Soccer.ru

Кавани упустил шанс принести ПСЖ победу над «Ниццей»

04 мая 2019, 19:55

ПСЖ в очередной раз не смог одержать победу в чемпионате Франции. В матче 35-го тура парижане сыграли вничью с «Ниццей».

Напомним, ПСЖ уже завоевал золотые медали. «Ницца» после этой встречи остается на 7-й строчке.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

«Пари Сен-Жермен» — «Ницца» 1:1 (0:0)
Голы: Неймар 60 (пенальти) — Ганаго 46

Нереализованный пенальти: Кавани 90+2

«Пари Сен-Жермен»: Ареоля, Алвес, Маркиньос, Кимпембе, Бернат, Паредес (Курзава 66), Верратти, Дракслер (Диаби 66), Неймар, Анхель Ди Мария, Кавани
Главный тренер: Тухель Томас.

«Ницца»: Бенитес, Бюрнер, Эрей, Данте, Сарр, Лис-Мелу, Тамез, Данило, Атал, Сен-Максимен (Ле Биан 76), Ганаго (Макенго 61)
Главный тренер: Виейра Патрик.

Предупреждения: Верратти 54, Атал 69, Данте 90+2, Эрей 90+7, Кавани 90+7

Судья: Шнайдер Франк.

В прошлом туре ПСЖ проиграл «Монпелье».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ПСЖ
Все комментарии
ЮЗИК
05 мая 2019 в 02:08
Не велика потеря
Bayern Best
05 мая 2019 в 00:45
Да,Кавани теперь Неймар не даст тебе больше бить пендали.
kotmyshka
04 мая 2019 в 23:02
расслабились уже давно...
Neymar 10
04 мая 2019 в 22:02
я надеюсь в самых ответственных матчах уругвайца будут гнать шипами под зад чтоб подальше от 11 метрового удара держался . Неймар , единственный кто должен исполнять пенальти в любых повторюсь в любых матчах хоть даже против дворовой команды из посёлка Хухрымухрыево . это касается и штрафных ударов .
Шишанутый
04 мая 2019 в 21:22
Этот Кавани пенальти бить не может еще и Неймару не дает бить. Бразил хоть свой пенальти забил!
95-shishani-95
04 мая 2019 в 20:52
Мешок поплыл
Пусть и другие арабские мешки поплывут
волгодон 2
04 мая 2019 в 20:49
кавани как и фалькао уже не тот)
Сливки общества
04 мая 2019 в 20:46
Почему бы не помочь сопернику, когда уже чемпион)
nnb199O
04 мая 2019 в 20:46
бардак а не клуб.
Gahi
04 мая 2019 в 20:29
Как стало известно что деньги урезают, так и ноги задрожали у игроков ПСЖ?
Брулин
04 мая 2019 в 20:15
Посыпался ПСЖ, пока не будет в команде дисциплины, пока они и будут всырать все подряд. Надо тренера что бы ху...рил всех этих звёзд типа Неймара и Мбаппе.
particular
04 мая 2019 в 20:05
От парижан, нынче, отвернулись многие, - удача, шейхи, победы и кураж..:))
DXTK
04 мая 2019 в 20:01
Надо же Неймар с точки не промахнулся...... что то ПСЖ в каком то ауте видать в следующем сезоне будет новый чемпионо или они Тухэля сливают?
ДАША Д
04 мая 2019 в 20:00, ред.
ПСЖ уже Ваньку валяет на поле.
Гость