Новости
 

«Ливерпуль» с трудом обыграл «Ньюкасл» и сохранил интригу в АПЛ

04.05.2019, 23:42

«Ливерпуль» с большим трудом обыграл «Ньюкасл» в матче 37-го тура АПЛ и продолжает гонку за золотыми медалями первенства.

Мерсисайдцы обошли «Манчестер Сити» на два очка, однако «горожанам» еще предстоит провести игру с «Лестером». «Ньюкасл» остается 14-м.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль» 2:3 (1:2)
Голы: Атсу 20, Рондон 54ван Дейк 13, Салах 28, Ориги 86

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Манкильо, Шер (Муто 90+1), Лассельс, Дамметт, Ритчи, Перес, Ки, Хэйден, Атсу, Рондон
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен (Милнер 83), ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Шакири 66), Салах (Ориги 73), Старридж, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Шер 45+2, Милнер 90+2

Судья: Марринер Андре.

В другом матче тура «Борнмут» обыграл «Тоттенхэм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ньюкасл Юнайтед 2:3 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь Московский (комментарий удален)
05.05.2019, 16:55
Ты хочешь чтобы я начал хейтить Сити, вспоминая их траты? Но ради тебя я этого делать не буду, а Ливерпуль свои деньги заработал, так что мимо.
  0
Санчо Панса
05.05.2019, 13:53, ред.
Да, очень важная и в то же время очень потная победа в исполнении Ливерпуля! В последний раз так близко к заветному чемпионству они были во времена Стерлинга и Суареса. Главное, чтобы у них не нашелся свой Джеррард, который бы подскользнулся в самый неудобный момент) Понятно, что финал ЛЧ им не светит, а вот чемпионство в АПЛ впервые в истории, начиная с 1992 года, очень даже!
  0
dok66
05.05.2019, 13:52
Шо-то большие сомнения после потери Салаха , что интрига сохранится . Хотя - желаю удачи Ливеру !
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Браток Салтан (комментарий удален)
05.05.2019, 12:51
Не Господь, а Аллах, и не Манчестер Сити, а Шейха Мансура без которого все это было бы только мечтой для фанатов Сити, и ждали бы еще 43 года до победы в АПЛ.
  0
Бабушка Маня
05.05.2019, 10:50
Без Саллаха трудно будет
  0
Sergey Z
05.05.2019, 10:31
Ливерпуль с победой!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
05.05.2019, 10:28
Главное что тебе и 3 твоим друзьям скучно без Ливерпуля, или это тоже твои клоны? Понимаю, троллить Интер уже не актуально, вот и переключился на Ливерпуль,правда троллинг про судей, уже даже некоторым манкам надоел, а эти куда сильнее ваших не любят Ливерпуль.
  0
starche
starche
ответ beefs (раскрыть)
05.05.2019, 10:13
А что во Франции и Италии!?
  0
starche
05.05.2019, 10:12
Повезло, Ньюкасл заслуживал ничью.
  0
azkan
05.05.2019, 08:32
В АПЛ всем донным середнякам выиграть у топ клуба за честь. Ньюкасл все решил для себя. И выше не прыгнет и вниз не уйдет.
Нет, играют как угорелые, как будто последний матч в своей жизни.
Чуть интригу не убили редиски!
Может Беня настроил так?))
Это конечно интересно, но можно травмировать игрока, которому еще играть в ЛЧ...

Сегодня посмотрим на Лестер, как они будут умирать на поле.. Шейхам будет очень не просто.
  0
GAGIEV 96b
05.05.2019, 08:26
Какие же гнилые болельщики барсы некоторые, их команду уничтожали ну им повезло выиграли а с их уст ничего хорошего не выходит )
  2
Foxes
05.05.2019, 07:56
Тем интереснее АПЛ!
  2
beefs
05.05.2019, 07:10
Интрига, не то что у нас...
  3
Tommy Lee
05.05.2019, 07:05
Отскочили, но всё равно ничего не выиграют в этом сезоне.
  0
ilyafrom
05.05.2019, 06:54
Впереди у Ливерпуля позорная неделя. Сначала вылет из ЛЧ 7 мая, 12 мая - проигрыш в АПЛ
  2
shlomo
05.05.2019, 06:47
Красивая в этом году гонка за золотом....
  4
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05.05.2019, 06:21
Какое нарушение у Ориги? Сейчас все так играют, особенно а Англии, если посмотрели обзор подробно, то подобных эпизодов было много, и за редким исключением Маринер давал бороться. С фолом действительно, может толчок был не таким явным, как падение Фабиньо, но такой фол Маринер мог и с Вар дать, и специально для экспертов, красную карточку Тренту не дали потому что Ньюкасл все равно забил гол, поэтому и пенальти и красная карточка в таком случаи аннулируется.
  2
Виктор Лошаков
05.05.2019, 05:59
С трудом, не с трудом! ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Ньюкасл-крепкий орешек, пусть и не в лучшем состоянии, но упорный соперник! Поэтому снова увидели ливерпульские качели! А так -победа, она и есть победа! Нашлись тут диванно-чипсовые аналитики!,
  4
Lionel Messi-10
05.05.2019, 05:26
Посмотрел обзор.
Ливер конечно классная команда, но думаю после таких матчей глорам Ливерпуля лучше молчать в тряпочку, много непонятных решений судьи
Да и как можно было дать штрафной при явном нырке Фабиньо, да и Ориги играл с нарушением
Слишком много косяков в пользу ливера в последние сезоны, после введения Вар уж больно много очков недосчитаются
  3
Lionel Messi-10
05.05.2019, 04:01
Игру не смотрел , но многие говорят о привкусе вытянутой за уши победе.
Саллаху и Фирмино здоровья.
Вроде Фирмино официально пропускает матч с Барсой.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juchok (раскрыть)
05.05.2019, 02:53
В принципе я догадался, спасибо.
  0
juchok
juchok
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05.05.2019, 02:44
так "требл" и есть виртуал князя
  1
kotmyshka
05.05.2019, 02:15
тем лучше для болельщиков, что интрига остается
  1
Bayern Best
05.05.2019, 02:15
Хорошо что интрига жива в АПЛ.
  1
История успеха
05.05.2019, 01:50
С перемогой лучший клуб Англии! Первое место будет за нами.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
05.05.2019, 01:28
Таких больше чем соккерских фейк фанатов и клонов Князя, так продолжайте веселить нас.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
05.05.2019, 01:18
Нет, только фейк фанс, считают , что Ливерпуль и Юве враги, если не знал, некоторые фанаты Юве в Италии, хотят, чтобы Ливерпуль выиграл АПЛ, ха-ха.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 01:12
Я не оправдываю убийство, но итальянцы, тоже были не ангелами, как это пишут на сайтах Юве, Ливерпуль был виноват, и он понес ответственность 7 лет Ливерпуль не играл в еврокубках, а несколько человек, получили судимость за непредумышленное убийство, это было 35 лет назад, сейчас фанаты Юве и Ливерпуля проводят акции памяти 25 мая. Настоящие фанаты Юве это знают.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
05.05.2019, 01:07
Я эту историю хорошо знаю, и как макаронники переделали историю под себя, типа они изначально были жертвами, хотя они же и были теми, из-за кого эти неприятности на трибунах начались. А УЕФА прикрыла себя, потому что Эйзель, как стадион для финала Кубка Чемпионов, просто не подходил.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 01:01
Конечно, УЕФА продажная организация, им в первую очередь нужно было прикрыть себя, а англичане, которые доставили много неприятностей УЕФА и ФИФА, как раз подходили под эту роль, именно англичане, а не фанаты Ливерпуля. Даже если Юве играл лучше, решающий гол с липового пенальти, и после этого вы что-то втираете, про других, даже смешно.
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 00:55
Во первых животными были итальянцы, которые провоцировали англичан весь день до матча и на в начале на трибунах, кидая, камни, во вторых отомстили это когда побеждаешь по игре, а не с помощью липового пенальти, это называется по другому.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 00:51
Всего у 5 команд, и Юве в их число не входить, и возможно никогда не войдет, конечно вам не понять.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 00:50
Лол, даже ответить нечего по поводу финала 1985 г.? Хотя глупо отрицать очевидное.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 00:47
Ты про позорный финал 1985 г? Когда УЕФА вам подарила КЧ? Вы даже лично финал выиграть не смогли без швейцарского арбитра.
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
05.05.2019, 00:44
Гугл в помощь, бро.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 00:41
Ахахаха, это что за беспонтовые достижения??

Главное, что надо знать: Ливерпуль 5 ЛЧ / Юве 2 ЛЧ / Ноттингем Форест 2 ЛЧ
  1
Roman73
05.05.2019, 00:37
Подвиг только начинается, продолжение седьмого.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
05.05.2019, 00:34
Ливерпуль со своими пятью кубками ЛЧ мерктнет на фоне Юве с их кубками уефа, ярмарок, Интертото))
  1
allemz III
allemz III
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
05.05.2019, 00:31
Привет передавай)
  2
allemz III
allemz III
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 00:30
Милан тогда конкретно опростоволосился.
  0
allemz III
allemz III
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
05.05.2019, 00:28
Жестко)
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 00:24
У Ливерпуля есть кубок ЛЧ на вечном хранении, а второсортные кубки, вроде кубок кубков и кубок Интертото никого не интересуют)
  1
Муслим90
05.05.2019, 00:23
Нервов уже не хватает))) Ориги уже второй раз спасает
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 00:21
Оригиналы, только у Ливерпуля, Барсы, Милана, Реала, Баварии, Аякса остальным дают кубок на год, а затем копии, если не знал.
  2
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05.05.2019, 00:21
Ахахаха 👍
  1
spartak never die
spartak never die
ответ juvenale (комментарий удален)
05.05.2019, 00:18
Чушь.Вы четвертьфинал слили,ещё тявкаете что-то)
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
05.05.2019, 00:17
Можешь приехать в музей Ливерпуля, там хоть увидишь оригинал Кубка ЛЧ, а не копии, как у Юве.
  2
Тюрк-Кипчак
05.05.2019, 00:17
Пацаны всех наших с очередной валидольной победой, Бар_сучкам устроим АД на Энфилде, покажем девочкам как играть по мужски. Да же если не выйдем в финал и не выиграеи АПЛ, Ливерпуль всегда в моем сердце с 1984 г. YNWA.
  5
allemz III
allemz III
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
05.05.2019, 00:15
А она у него была?)
  0
allemz III
05.05.2019, 00:14
«Ливерпуль» продолжит оставаться главным неудачником АПЛ, считает блогер «Соккер.ру» DXTK.

Всё будет наоборот, считает пользователь «Соккер.ру» allemz.

Ахаха)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт