Новости
 

Адиев: «Исчезновение „Анжи“ не украсит РПЛ»

03.05.2019, 15:09

Наставник «Анжи» Магомед Адиев перед матчем с «Енисеем» заявил, что команда не собирается играть в оборонительный футбол в этом поединке.

У нас есть план на игру, которого мы хотим придерживаться. Как будут развиваться события на поле? Не знаю, постараемся на них реагировать. У нас нет желания отсиживаться в обороне, игра важна для обеих команд с точки зрения турнирных задач, постараемся добыть победу

Как мотивирую игроков? Самый главный критерий — мы футболисты «Анжи», мы должны остаться командой. Это не только престиж Дагестана, а всего чемпионата России. Наша премьер-лига входит в топ-6 в Европе, если мы исчезнем, то это не будет нас красить, мы ответственны за всю страну.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Адиев Магомед
Матч: Енисей 3:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Питер рулит (комментарий удален)
03.05.2019, 19:03
Ты про "народец" тексты свои попридержи....знаток Дагестана....
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Питер рулит (комментарий удален)
03.05.2019, 18:17, ред.
Ну про народец ты зря! Их там более 80 народностей, нельзя всех под одно! А остальное правильно!
  0
nautilus163
03.05.2019, 18:16
И что? Все должны головой об стену биться, но спасать эту команду с игроками и тренерами-бездарями!
  0
Сергей Саныч
03.05.2019, 16:08
Без Амкара можно,без Тосно можно.
Без Анжи рассыпется русский футбол?
  3
mihaluch
03.05.2019, 16:06
Краса и гордость российского футбола, жемчужина (в буквальном смысле слова). Да как такую красавицу, да в пердив?
  3
STVA 1
03.05.2019, 15:56
Это не только престиж Дагестана, а всего чемпионата России.

Ппц , вы правительству Дагестана не нужны !!!!! О чём можно говорить!
  5
Сергей Саныч
03.05.2019, 15:56
Это всё трёп.
Ничего из сказанного я на поле не увидел.
Когда всё плохо,лучше промолчать.
  3
ДСА
03.05.2019, 15:53
Бог даст доиграют сезон и сами уйдут.
  0
Байкал-38.
03.05.2019, 15:52
Так это ещё и РПЛ виновата в проблемах Анжи?! Да совсем уже охренели!!!
Я такого нахальства ещё не видел.
Даже великое Торпедо когда вылетала таких предьяв не делала, а тут Анжи без истории, без своего стадиона, без своей базы, без денег делает такие заявления.
Я просто возмущён такой наглостью.
Анжи пропадёт на завтра никто и не вспомнит о его существовании!
  4
удав
03.05.2019, 15:31
вы сначала вылетите по спортивному принципу, а потом уже в фнл исчезните
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт