Новости
 

ЦСКА и «Динамо» разошлись миром

05.05.2019, 18:30

ЦСКА сыграл вничью с «Динамо» в матче 27-го тура чемпионата России.

ЦСКА (45 очков) располагается на четвертом месте, «Динамо» (30 очков) — в шаге от зоны вылета.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Динамо» 2:2 (1:2)
Голы: Бийол 27, Нисимура 86 — Мигел Кардозу 35, Панченко 42

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Бекао, Набабкин (Ефремов 84), Щенников (Абель Эрнандес 64), Бийол, Обляков, Ахметов, Марио Фернандес, Бистрович (Нисимура 78), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Евгеньев, Шунич, Козлов, Жоаозиньо, Теттех, Юсупов, Мигел Кардозу, Панченко (Марков 85), Луценко (Соу 70)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Мигел Кардозу 32, Магнуссон 65, Бекао 89, Евгеньев 90+1

Судья: Карасев Сергей.

Напомним, что вчера «Зенит» стал чемпионом России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 2:2 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пегас в пальто
06.05.2019, 18:57
М-да, вот такая игра без Влашича.
Кто-то ещё мечтает о ЛЧ?
  0
Твой Арсен
06.05.2019, 16:21
Цска мертвый, как и Динамо. Армейцы совсем бросили играть весной. Ничья дома да еще и с Динамо, не в обиду соседям. С такой неигрой лучше вообще никуда не выходить. Не наиграли на еврокубки.
  0
kasyak7
06.05.2019, 12:24
Динамо неплохо смотрится,невезения преследуют команду
  0
вячеслав остапенко
06.05.2019, 10:51
Для Динамо это хороший результат
  0
oFANATo
oFANATo
ответ LOpp (раскрыть)
06.05.2019, 10:48
Опять это как в прошлом сезоне? спартак остался без ЛЧ заняв место в РПЛ ниже ЦСКА.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ FILL3286 (комментарий удален)
06.05.2019, 10:44, ред.
Страну веселил Максимка три дырки с Арсеналом когда испугавшись мяча начал от него отворачиваться, за что и получил в ближний угол, ну и окончательно трешку от Туляков. Ну а как Семьлихов повеселил страну ещё никто так не веселил, пропустил семерочку за один матч от Ливерпуля😃🤣😃
  0
LOpp
06.05.2019, 10:43
опять Великий Спартак оставит цска без еврокубков
  1
чемпионство с душком
06.05.2019, 10:37
клоуны
  1
galem72
06.05.2019, 10:13, ред.
ДМ просто молодчаги, а лошадник — рил сакс! ))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
06.05.2019, 09:42
Если не сменят нападающих, так и будут болтаться в болоте.
  0
112910415
06.05.2019, 07:23
никак не ожидал от армейцев..
  0
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
06.05.2019, 05:49
Странно. Вы не согласны с комментатором, но своим комментарием подтверждаете правоту его слов.
  0
ОПС
06.05.2019, 04:28
Немного не дотянули до победы динамовцы.
  0
Али Самаркандский
06.05.2019, 01:17
Если Динамо будет тк играть каждую игру то в следующем сезоне будет в тройке
  0
Шамаич
05.05.2019, 23:44
Надо же лошади еле отскочили,а все про Спартак пишут))))
  1
Foxes
05.05.2019, 23:25
Динамики заслуживали победу!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ МКС (комментарий удален)
05.05.2019, 23:13
Как каких мясников? Ваших, ваших.
А про купленное чемпионство ты не ошибся
Оно было на юбилей Симоняна.
И как говорится - Нет юбилея Симоняна
Нет и чемпионства. Хе хе.
  3
Sergey Z
05.05.2019, 22:31
Дружба победила!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Sem25 (раскрыть)
05.05.2019, 22:30
У вас два самых бестолковых нападающих - Панченко и Луценко. И сегодня когда Луценко пару раз убегал, я был абсолютно спокоен, поскольку он гробит практически все моменты. А у Панченко кроме удара и нет больше достоинств.
  1
Gregory Van-Der-Vill
05.05.2019, 22:22
русским командам на данный момент место в лиге европы,пусть цска лучшле в ле отправиться,болельщик цска
  3
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.05.2019, 22:16
Совершенно не прав комментатор. Динамо в весенней части чемпионата уступило по игре только во втором тайме Зениту. В первом ведь как сегодня Кардозу, убежал Черных, но не забил. На играх с Локомотивом и Краснодаром я был, ничем мы были не хуже. Динамо не на своем месте, это понимают все, кто за РПЛ следит. У нас проблема с реализацией моментов, только сегодня свои забили, да и то не все. Это уровень мастерства игроков, особенно нападающих. Но, что имеем.
  1
112910415
05.05.2019, 21:58
кто-то не хочет в ЛЧ ?
  2
oFANATo
05.05.2019, 21:32
Могли и выиграть. Шунин спас Динамо.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ МКС (комментарий удален)
05.05.2019, 21:25
Помнится мясные перед сезоном кричали,
Что ЦСКА будет бороться за стыки
После того как поменяли свой состав на 80 процентов
А на деле вышло что Дерби Всея Руси спартак - ЦСКА 0:2
И борьба за еврокубки.
  5
Сергей Эпоха
05.05.2019, 21:11
Молодцы Динамики, мне понравился матч, Хохлову уважения, за его труд, пусть не за еврозону, но прогресс идёт потихоньку
  0
dino-hsv
dino-hsv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.05.2019, 21:08
ну только в италиях, германиях и франциях помимо чемпиона в плейофф выходят и другие клубы от страны, а иногда они даже доходят до значимых стадий. а у нас чемпионы с трудом 3 место в группе занимают, чтобы продлить мучения еще на 2 матча 1/16 ле. чемпионат стал конкурентным из-за падения общего уровня. и нужна хоть 1 команда, которая игрой в чемпионате даст надежду на хорошее выступление в лч. а таких давно нет
  0
kasyak7
05.05.2019, 21:06
не повезло динамикам
  0
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.05.2019, 21:01
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.05.2019, 20:50, ред.
Рано радовался уже 1:1
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ dino-hsv (раскрыть)
05.05.2019, 20:49
Очень конкурентный чемпионат....нынче стал....)))
Любой может выиграть у любого....
Правильно сегодня сказал комментатор матча ЦСКА-Динамо - "Не определишь по игре какая команда борется за ЛЧ а какая за выживание в РПЛ"....

Или ты желаешь чтоб как в Италии...Шотландии...Франции ....Германии чемпион приходил сразу лет на 7-8..????? )))
  3
Ангел неБесГрешен
05.05.2019, 20:48
И быки пока выигрывают, это просто праздник!
  1
a3r3v3
05.05.2019, 20:38
Если бы Панченко заменили пораньше , Динамо бы выиграло
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
05.05.2019, 20:30
Вот,вот, видно не судьба Семьлихову и " три дырки" отыграть в ЛЧ столько матчей, сколько отыграл Акинфеев.
  1
vovan32
05.05.2019, 20:29
Отскочили пони коекак
  0
tims
05.05.2019, 20:26, ред.
Пожалуй, только ЦСКА и "Спартак" могут похвастаться правилом: при забитом первыми мяче потом с трудом сводят игру к ничьей или даже проигрывают... Похоже, армейцам медали в этом сезоне не нужны... Нет, сегодня они бегали, вроде, старались даже. Но огромное количество ошибок говорит о том, что рано было петь осанну ЦСКА. По этой игре сложилось впечатление, что борющееся за выживание "Динамо" чуть было не выиграло на классе. Обдуманные действия, нацеленные передачи, перехваты, правильная тактика в обороне. А армейцы?.. Поля и партнёров не видят, соображают медленно, увлекаются атаками, большинство из которых до конца (до удара по воротам) не доводятся. Ну и неточность передач зашкаливает... Стесняюсь спросить, почему на поле не вышел обещанный ВасинД? Далее... Тренер не видел, что у Набабкина, Бистровича и в меньшей степени у Щенникова игра не идёт? Почему не были сделаны замены раньше? Ефремова надо было выпускать с начала второго тайме. Настораживает Чалов. Не хотелось бы говорить о регрессе, но то что футболист явно не прогрессирует - это факт... Конечно, на мой взгляд, сегодня "Динамо" в известной мере повезло. Повезло, что, в общем-то, слабый вратарь Шунин несколько раз удачно оказывался на пути летящего в створ ворот мяча. По лицу было видно его удивление: как удачно получилось. Но неумение армейцев при ударе обводить вратаря, как раз, и говорит о недостатке профессионализма у них... Полагаю, что шансы на ЛЧ у ЦСКА лишь теоретические. Даже "бронза" в нынешнем сезоне теперь под вопросом. Придётся учиться на своих ошибках. Только, не попав в ЛЧ, не начали бы распродажу игроков (Фернандес). Да и Влашича хорошо бы сохранить. А всех других как следует подлечить...
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.05.2019, 20:25
Ну тоже слегка однобоко оповещаешь..)))

Мог бы указать и результаты по итогам 2-х матчей....

Вы единственная команда в Лиге пропустившая от Арсенала 6 мячей...за 2-е игры)))
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
05.05.2019, 20:22
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (комментарий удален)
05.05.2019, 20:20, ред.
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
05.05.2019, 20:19
  7
zubila
05.05.2019, 20:18
В целом армейцы могут позволить себе один сезон без лиги чемпионов, так как они сейчас получат призовые за текущую и там ровно в два раза больше обычного.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.05.2019, 20:15
Вот, вот. Арсенал - спартак 3:0

Три дырки отличился 😃🤣😃
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.05.2019, 20:14
И пропустил больше всех,что-то ты как то однобоко смотришь .
  4
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.05.2019, 20:13
Ахахахаха! Смешной, ты так и не ответил где прятался
После 3:0 от Арсенала. Народ ждал картинок, как Максименко три дырки" от мяча уворачивался.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ziborock (комментарий удален)
05.05.2019, 20:13, ред.
Ну и...???
Договорняк то при чём ???
С кем договариваться то ???
И зачем ???..)))

Речь о том ,что - как захочет так и сыграет......
у тебя "договорнякомания"....или договорнякофобия..))

Или ты шутку на счёт Марио тоже буквально воспринимаешь ??)))
  2
spartach n1
spartach n1
ответ kingoffam (комментарий удален)
05.05.2019, 20:13
В этом году вообще не проигрывали .
  3
dino-hsv
dino-hsv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.05.2019, 20:12
шутки шутками, но зенит может стать чемпионом, не обыграв за сезон ни разу сразу 2 команды (цска и спартак) и проиграв очную дуэль арсеналу (1:0 и 2:4). вот такие у нас уже который год чемпионы.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.05.2019, 20:09
Ты тоже заметил...что Зенит единственный из пятёрки лидеров забивший Арсеналу в Туле...))
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ serh62 (комментарий удален)
05.05.2019, 20:01
тебя заело с зенитовским шарфом что-ли? у меня например красно-белая роза, ей уже около 20ти лет и ни какой другой шарф команды кроме Спартака мы не оденем... по игре зенит -цска, думаешь Миллер с Гинером не договорятся? кони сами себя завели в ситуацию, в которой им прийдётся идти бомжам на уступки. за Фернандеса 20 летом заплатят коням бомжи, ну и в Питере прийдётся чемпионам дома проиграть...а так Гинер с бомжей 27-28 точно стряс бы
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
05.05.2019, 20:00
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
05.05.2019, 19:59
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт