Новости
 

Рейтинг гонки за «Золотую бутсу». Месси уже не остановить

06.05.2019, 10:03

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси наверняка станет обладателем «Золотой бутсы», даже если не забьет голов в оставшихся двух матчах чемпионата Испании. Аргентинец опережает своего основного конкурента Килиана Мбаппе на 4 мяча, однако форвард ПСЖ пропустит оставшуюся часть сезона из-за дисквалификации.

Лионель Месси («Барселона»): 34 гола, коэффициент лиги 2 - 68 очков;

Килиан Мбаппе (ПСЖ): 30 голов, коэффициент лиги 2 - 60 очков;

Фабио Квальярелла («Сампдория»): 25 голов, коэффициент лиги 2 - 50 очков;

Роберт Левандовски («Бавария») 22 гола, коэффициент лиги 2 - 44 очка;

Дуван Сапата («Аталанта») 22 гола, коэффициент лиги 2 - 44 очка;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 22 гола, коэффициент лиги 2 - 44 очка;

Мбайе Дианье («Галатасарай») 28 голов, коэффициент лиги 1,5 - 42 очка;

Люк де Йонг (ПСВ) 28 голов, коэффициент лиги 1,5 - 42 очка;

Криштиану Роналду («Ювентус») 21 гол, коэффициент лиги 2 - 42 очка;

Луис Суарес («Барселона»): 21 гол, коэффициент лиги 2 - 42 очка;

Кшиштоф Пёнтек («Милан»): 21 гол, коэффициент лиги 2 - 42 очка;

Карим Бензема («Реал»): 21 гол, коэффициент лиги 2 - 42 очка.

Источник: transfermarkt.de Фото: ФК "Барселона"
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрий Сенатов 1
ответ пользователю Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
07.05.2019, 08:59
Очень надеюсь, что все, что вы здесь изложили, - сарказм. Иначе ваши мысли наводят на то, что вы один из пациентов Канатчиковой дачи.
  0
Agamaga
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07.05.2019, 00:29
Когда Месси зубы ломали в класико ты молчал. А тут заговорил. Со стороны Месси там вообще ничего не было, игрок Ливер подставился и получил потому что наткнулся на него. Заметь, на поле никто не возмущался, пока фанаты не захотели как-то помочь команде и поднять вонь, и хейтеры подхватили. Лицемеры какие.

Марсело за выбитый зуб жёлтую не получил. У вас всегда УЕФА виновата, когда каталонцы на коне.
  0
06.05.2019, 22:56
А где Комличенко?
  0
06.05.2019, 22:21
А в этом сезоне его кто-то мог остановить?Не верю.
  0
06.05.2019, 17:12
Москва Воронеж
  0
GKN
06.05.2019, 14:39
В отличие от золотого мяча, здесь не подтасовать результаты
  1
06.05.2019, 14:17
Не важно, получит или нет Месси " Золотую бутсу ". Важно, что он в каждой игре радует нас своим блестящим футболом.
  5
RED_BLOOD
ответ пользователю Опасный хулиган (раскрыть)
06.05.2019, 13:11
У Антуана ЗеБолотного одна голевая передача с Ахматом, и то мяч в бошку попал и отскочил к Дриусси-мус-пусси )))
ЗеБолотный вне конкуренции ну дайте же ему Золотую Буцу, Мяч и тд)))))
Антуан мы верим в тебя))
  1
06.05.2019, 13:07
Гениальный игрок, на своём месте.
  3
4RT
06.05.2019, 13:00
  2
06.05.2019, 12:47
Ну, пусть будет Месси. Нам без разницы.
  0
06.05.2019, 12:45
Трофей ниочем, по сути, если одна команда намного сильнее остальных в чемпионате ("Барселона" и ПСЖ), или если команда играет в одного ярко выраженного форварда, то у нее максимум шансов на нее.

Если же команда играет именно командно и топово, и многие там забивают, то никаких шансов на ЗБ ни у одного игрока не будет)

Посмотрел голы Квальяреллы (посредственного форварда, по сути) - половина добиваний в пустые ворота. И третье место при этом.
  2
06.05.2019, 12:31
Шестая зб и шестой зм очень даже ничего себе!
  0
06.05.2019, 12:25
если месси не будет выходить в ласт матчах, то почему мбаппе не может его обогнать?)) он вернется после дисквы как раз на донные Дижон и Реймс, всё возможно
  0
06.05.2019, 12:02
Это же надо! Какая важная новость! Лучше бы написали как вчера судья придумал пенальти для наполи на последней минуте! За пределами штрафной мяч попадает в руку игроку кальяри, а судья даже после просмотра WAR даёт пенальти!!
  0
06.05.2019, 11:31
Золотые бутсы имени LEO
  0
06.05.2019, 11:16
В кабинете португалец деградировал настолько, что уже даже Сапата его опередил, не говоря о Кваглиарелле.
  2
06.05.2019, 11:14
10 голов футболиста Сампдории действительно выглядят нереально.
  0
06.05.2019, 11:09
Вполне заслуженно!!! А ведь Месси фактически играет в полузащите, начинает все атаки, плюс - подает угловые и штрафные из угла поля. И все равно забивает больше форвардов!!!
Гений!!!
  8
06.05.2019, 11:05
Де Йонг 1,5 коэф, так был был 3 ✅
  0
06.05.2019, 10:59
А как вам Бензема кстати?
  0
06.05.2019, 10:48
Вот поступок мбапе лишил его возможности побороться...но он черезчур юный ещё и думаю мбапе свое ещё возьмёт!!! Месси и роналду ни вечные)
  0
06.05.2019, 10:41
не вижу Антона Заболотного.
  4
06.05.2019, 10:36
заслуженно
  1
06.05.2019, 10:28
МОЛОДЕЦ НУЖНО УМЕТЬ ИГРАТЬ И ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!!ЛОКОТЬ БЛИЗКО А УКУСИТЬ СЛАБО!!!!!
  1