Новости
 

«Ливерпуль» сообщил, что Салах и Фирмино не сыграют с «Барселоной»

06.05.2019, 15:38

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подтвердил, что нападающие Мохамед Салах и Роберто Фирмино не сыграют в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны».

Оба завтра не будут нам доступны. У Салаха сотрясение, а это значит, что ему нельзя играть. Он чувствует себя нормально, но с медицинской точки зрения — недостаточно нормально. Он рвется в бой и всё такое, но мы не можем себе этого позволить.

В первом матче мерсисайдцы уступили со счетом 0:3. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
benderivan
benderivan
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.05.2019, 23:33
"Ливерпуль мало что сможет сделать с Барсой" - ахахахха
  1
амурец
амурец
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
07.05.2019, 14:56
Смешно, особенно про лучший клуб
  1
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
07.05.2019, 09:31
Ахаха бестрофейную)))) даже в том сезон мы взяли чемп и кубок. Но если честно я к ливеру норм отношусь. Просто ваш шанс был в прошлом году в финале с угасающим реалом и вы его упустили.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Zak11 (раскрыть)
07.05.2019, 09:28
Их и не было. Жиза.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ dzvinka (раскрыть)
07.05.2019, 09:27
Вас и с ними и без них в порошок сотрут.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Мартынка Ливерпульская (раскрыть)
07.05.2019, 09:13
Барса вытрет ноги о ливер. И вы будете петь ю невер валк алон вытирая слезы при счете 0-7 в пользу Барселоны.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
07.05.2019, 09:05
ну не совсем без трофейную,что-то в активе есть.... вот Рома порвала безтрофейную Барсу - помним,любим, скорбим)))
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
07.05.2019, 09:03
Бавария вообще ни о чём, дома проиграли Ливерпулю 1/3, ещё вы нам должны, потому что бы Барса из вас сделала пупсиков,в вашем же логове.Мюнхенцы далеко уже не те.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ myst5 (раскрыть)
07.05.2019, 09:01
Забудут сразу после вылета.
  0
заDOOMчивый
07.05.2019, 09:01
Кто же забивать то будет? может Месси в свои ворота? ему бы надо устанавливать эксклюзивные достижения))))
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2019, 08:45
Хватит любезностей, бестрофейную ливерку порвет в куски Лучший клуб планеты земля Барселона из каталонии.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07.05.2019, 08:24
Ну к чему ты это пишешь??? По моему все прекрасно понимают, что 2 года подряд барса такое преимущество не упустит. А если все же сольется то это недоклуб будет и я за нее болеть перестану. Я бы этого не написал будь я неуверен. Барса в финале и скорей всего не просто пройдет дальше, а порвет ливерку на энфилде.
  0
амурец
07.05.2019, 02:36
теперь Ливер без шансов
  0
Zak11
06.05.2019, 22:54
Ливерпуль обезглавлен. Теперь шансов нет вообще.
  0
DXTK
06.05.2019, 22:03
очень жаль что кто-то отсутствует из ключевых футболистов, хотелось равной борьбы.
  0
ЮЗИК
06.05.2019, 21:34
Жаль что будут не сильнейшии составы
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
06.05.2019, 21:24
Фирма системообразующий игрок атаки Ливерпуля, если что, а Салах и Мане - функции.
  0
zubila
06.05.2019, 21:06
Ну тогда уже окончателько ВСЕ...
  0
Алексей Буренин
06.05.2019, 20:45
Везет барсе
  1
Алексей Буренин
06.05.2019, 20:45
Очень жаль
  1
RUPRICHT
06.05.2019, 20:18
С ПОТЕРЕЙ ДВУХ КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ !!!И СПРОИРЫШЕМ 3-0 !!??СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ПОДВИГ !!!!МОЖНО СМЕЛО СКАЗАТЬ ЛИВЕРУ : ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ!!!
  1
cannongun
06.05.2019, 20:09
досвидос ливеру походу
  1
keyek
06.05.2019, 19:21
Скорее всего чтобы не подорвать моральный дух Салаха ,решили не выпускать его ,все равно вылетят из ЛЧ ,и дома проиграют)Месси также в свое время жалели ,рисовали травмы .
  0
kotmyshka
06.05.2019, 19:18
Похоже Ливерпулю даже просто победа не светит...
  0
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ Князь Московский (комментарий удален)
06.05.2019, 19:18
Братец, ты походу не там воевал и не с теми, может попутал много чего, если ты вообще воевал. На сайте погавкался со всеми, серьезные люди так бы не делали.
  0
goalaktika
06.05.2019, 19:17
Потерять двух ведущих игроков... Хуже не придумаешь. Ответка с Барсой будет очень сложной. Удачи Ливеру и Клоппу!
  0
Тюрк-Кипчак
06.05.2019, 19:03
Показать
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ Князь Московский (комментарий удален)
06.05.2019, 18:41
По ходу мы имеем дело со знатным ГЛОРОМ, постоянно меняющем свой фейс, сегодня сити, завтра Аякс, который вас чпокнул, так делали только представительцы древнейшей профессии, с чем я вас и поздравляю
  0
Медив
06.05.2019, 18:39
Вот и все, пришли Барсе вилы. Старридж зарешает
  0
ermak6848
06.05.2019, 18:37
что - то в команде Ливерных не так
  0
kust07
06.05.2019, 18:35
три мяча сложно отыграть
  0
Санчо Панса
06.05.2019, 18:31
Да просто красные грамотно слили ЛЧ, вот и все! Понятно, что шансов у Ливерпуля на выход в финал практически нет. Чего не сделаешь ради вожделенной победы в АПЛ)
  2
Lionel Messi-10
06.05.2019, 18:30
Ливерпуль нормальный клуб, но вот в последнее время гнилых понтовитых стивусиков развелось у них хоть отбавляй.
Барса порешала их на камп ноу, при этом как минимум раза три простила
Надеюсь раслабона не будет и так же на классе победит и выйдет в финал
  3
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ Князь Московский (комментарий удален)
06.05.2019, 18:29
Некоторые мусоросборники в 1/4 слились, продолжай топить за них
  0
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ Заратустра (комментарий удален)
06.05.2019, 18:28
Показать
Lionel Messi-10
06.05.2019, 18:23
Конечно для ливера это потеря большая , но в принципе они и с ними разгромно проиграли.
  0
Дмитрий Аександров
06.05.2019, 18:21
Пусть отдохнут - на кону АПЛ.
  0
ALBA BARCELONA 21
06.05.2019, 18:09
Жаль,что не играют,при них настрой у Барсы был бы сильнее.Англия устала от издевательств каталонцев.
  3
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
06.05.2019, 18:05
Обидно, что в матчах с манками он так себя не вел. А против своей бывшей команды, благодаря которому он стал супернапом, повел себя как мра4ь и ещё гол праздновал
  1
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
06.05.2019, 18:00, ред.
Показать
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
06.05.2019, 17:59
В полуфинале ЛЧ Рома забила две левые пенальти Ливерпулю и никто об этом не говорит.
  1
Тюрк-Кипчак
06.05.2019, 17:54
Суаресу красную влепят, нервишки не выдержат, он же мерзкая гн_да еще та
  0
вячеслав остапенко
06.05.2019, 17:53
Если основные игроки не будут играть за Ливерпуль проиграют
  1
Башмакоса
06.05.2019, 17:52
Мда - на одном Мане не построить игру в атаке против Барсы.
  0
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ myst5 (раскрыть)
06.05.2019, 17:48
Ай молодца, красиво высказался, хотелось бы знать за какой клуб болеете?
  0
barcelonistas
06.05.2019, 17:44, ред.
Жаль конечно, хотелось полноценного матча. А скаузерам бы теперь на Энфилде не нахватать ещё больше чем на Камп Ноу
  1
Karkaz
06.05.2019, 17:42
Скорее Джеррард опять вытащит Ливерпуль сейчас чем Салах)
  0
myst5
06.05.2019, 17:40
Не фартовый клопа . В Испании играли лучше барсы пропустили 3 мяча . Сейчас к ответки минус 2 знаковых футболиста . В прошлом году опять травма Салаха и чудачество кариуса. Но знаете и без титулов Ливерпуль охуенен . И я эту команду буду помнить больше чем побидетеля лиги чемпионов
  3
Тюрк-Кипчак
06.05.2019, 17:40
Если месси опять неймара включит, как девка от боли валяясь на газоне, то надо будет ему помочь. Чтобы он в дальнейшем не симулировал.
  1
Funny_Smailik
06.05.2019, 17:32
Оба были когда Месси им пару банок вколачивал. Так что и так бы не помогли =)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт