Новости
 

Отец Дзюбы: «Артём столько раз выручал Карпина, а тот о него ноги вытирал»

05.05.2019, 01:17

Сергей Дзюба, отец нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, прокомментировал первое чемпионство своего сына и рассказал о конфликте футболиста с Валерием Карпиным во времена выступлений за «Спартак».

Довлело ли над Артёмом, что чемпионство никак не получается выиграть? Нет, он достаточно взрослый человек, который прошёл долгий путь. Тёма ждал этого события, но оно на него не давило, даже когда ему кричали, что он не забивает. Не надо быть оголтелым и глупым, диванным – как говорит Артём — зрителем. Дзюба должен выполнять задачу, которую ему ставит тренер, а не заниматься самодеятельностью. Он занимался своим делом и доказал, что даже в этой ситуации может приносить пользу. 

То же самое он делал ещё в «Спартаке» при Карпине. Артём столько раз его выручал, забивая важнейшие голы, а тот о него ноги вытирал и вышвыривал его в аренду, даже когда он всё хорошо делал. Это всё накапливалось. Не каждый молодой игрок выдержит такое несправедливое давление. У нас очень много футболистов, которые ломаются из-за травли со стороны тренеров, болельщиков и некоторых журналистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Карпин Валерий, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Олег Мурзин (раскрыть)
06.05.2019, 13:21
Это не он тащил - а тактика Черчесова!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Олег Мурзин (раскрыть)
06.05.2019, 13:19
Мы то футбол смотрим!
Лучшую и зрелую игру Быстров в Спартаке как раз и показал!
В Спартаке Быстров был незаменим игроком на поле, а в Зените после возвращения -незаменимым лавочником и изгоем!
  1
Олег Мурзин
Олег Мурзин
ответ ZaZizu (раскрыть)
06.05.2019, 11:10
ZaZizu,а вы тренер?
  0
Олег Мурзин
Олег Мурзин
ответ dok66 (раскрыть)
06.05.2019, 11:09
Спасибо!Хотя претит благодарить человека за нормальную реакцию))
  0
Олег Мурзин
Олег Мурзин
ответ mikysss (комментарий удален)
06.05.2019, 11:07
Напомню,играя именно в Зените он вырос до того человека,который тащил ЧМ!!!
  0
Олег Мурзин
Олег Мурзин
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
06.05.2019, 11:04
Показать
Олег Мурзин
Олег Мурзин
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
06.05.2019, 11:02
Вы вообще футбол смотрели?Лучшие годы Быстрова в Спартаке???? Серьезно???
  0
112910415
05.05.2019, 21:18
злопыхатели злопыхают ! )
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.05.2019, 18:01
Быстрову дали пинок в Зените и он сбежал в Спартак, где провел лучшие годы своей карьеры. А потом ему помахали пальцем и он побежал в Зенит, где и присел на вечную лавку и закончилась удачная карьера Быстрова!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Верг (раскрыть)
05.05.2019, 17:57
это был последний шанс!
далее будет проводы Семина, и юбилей Спартака- так что последующие годы Зениту Золота не видать, поэтому Миллер и Ко все потусторонние силы приложили чтобы Зенит выиграл Золото в этом году! Но мы то все знаем как это чемпионство досталось Зениту!
А вообще УЕФА нужно разобраться, почему в ЧР в одной лиге играют две команды и принадлежат одной организации ГазТруба.
  1
Oplot
Oplot
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
05.05.2019, 15:51
У меня батя за спартак болеет сильно)так вот он так же говорит🐯
  0
dok66
05.05.2019, 15:29
Чего сейчас Карпина и др. ворошить . Артем заиграл , стал лучшим ... и выиграл ! С Чемпионством !
  0
pomor45
05.05.2019, 15:01
Дзюба, как палка о двух концах: может и завести команду на победу, а может и разложить на дебош.
  0
ZaZizu
05.05.2019, 14:57, ред.
Серёжа,а вы тренер? так с чго вы взяли,что вам виднее,чем Карпину,кого ставить в стапт,а кто должен набраться опыта в аренде? дзюбы- обиженки,мля
  0
pomor45
pomor45
ответ морозз (раскрыть)
05.05.2019, 14:56
Не на свою голову, а для воспитания. Как видим пошло на пользу.
  1
pomor45
pomor45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.05.2019, 14:54
На пятой точке за пятую строчку.
  1
pomor45
pomor45
ответ mikysss (комментарий удален)
05.05.2019, 14:50
Зато теперь ещё раз 5 чемпионом станет. И он это хорошо понимал, когда переходил в первую среди российских команду по рейтингу УЕФА.
  0
kust07
kust07
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.05.2019, 13:32
У каждого свое мнение.
  0
Владимир_Спартак
05.05.2019, 12:30
Веселись газпром, радуйсяДзюба.)) 😊
  1
Верг
05.05.2019, 12:13
Дзюба наконец то стал чемпионом к тридцати одному году!
  0
d_fincher
05.05.2019, 12:12, ред.
Журналисты, тренеры, болельщики и правила - враги зенитовца. Все вокруг виноваты. Но хорошо, что есть Газпром. Что его чиновники испокон века блюдут справедливость в РФС, сперва Мутко, теперь Дюков.
  3
kust07
05.05.2019, 11:27
Откровенно говоря Карпин неприятный человек
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ nik9373 (раскрыть)
05.05.2019, 11:24
Он и раньше оправдывал его.Просто до этого Дзюба не был чемпионом и он выражался аккуратнее.
  0
Drossel
05.05.2019, 11:15
Дзюба лучший нап России это факт других у нас просто нет(
  0
Levadia
05.05.2019, 10:48
У папы на радостях крышу снесло?
К чему это вью?
  3
ЮЗИК
05.05.2019, 10:44
Никогда не считал его суперфорвардом
  0
Leha-ha50
05.05.2019, 10:37
Ну вот какого папа влез??? Зачем прошлое ворошить??? Артем тоже не ангел и язык у него без костей, особо по молодости был. Это сейчас парень повзрослел, поумнел.
А корреспондент - провокатор явно за Спартак болеет?!?
И папе радоваться надо, а не прошлые обиды вспоминать. Сын - чемпион, гуляй папа!!!
  0
drug01
05.05.2019, 10:14
Вот какие мысли!!!!
  0
морозз
05.05.2019, 10:09
Обида сквозит в его словах, Артём не только играя в Спартаке попадал регулярно в аренду...вспомним и то как Зенит на свою голову отправил его в аренду! Значит где то Артём не дорабатывал а когда получал пинок от аренды, то становился злее на себя и начинал работать в полную силу! Прошедший ЧМ показал его настоящий уровень лидера и он ему теперь обязан соответствовать!
  5
RED_BLOOD
05.05.2019, 10:07
А вообще Дзюба - Иуда!
«Тренеришка. Ушёл в Зенит за Чемпионством, за ЛЧ»
Продался ты Дзюба, для меня ты такой же как и Быстров!
  2
RED_BLOOD
05.05.2019, 10:03
а может это тренеришка Эмери вытирал ноги об Артёмку))))
  2
25процентный клоун
05.05.2019, 09:58
Ну зачем вспоминать Спартак)))))))
  1
Hypnoz
05.05.2019, 09:47
Дзюба и бомжи достойны друг друга ))) ! Супер нап и супер клуб. Вилльяреал не даст соврать !
  3
Томик
Томик
ответ particular (раскрыть)
05.05.2019, 09:42
Тяжело ему становиться... Папа то до сих пор нихрена не ориентируется.
  0
Багров-брат
05.05.2019, 09:25
Валера ног не вытирал,
Валера Дзюбу закалял,
А если б сразу доверял,
То не просулся б "Буцефал".
Мораль проста: что б злее стать,
Вообще не стоит "доверять"...)))
  4
Doping87
05.05.2019, 09:19
Аренды Дзюбу закаляют.
  1
Aivust
05.05.2019, 09:18
Карпин редиска.
  0
Дима Головашич
05.05.2019, 08:44
В аренду он по молодости ходил вместе с Джано. Тогда Дзюба был, мягко говоря, игрочишкой, ленивым и бестолковым. Приносить пользу он начал только после аренды в Ростов.
  1
Gujo Barbakadze
05.05.2019, 08:29, ред.
дзюба молодец...не боялся говорить правду и перед кумирами не пугался...сборная без него вообще об.....я бы... и другие увидев и они перестали дрожать... его в сборную взяли как клоуна а они выстрелили и черчесов в героях! сейчас всё гений тренер...он думал если об...я скажет вот хотели дзюбу вот и результат а он их за собой потащил... а дзюба из-за этих много потерял...а один во про измену жене пишет...моралист х...!
  0
particular
05.05.2019, 08:27, ред.
Современный футбол - это не только мячик пулять в тепличных условиях, но и нервы, ненависть злопыхателей, травля СМИ, серии неудач и недоразумения с тренером и партнёрами... Бывает...
Теперь можно всё, что было - перешагнуть и топать дальше, не делая глупостей, творить полезное и созидать необходимое!..:))
Уже здоровый лоб, - пора уже становиться больше человеком будущего, чем спортсменом прошлого и настоящего...
  3
Ангел неБесГрешен
05.05.2019, 08:06
Спартаковские, они такие...
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.05.2019, 07:12
Поэтому и отдали в аренду в Арсенал.
  3
Tommy Lee
05.05.2019, 07:08
Изменять жене тоже тренер посоветовал?
  1
ballak144
05.05.2019, 06:44
А в тульский арсенал откуда его "вышвыривали" в аренду?
  4
VIC2
05.05.2019, 06:43
А пппашка то ничуть не умней сынка
  4
ABir
05.05.2019, 06:40
Дзюбы - вершители побед, а всякие трениришки им только мешали становиться чемпионами.
  1
lobsterdam
05.05.2019, 06:34
папашу позвал на подмогу недофутболист, сам не может свои вопросы решать, развел дрязги на всю страну, кому он нужен со своим папашей?
  0
mat73
05.05.2019, 06:27
Папаша тоже недалёкий человечишко
  2
underground_10
05.05.2019, 06:19
Не стал всё читать .
  0
beefs
05.05.2019, 06:08
К чему это?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт