Новости
 

Бартомеу: «Надеюсь, Месси будет играть до 45 лет!»

05.05.2019, 09:33

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу выразил надежду, что нападающий команды Лионель Месси еще долгие годы будет радовать футбольных болельщиков своей игрой.

Думаю, Месси еще далек от завершения карьеры. Ему только 31 год. Посмотрите на силу его удара со штрафного в матче с «Ливерпулем». Мяч летел быстрее, чем когда-либо. 

Надеюсь, Лео будет играть до 45 лет! Не знаю, что он планирует, но было бы здорово, если бы Месси был по-прежнему в «Барселоне», когда мы реконструируем «Камп Ноу».

Реконструкция «Камп Ноу» должна начаться в 2020 году. Работы планируют завершить к 2023-му. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslik1982
05.05.2019, 23:11
в лапту
  0
112910415
05.05.2019, 20:58
нет, таких чудес не бывает
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ barcamilan (комментарий удален)
05.05.2019, 20:19
Будет ьолеть за Реал и против Барсы.
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Juve14 (комментарий удален)
05.05.2019, 11:47
Да конечно, ты прав
На самом деле лучший это португальская радужная девица
  0
Шишанутый
05.05.2019, 11:43
Месси это позор футбола! Сомотропиновый наркоман. Те кто называют его лучшим в истории футбола просто оскорбляют эту великую игру и совсем в ней не разбераются. Наверное даже кроме матчей Барсы не чего другое не смотрят.
  0
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
05.05.2019, 10:53
Если Барса сейчас расстанется с Месси, то станет второй копией Реала, надо чтоб вырос игрок, хоть близко похожий на него, который сможет строить игру, а пока такого нет, и продавать его за такие бабки кощунство, после всего что он сделал, он должен уйти сам когда захочет...А болелы Барсы которые хотят его ухода сейчас глоры
  2
Zenit_84
05.05.2019, 10:52
До 50
  0
Neymar 10
05.05.2019, 10:47
МЕССИ должен завершить свою великолепную и неповторимую карьеру в барселоне но не а 45 лет . это безумие . понятно что месси еще способен великолепно играть еще очень долго но я думаю 36 - 38 это уже предел . Месси сделал всё что только можно для своего клуба и пора ребята начинать плановую перестройку с привлечением молодежки и новых футболистов не рубя с плеча . эра месси еще далека от завершения но нужно быть готовым ко всему . ведь кто знает , может лео захчет через год завершить карьеру ?!! он имеет на это полное право .
  4
beefs
05.05.2019, 10:23
Ну и загнул...
  0
neomessi
05.05.2019, 10:16
Зачем мелочиться, давай сразу до пенсионного возраста!
  0
Шуnя771
05.05.2019, 10:12
Бартомеу: «Надеюсь, Месси будет играть до 45 лет!»

Даешь полтинник!)
  2
Alex12357
05.05.2019, 10:08
С тобой на пару,в отдельной камере!
  0
Jeck Denielse
05.05.2019, 09:49, ред.
Бартомеу....Без комментариев..))))
  2
Lewa2708
05.05.2019, 09:42
Думаю, до конца реконструкции Месси еще будет в деле, ему будет 35-36, но до 45...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт