Новости
 

Директор «Чертаново»: «В Европе наш клуб сравнивают с „Аяксом“»

04.05.2019, 21:55

Директор футбольной школы «Чертаново» Николай Ларин сообщил, что московский клуб в Европе начинают сравнивать с «Аяксом».

Да, за нашими игроками следят, в большинстве стран Европы уже начинают говорить о российской команде, растущей только за счет собственных воспитанников, потихоньку даже сравнивают с «Аяксом», известным на весь мир своей футбольной школой. На сегодняшний день пока есть интерес из клубов высших лиг только к одному футболисту, но не хотелось бы называть его имя. Если будут предложения от серьезных клубов по игрокам, то, конечно, будем отдавать. В этом году мы по сути выжили за счет продажи футболистов и спонсорских денег.

Нашей задачей сейчас является дальнейший поиск спонсоров, нашей красивой историей по развитию молодых футболистов многие заинтересовались, поэтому смотрим с оптимизмом в будущее. Когда это будет выполнено, можно будет ставить целью не только подготовку футболистов, но и выход в более высокую лигу. Понимаем, что выход в стыковые матчи очень маловероятен за оставшееся количество туров, команда просто хочет побеждать, занять как можно более высокое место в таблице. Очень довольны своим дебютным сезоном в ФНЛ, учитывая, что мы отдали трех ключевых футболистов, которые пошли на повышение.

По итогам 35 туров ФНЛ «Чертаново» занимает шестую строчку в турнирной таблице. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Чертаново, Аякс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лена Младова
05.05.2019, 00:14
Наглость запоминается. Гениальный пиарщик пан директор, молодца мужик.)))
  0
Шишанутый
04.05.2019, 22:50
В Европе вас не кто знать не знает.
  0
Foxes
04.05.2019, 22:29
Что он дунул?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт