Новости
 

Бридж: «„Челси“ не сможет найти равноценную замену Азару»

03.05.2019, 19:09

Бывший защитник сборной Англии Уэйн Бридж не уверен, что «синим» удастся найти равноценную замену Эдену Азару в случае, если тот перейдет в «Реал».

Если Азар уйдет, то я не знаю, кем «Челси» сможет его заменить. Я думаю, что только Месси или Роналду могут заменить Азара. А так в целом я не уверен, что «Челси» удастся найти равноценную замену Эдену.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Реал
Персона: Бридж Уэйн, Азар Эден, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
04.05.2019, 10:04
Все верно,но Челси давно не борется в ЛЧ,а Азару надо развитие
  0
Zola
04.05.2019, 00:16
Время покажет!
  0
The Frei
03.05.2019, 22:31
Бридж не смог найти равноценную замену жене иххааха, вот и гонит на Челси с Азаром.
  1
Akatsuki72
03.05.2019, 22:06
Конечно тяжело будет найти замену Азару, но не невозможно! А Эдена пора отпускать, пока можно за него выручить хорошие деньги, он и так мыслями частенько вне Челси и играет классно периодами. Он конечно ключевая фигура в атакующих действиях команды, но незачем держать в команде человека, который давно подумывает об уходе. Будет тяжело, но ничего не поделать.
Вот кого невозможно будет заменить, если не дай Бог он покинет клуб, так это Канте. Тогда действительно будет ..опа!!
  0
Медив
Медив
ответ ЮЗИК (раскрыть)
03.05.2019, 22:03
Зимой отдали 70 лямов за американца, не похоже на экономию... Вот трансферный бан, это уже проблема
  0
ЮЗИК
03.05.2019, 21:59
Не сможет это точно, Рома сейчас экономит на трансферах
  0
Медив
03.05.2019, 21:56, ред.
Ну вчера, пока не было Азара, Лофтус довольно мощно тащил. Когда вышел Азар уже чуть сбавили, начинали постоянно его искать, в любой непонятной ситуации пасовали на него... Так что тут проблема не в замене Азара, а замене кого-нибудь вроде Виллиана, у которого на одно полезное действие приходится 10 деструктивных
  1
Сергей Эпоха
03.05.2019, 20:59
Конечно будет тяжело, но надо искать, как и барсе в свое время придётся менять Месси
  0
starche
03.05.2019, 20:16, ред.
Абрамовские пенсионеры рухнут в середину таблицы.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт