют статьи «Побои» и «Хулиганство». Ранее Кокорин рассказал о конфликте в «Кофемании» с чиновником Денисом Паком, в результате которого футболист ударил своего оппонента стулом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KaZёL
KaZёL
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.05.2019, 18:58
Ты о чем? Берия , грузины... У Гинера родители жиды, но жившие на Украине, он тоже, в 90 е переехал в РФ, поменял паспорт, так многие хохлы делали, Ф. Емельяненко, В. Онопко, Ю. Никифоров, И. Цимбаларь, С. Юран, Й. Кобзон и тд... Ты реально малолетка..
  0
Narum Narum
07.05.2019, 11:40
Когда тебя в кафешке по голове стулом ударят, тогда и поймешь квалификацию этого дела)) недогадливый
  0
Мухаммет Акмаммедов
07.05.2019, 03:42
Ну медаль это уже слишком. Даже вчера сидел и ухмылялся...года по 2-3 можно было.....
  0
dok66
07.05.2019, 03:27
Скоро выйдут по УДО , но урок будет всем
  0
maiklvizit
07.05.2019, 00:33
..а мне вчера МетростройСПБ за февраль ЗП перевел(14000 две трети тарифа)Двое маленьких детей и кредит в 28500...,спросил в бухгалтерии кода за март,сказали НЕ ЗНАЕМ.
  3
Василий Копатович
Василий Копатович
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.05.2019, 00:26
Берия о 5-ти часовом рабочем дне!!!

«Товарищ Сталин ставит великую задачу – добиться 5-часового рабочего дня. Если мы этого добьёмся, то это будет великий переворот. В девять работу начал – в 2 часа уже конец, без перерыва. Пообедал – и время свободное. Мы на одном этом капитализм обойдём, они так не могут, им прибыль давай, а им рабочие – а как русские могут за 5 часов и живут хорошо? Нет, давай нам тоже социализм и Советскую Власть, мы тоже хотим жить как люди. Вот это и будет мирное наступление коммунизма».

«Коммунизм возможен, если в жизни будет расти число коммунистов не за страх, не за премию, а за совесть,- таких, которым интересно работать и жить, которые умеют и поработать и отдохнуть, но не так, на танцульках, а с душой, чтобы развиваться».

«Спорт – это обязательно для каждого; если рабочий день будет 5 часов – на всё хватит, учиться надо будет всю жизнь. Прошло 10 лет – снова садись на пару месяцев за парту, вспоминай историю, географию. А если знаешь – сдай экзамен и гуляй эти два месяца. Нам неучи не нужны, нам нужны поголовно коммунисты, а какой ты коммунист, если ты ничего не знаешь и за сердце в сорок лет хватаешься? Это у нас времени не было, а у тебя есть, давай, развивайся, дорогой, тебе Советская Власть дала, пользуйся и сам её укрепляй».

«И так – по всему миру»

Из записей Л. П. Берии
  0
Землянин
06.05.2019, 23:52
  1
MopkoBHuk
MopkoBHuk
ответ Apsny (раскрыть)
06.05.2019, 22:52, ред.
Уже отсидели в СИЗО день идет за 1,5.
Я примерно такой исход и предполагал
  0
KaZёL
KaZёL
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.05.2019, 22:39
Забыл добавить, Гинер же сам хохол...
  0
Apsny
06.05.2019, 22:39
Еще 2 месяца отсидят и все.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.05.2019, 22:35, ред.
Причём здесь хохлы? Русские, Белорусы... Тебе не про нации глаголят, а про деяния упыря... А ты все переворачиваешь так, как тебе удобно, если тебя утешит, если ты мал и не знал, в 80 е ещё был совок.. Андропыча.. Меченного.
  0
Рубиновый Дракон
06.05.2019, 22:30
Кокорин и Мамаев.Это кто?В чем сыр-бор?))
  0
zubila
06.05.2019, 21:57
То есть фактически они их уже и отсидели в сизо? Год за два, не? Короче класический цирк
  1
13 RUS
06.05.2019, 20:46
фидун и тут обделался со своим пупсятником ослабляя конкурентов таких как Зенит
  1
Sysanin101
06.05.2019, 20:42
Прокурор ЗАПРОСИЛА для подсудимых???
Тут футбольной уголовной "сказочке" и конец.
Уж близок конец развязки хулиганских похождений Кокорина, Мамаева и братки!
Совсем ничего осталось, да с вещичками на выход в колонию.
А прокурор МОЛОДЕЦ, как и следствие, как и суд - все МОЛОДЦЫ!
Довели уголовное дело до логического завершения и не дали подсудимым это дело ЗАМЯТЬ и замылить.

Мало прокурор ЗАПРОСИЛА!
Надо было ВПАЯТЬ им все ПЯТЬ лет колонии.
За вычетом и прочими условностями с зачётами и пересчётами, они ещё легко ОТДЕЛАЛИСЬ!
А Зенит наградит уголовника Кокорина золотой медалью в насмешку над всеми футболистами.
Подсудимый в СИЗО полгода сидит, а за это ему медаль, на которую он НЕ НАИГРАЛ!!!
Поощрение за ХУЛИГАНСТВО!!!
Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали!
Игрок должен сыграть половину игр чемпионата - в основе и с выходом на замену - ПОЛОВИНУ!!!.
Кокорин сыграл всего три игры и то плохо!!!
Это просто ПРОФАНАЦИЯ если Кокорину выпишут медаль по БЛАТУ.
Пока другие выкладывались, Кокорин сидел в СИЗО и прохлаждался тамошним распорядком.
Сидел на НАРАХ, как "король" на именинах криминального авторитета Мамаева.
Это НОНСЕНС давать игроку медаль за то, что он весь чемпионат просидел в СИЗО!!!
Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали, но ЗАСЛУЖИЛ реальный срок отсидки в колонии!
Там ему самое МЕСТО.

Уголовник Кокорин на выход! С вещами.
Звучит???
Очень даже звучит!
Уголовная награда нашла своего "героя"!!!
  -1
KaZёL
KaZёL
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.05.2019, 20:40
Ты наверное и Чикатило почитаешь... Ну ну.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.05.2019, 20:38
Для тебя и Япончик светлейший человек, вера у тебя что надо.
  0
Werewolfff
06.05.2019, 20:31
Ха! Сейчас их в СИЗО проморозят, а там день за два считается. Дадут срок, а они по таким подсчётам уже своё отсидели. Вот и всё)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ KaZёL (раскрыть)
06.05.2019, 20:22
Источник что надо. Почти как Московский комсомолец. Желтизна неимоверная
  1
drug01
06.05.2019, 20:19
Пример для остальных...
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Бабушка Маня (раскрыть)
06.05.2019, 20:18
Не думаю! Скорее всего выпустят из зала суда! Они из полутора лет год уже отсидели!
  0
Nikola45
06.05.2019, 20:17
Да маразм крепчает ))
Из за полутора лет которое запросило обвинение, налогоплательщики в угоду Московской шайке высокопоставленных плебеев оплачивало и оплачивает содержание ОСОБО ОПАСНЫХ дурачков ))
Давно было под домашний арест как МАКСИМУМ ! Или на подписку до суда!
МАРАЗМ!
Где самый негодующий ИВАН ПРЕКРАСНЫЙ? Где ваши желаемые 5 лет?
  2
Бабушка Маня
06.05.2019, 20:11
Неужели сядут?
  2
Charlie Scene
06.05.2019, 20:06
Цырк продолжается))))) И что это срок? не смешите епт, я на одной ноге простою)
  0
Djon_V
06.05.2019, 19:51
Вообще-то статью "побои" заменили на "причинение лёгкого вреда здоровью"
  1
grazie100
grazie100
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.05.2019, 19:46, ред.
Воруют вообщем-то из бюджета , т.е. из кармана налогоплательщика, а деньги , за лес , за газ и нефть идут не в бюджет.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.05.2019, 19:45
Какая разница что я откуда то, у меня много знакомых в СНГ.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.05.2019, 19:44, ред.
Я не защитник... Гинер крошил уголовников Хахляцких? Может мирных? Как Япончик и Отарик Квантрашвили....
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.05.2019, 19:42
Google в помощь Моисей.... Подсказка. Криминальный Харьков
  0
Сергей Саныч
06.05.2019, 19:34
К финалу ЛЧ должны быть.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ KaZёL (раскрыть)
06.05.2019, 19:31
Опубликуйте мемуары с указанием источника инфы. А инача бла бла
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Danila Selin (раскрыть)
06.05.2019, 19:29
Из закрыли 8 октября. Значит если дадут полтора, то в Сизо это год. Значит выйдут 8 октября.
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ WARchyn (раскрыть)
06.05.2019, 19:27
Вряд ли...
  2
mihaluch
06.05.2019, 19:27
Ещё немного помылятся и дадут срок равный отсиженному. Короче после чтения приговора выйдут.
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Danila Selin (раскрыть)
06.05.2019, 19:26
А если особого дадут или крытой?
  1
susanin ultrazenith
06.05.2019, 19:24
На зоне ещё добавить могут...
  1
alexando1974
06.05.2019, 19:19, ред.
вот и хорошо
  0
нечитайло
06.05.2019, 19:09
Пора жавнл
  0
grazie100
06.05.2019, 19:05, ред.
За синяк дали больше на месяц , чем за сломанный нос водилы.Вот и вся диалектика...
  1
Grabovsky
Grabovsky
ответ Твой Арсен (раскрыть)
06.05.2019, 19:00
Нормальный мужик за драку в 45ю не побежит.!!!
  0
mat73
06.05.2019, 18:58
Более полугода из этого срока ими уже отсижено, и естественно зачтется, + за хорошее поведение и хвалебную характеристику от Зенита на Кокорина, приклеивать ещё помощь следствию... Короче к осени выпустят
  2
KaZёL
KaZёL
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.05.2019, 18:54
Вор вору рознь, спору нет Федун ворюга ещё тот, но вспомни Женю "мухобойку" (кликуха в уголовной среде Харькова) Гинера... Сколько людей в 80 е этот нелюдь своими руками отправил на тот свет, скольких женщин изнасиловал ради наживы, да, ты можешь сказать, время такое было и тд.. Но все-же, он сейчас почётный человек, уважаемый в боге ной тусовке... Хлопать ему в ладоши?
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.05.2019, 18:53
Самый "почётный адекват" советует быть адекватнее, это что то новенькое!
  1
Брулин
06.05.2019, 18:52
Учитывая что они практически год отсидели а сизо, к следующему сезону будут готовы 😄
  2
pomor45
pomor45
ответ cska plus (комментарий удален)
06.05.2019, 18:49
Думаю, что его черёд придёт. Сядет за взяточничество. недаром же таким пустяковым делом занимаются 18 следаков. Они занимаются вновь открывшимися обстоятельствами. Что там Пак обстряпывал с Гайсиным с утречка в Кофемании и как это распространено в департаменте Пака. Ну, что-то в этом роде.
  0
Danila Selin
Danila Selin
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.05.2019, 18:48
Потому что чиновник. Нет, я не оправдываю Кокорина и Мамаева, хотя согласен, что для простой драки перебор. Просто это наглядный пример, когда сталкиваешься с человеком обличённым властью (чиновником, миллиардером и т.п.), то получишь больше чем реально заслужвиаешь по правонарушению, ибо они стремятся показательно раздавить и размазать человека для того чтобы:
1. Другим не повадно было.
2. Собственную гордость и значимость потешить.
  4
pomor45
06.05.2019, 18:44
В этом деле больше всех пострадал стул и он остался не у дел.
  1
Danila Selin
Danila Selin
ответ ошалевший (комментарий удален)
06.05.2019, 18:44
Читайте закон. день в СИЗО засчитывается за 1,5 (статья 72 уголовного кодекса если правильно помню). Дать им по полтора года просят. Таким образом если дадут максимальный срок, то их сразу же выпустят, т.к. фактически срок они отсидели.
  3
GKN
GKN
06.05.2019, 18:36
На свободу с чистой совестью
  0
Gahi
06.05.2019, 18:35
Вот и все ожидания к дню ПОБЕДЫ выпустят на волю.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт