Новости
 

«Челси» разгромил «Уотфорд»

05.05.2019, 17:51

«Челси» одержал крупную победу над «Уотфордом» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (71 очко) располагается на третьем месте, «Уотфорд» (50 очков) — десятый.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Уотфорд» 3:0 (0:0)
Голы: Лофтус-Чик 48, Луис 51, Игуаин 75

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Луис (Кэхилл 89), Алонсо, Канте (Лофтус-Чик 10), Жоржиньо, Ковачич, Педро, Игуаин (Жиру 79), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Уотфорд»: Фостер, Кико, Мариаппа, Кэткарт, Холебас, Чалоба (Клеверли 67), Дюкуре, Хьюз, Перейра, Деулофеу (Исаак 83), Дини
Главный тренер: Грасия Хави.

Предупреждение: Дюкуре 90

Судья: Тирни Пол.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Хаддерсфилдом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 3:0 Уотфорд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GKN
GKN
06.05.2019, 09:34
Оторвались, но не по полной
  0
beefs
06.05.2019, 07:20
Разве это разгром....
  0
mihaluch
06.05.2019, 07:06
"Челси"достоин того места которое занимает но не выше.
  0
Дмитрий Аександров
06.05.2019, 07:00
Грозно...
  0
Sergey Z
06.05.2019, 05:37
Челси с победой!
  0
bsww
bsww
ответ Дuмедрол (раскрыть)
05.05.2019, 23:57
Максимальная квота - 5 участников в ЛЧ, при условии, что обладатель ЛЕ через АПЛ в ЛЧ не попал. Если попал, то только 4 квоты. Тут был вопрос, когда Тоттенхэм был ещё в "игре". В том плане, что Тоттенхэм занимает 5 место в АПЛ, НО ВЫИГРАВАЕТ ЛЧ. А Арсенал/Челси выигрывают ЛЕ, НО в АПЛ занимают 6 место. В таком случае получается от Англии 4 клуба из АПЛ + 2 клуба-победителя ЛЧ и ЛЕ. УЕФА уже дал ответ, что в таком случае клуб, занявший в АПЛ 4-е место попадает в ЛЕ. Сейчас и Тоттенхэм и Арсенал могут лишить Челси завоёванной путёвки в ЛЧ, для этого Тоттенхэму надо брать ЛЧ, а Арсеналу - ЛЕ. Даже, если и Челси и Тоттенхэм свой последний матч в АПЛ выиграют, то Челси с третьего места в АПЛ отправится в ЛЕ, когда такое БЫЛО (в Англии давно три клуба в группе ЛЧ, а четвёртый в квалификации, но теперь и её нет и все 4 клуба в группе ЛЧ), поскольку Тоттенхэм - 4-й, НО ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЧ, а Арсенал - 5-й, НО ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЕ
  1
Брулин
05.05.2019, 22:11
задумываясь про ЛЧ, в целом, на два фронта не было должной подготовки/отдыха/настроя на АПЛ, те же 77 ничейки с Эве/МЮ - или ничья с Сити и поражение от них. Я к тому, что были бы свежее, свои "+2 балла" взяли бы.
  0
drug01
05.05.2019, 21:38
С победой,!
  0
iBragim2102
05.05.2019, 21:27, ред.
Челси ооочень не хотел в лч, но его подставили конкуренты.
  0
Сергей Эпоха
05.05.2019, 21:19
Молодцы, все зависит от них, в последним туре победа и в тройке лучших, хотя в это не верилось
  0
azkan
azkan
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 21:12
Как это? Не верится конечно. И за сколько должны выкупать? А бан на покупку, что не действует?
  0
ceret
05.05.2019, 20:50
Спасибо Арсеналу и МЮ. Впереди ЛЧ
  0
cannongun
05.05.2019, 20:48
Арсенал слился, пенсам поздравки, Саррибол остаётся хехехе)))
  0
112910415
05.05.2019, 20:16
молодцы !
  0
95-shishani-95
05.05.2019, 19:46, ред.
С победой Челси!!!
Азар 2 голевые 💪🏼💪🏼💪🏼
  0
Медив
Медив
ответ anyway (раскрыть)
05.05.2019, 19:20
Не, лучше не надо. Разве что потерпеть его, пока Лэмпард не наберется опыта... Но при Сарри Челси ничего не достигнет. Дед сильно упертый. Не видит своих косяков.
  0
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 19:15
Да и испанцы вроде один раз выставляли пять клубов. Когда Севилья выиграла ЛЕ
  0
Санчо Панса
05.05.2019, 18:37
Шершни Уотфорда сумели продержаться только один тайм! Ну а дальше была порка. Синие стремятся занять призовое место и у них пока это получается) С разгромной и заслуженной победой, пенсионеры!
  0
1 команда
05.05.2019, 18:28
Челси с победой!
  1
anyway
05.05.2019, 18:23
а сарри не так плох на самом деле, сходу дошел до финала кубка лиги, топ-4 и идет в финал ЛЕ
  3
Дuмедрол
Дuмедрол
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 18:21
Ну играл, только клуб с 4 места не попадал в ЛЧ, разве нет?
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 18:20
Все что он делает - подтягивает своих бездарных детей.

Жиру продлят, это уже почти 100%. С трансферным баном нам конечно придется еще сезон терпеть всех этих бездарностей в атаке, бездарную игру в целом с этим тренером, и без Азара.
  2
dok66
05.05.2019, 18:18
Хочет Челси поиграть в Европе .
  0
Charlie Scene
05.05.2019, 18:18
ну вот Челси и подвинул команду Леви. с победой.
  1
Дuмедрол
Дuмедрол
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 18:15
Так матрасники и без той победы в ЛЧ бы учавствовали, а я пишу о том, что например Арс возьмет ЛЕ, но займет 5 место в АПЛ, тогда 4 ЛЧ место потеряет смысл
Немного не так выразился наверное.
  0
Bayern Best
05.05.2019, 18:13
Второй тайм Челси классно провел. А Жиру это КЛОУН.
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ bublikyo (раскрыть)
05.05.2019, 18:11
Для него "норм" нападающий - жирный мешок из Италии.

Нет, с такими трансферами тренера нужно менять срочно
  1
bublikyo
bublikyo
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 18:09
Не воспринимаю Кур как сильную команду, и игра мне их не нравится. Кстати, думаю вам не стоит менять тренера, это был его первый сезон в АПЛ, с него сбили спесь, набили ему шишек, со второго сезона может неплохо пойти, если конечно купит норм нападающего и заменит Азара
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 18:08
Тогда это катастрофа
Я буду очень наедятся, что это на самом деле не так.
  0
azkan
azkan
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05.05.2019, 18:07
Тогда такие правила были. Сейчас добавят еще одно место.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 18:05
Я это слышал только в одном месте - мяч продакшн и больше нигде, инфа непроверенная. А ты откуда это знаешь?
  0
Дuмедрол
Дuмедрол
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 18:04
Я к тому, что 4 место в таком случае потеряет ЛЧ позицию, разве нет?
  0
kust07
05.05.2019, 18:03
С победой
  1
azkan
azkan
ответ 311 (раскрыть)
05.05.2019, 18:02
Очень надеюсь, что Лестер отдаст Челси должок и подарят бронзу)))
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.05.2019, 18:02
А то однажды Тоттенхэм заняв 4-е место, попал в ЛЕ. Из-за Челси
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Дuмедрол (раскрыть)
05.05.2019, 18:01
Чтобы 4 место в ЛЕ, необходимы победы в ЛЕ и в ЛЧ
  0
azkan
05.05.2019, 18:01
С победой Челси! Молодцы.
Но первый тайм конечно шершни возили синих. Саррри все таки исправил и снял заклятье начала второго тайма) Во тором конечно прибавили и заслуженно разгромили.
Но и Утофорд до конца играли и не хотели уступать.
  1
bublikyo
05.05.2019, 18:00
Все логично, Челси - лучшая команда Англии после МС и Ливерпуля
  0
George-CFC
05.05.2019, 18:00
Канте - здоровья !
  3
ceret
05.05.2019, 18:00
Жаль,Жиру запорол 2 момента .
  0
George-CFC
05.05.2019, 18:00
Синих с победой в дерби!
Классный 2 тайм и отвратительный 1 тайм. Появились шансы даже на 3 место, нужно обыгрывать лис в заключительном туре!
Оба тайма так провести с Айнтрахтом и мы в финале ЛЕ, будем надеяться.
  3
Дuмедрол
05.05.2019, 17:58
Что теперь получается? Если Челси или Арс возьмут ЛЕ, кто взял 4-е место в АПЛ мимо ЛЧ?
Шпоры слились походу со всего на финишном отрезке
  0
allemz
05.05.2019, 17:58
Cиние сегодня порадовали своей игрой. Если возьмут бронзу, то будет абсолютно заслуженно.
Если б макаронник умел грамотно распределять силы и ресурсы по ходу чемпионата, то возможно Челси сейчас бы боролся за титул.
А так, с победой.
  4
The Frei
05.05.2019, 17:54
Каааак, ну ККААААААК?

Не заслуженно Чешси в топ 4 конечнА. И даже не тепло не холодно, от таких достижений.
  0
ROMA DROGBA
05.05.2019, 17:54, ред.
Брайтон попробует уже сегодня обеспечить нам топ-4.

А Нголоши будет очень не хватать с Айнтрахтом
  3
Медив
05.05.2019, 17:54
По традиции страшно лажали, но все же пересилили себя. Молодцы, вобщем. Наверное, впервые назвал бы лучшим на поле Жоржиньо. Видимо сильно ему в голову прилетело... Но если работает, то можно было бы и Игуаину вломить
  5
311
311
05.05.2019, 17:53
Остался последний шаг, тяжелый выезд в Лестер! Надеюсь, парни соберутся! Всех Синих с победой)
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт