Soccer.ru

Боярский: «„Спартак“ будет там, где им прикажет „Зенит“»

05 мая 2019, 14:04

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями от чемпионства «сине-бело-голубых», а также заявил, что «Спартак» будет занимать то место, которое им прикажет клуб из Петербурга.

- Настроение праздничное. Может быть, не так помпезно все это произошло, но, тем не менее, мы это заслужили. Хочу поздравить всех игроков «Зенита» и, конечно, главного тренера команды Сергея Семака. Он добился результата, и с этим результатом сложно поспорить. Эта победа лично его, ребят и всех болельщиков. Надеюсь, в следующем году «Зенит» не сдаст своих позиций. Семак – не гастролер, который пришел, увидел и победил. Это человек, который взрастил, воспитал, вывел на новый уровень – и продолжает трудиться.

Порадовала и селекция клуба. Зимой были сделаны замечательные трансферы. Мне даже трудно кого-то выделить, у каждого своя изюминка. Но я считаю, нет в этой команде людей, которые не были бы достойны золотых медалей. Пусть и Саша Кокорин получит свою – мы не жадные. Он тоже прилагал какие-то усилия для этой победы. В его нынешней ситуации чемпионство весьма кстати… Ну а пара наших нападающих Артем Дзюба и Сердар Азмун – просто блеск! После матча с «Краснодаром» я понял, что с ними в чемпионате России бессмысленно бороться.

- «Спартак» тем временем продолжает отчаянную борьбу за еврокубковую зону. Вы рады тому, где сейчас находится принципиальный соперник «Зенита»?

- Я полагаю, что «Спартак» будет на том месте, на котором захочет «Зенит». Вот там, где прикажет «Зенит» быть «красно-белым», там они и будут. И их болельщики – тоже… Хотя, они, конечно, молодцы, поддерживают своих. Но видать, мясо не то съели что ли? Возможно, надо рацион питания им поменять, тогда все получится.

Все комментарии
sashok52
05 мая 2019 в 14:36
Твой Зеня у Спартака ни матча не выиграл, так что твой трёп про "прикажет" полный абсурд. Иди проспись Миша, а утром в аптечку запасаться валидолом и вазелином перед Лигой Чемпионов
makkie
05 мая 2019 в 14:36
Скажите Боярскому, что чемпионом стал Зенит, а не Тосно... а то ветрище поднялся от флюгера :)
Danila Selin
Danila Selin ответ makkie (раскрыть)
05 мая 2019 в 14:36
    25процентный клоун
    05 мая 2019 в 14:36
    бомжам не видать чемпионства СССР ,честной лиги
    kust07
    05 мая 2019 в 14:35
    Усатый чувство страха потерял
    makkie
    05 мая 2019 в 14:34
    Я так понимаю, болельщикам Зенита до фени чемпионство их клуба, главное про Спартак написать и повыпендриваться :)
    Сергей Саныч
    05 мая 2019 в 14:33, ред.
    la_masia
    la_masia ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2019 в 14:33
    Ему пара сняться в фильме в поддержку любимого клуба и бомжей, под названием "Вся жизнь - каналья!"
    Паровозов
    05 мая 2019 в 14:32
    Боярский под боярышником .
    makkie
    05 мая 2019 в 14:31
    Закусывать надо!
    GGGringOOO
    05 мая 2019 в 14:30
    Болельщик Тосно уже опять с детства за Зенит.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2019 в 14:29
    мы за зенит не болеем, сегодня всей душой за Московское динамо! БУ-ГА-ГА😁
    dino-hsv
    05 мая 2019 в 14:29
    какая-то чересчур сильная эйфория в питере, сравнимая со спартаковской после 16 лет ожидания. странно как-то. зенит вроде не особо изголодавшийся по трофеям клуб
    pomor45
    05 мая 2019 в 14:28
    Что значит - не то съели? Они сами - еда. Их просто опасно употреблять в пищу.
    alexando1974
    alexando1974 ответ Hypnoz (раскрыть)
    05 мая 2019 в 14:26
    недождёшься!
    Дима Головашич
    05 мая 2019 в 14:26
    Ну, одно радует - не только у Спартак есть странные "болельщики" среди медийных личностей.
    spartach n1
    05 мая 2019 в 14:25
    25процентный клоун
    05 мая 2019 в 14:23
      SHMEL
      SHMEL ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 мая 2019 в 14:23, ред.
      Помечтай,это развивает воображение,особенно после московского дерби и унизительного поражения от Тулы...
      alexando1974
      alexando1974 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      05 мая 2019 в 14:23
      газпром у зенита лукойл у цска а у спартака 30на))) заберите 30на хуже небудет!
      нечитайло
      05 мая 2019 в 14:22
      Будем ждать
      rubinovyi2
      05 мая 2019 в 14:21
      Вот он,яркий представитель культурной столицы.)
      Suriand
      05 мая 2019 в 14:21
      Не верю что это сказал Боярский,больше похоже на вброс,среди болельщиков Зенита есть двое кого уважаю это Писерман и Дракон1988,с чемпионством вас,парни)
      Sovax6
      05 мая 2019 в 14:20
      Жесть. Бомжы выиграли деревянный чемпионат. Потратив кучу народных денег. В соперниках были начинающая молодежь из ЦСКА и т.д. Игра то в Европе мертвая, Бомжевик был изнасилован последней командой чемпионата Испании. Лучше бы все молчали...
      la_masia
      05 мая 2019 в 14:20
      Неужели это правда сказал Боярский?)
      У него от "ВПИТЕРЕПИТЬ" совсем крышу снесло?
      Владимир_Спартак
      05 мая 2019 в 14:20
      Ну Миша...... Хорош ты в кино, но хвастать это не твое) 😊.
      Borussia Mönchengladbach
      05 мая 2019 в 14:19
      Ну и 56!
      Hypnoz
      05 мая 2019 в 14:18
      Бомжам, предстоит очищение пердивом. Как и любому проекту (Анжи, Динамо и пр..) !
      Василий Иванов 1
      05 мая 2019 в 14:17
      Дерзкий Боярский
      Igo0rek