Soccer.ru

Форвард «Барселоны» стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

03 мая 2019, 13:30

УЕФА назвал лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. Им стал лидер «Барселоны» Лионель Месси, который отметился дублем в матче с «Ливерпулем».

На приз также претендовали Луис Суарес («Барселона»), Донни ван де Бек и Френки де Йонг (оба из «Аякса»).

Источник: Твиттер УЕФА - русский Фото: Инстаграм «Барселоны»
Все комментарии
амурец
амурец ответ Vis. (раскрыть)
05 мая 2019 в 23:26
согласен, в ЛЧ крутой футбол даже иногда, правда очень редко и Барселона показывает
Vis.
Vis. ответ амурец (раскрыть)
05 мая 2019 в 14:24
Молодец что смотришь, надо же хоть иногда крутой футбол смотреть
амурец
амурец ответ Vis. (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:30
Да мне пофиг на яБарсу я смотрю ее игры в ЛЧ
амурец
амурец ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 01:09
кабинетные Зенит, Спартак и Барселона
Томик
03 мая 2019 в 22:12
Великолепно отыграл.
beefs
03 мая 2019 в 21:52
Да Месси непобедим...
vovinho11
03 мая 2019 в 21:42
Заслуженно, а кто возбухает, тот просто завидует
Vis.
Vis. ответ амурец (раскрыть)
03 мая 2019 в 21:13
Раз уж ты следишь за играми Барсы, то старайся быть объективным. Хотя, зачем я тебе это пишу не знаю.
Groove000
Groove000 ответ амурец (раскрыть)
03 мая 2019 в 19:20
Так а вы чем отличаетесь, когда упоминают Роналду)
kotmyshka
03 мая 2019 в 19:18
наверное, да...
амурец
амурец ответ obana777 (раскрыть)
03 мая 2019 в 19:09
да я не завидую это вы визжите от восторга при любом упоминании о гноме
Roman73
03 мая 2019 в 18:41
Ван дер Бекк заслужил не меньше.
95-shishani-95
03 мая 2019 в 18:25
Лучшим стал 12-й игрок Барсы Кёйперс, а не Месси!!!
Ангел неБесГрешен
03 мая 2019 в 18:22
Да пусть будет лео. Все равно на всех не угодишь...
Правдин Семён
03 мая 2019 в 17:57
100% справедливо.
Toro
03 мая 2019 в 17:22
Поздравляю!
obana777
obana777 ответ амурец (раскрыть)
03 мая 2019 в 17:20
Завидуй молча, эХсперт!
Funny_Smailik
03 мая 2019 в 17:17
Месси - просто космос! =)
Avalanche85
03 мая 2019 в 17:17
Заслужил. Чисто по игре не было никого, чтоб сделал резудьтат. Матчи были скудные. Кто сделал результат, тот и выиграл. Ничего удивительного. Полностью поддерживаю
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Лена Младова (раскрыть)
03 мая 2019 в 17:02
Это краткий курс борьбы с Месси!!!
Самедов Агил
03 мая 2019 в 17:01
Запоминаются голы! При ничейной игре получит 3-0 это несправедливо по футбольном.. Но ни забиваешь ты забивают тебе
Vis.
Vis. ответ амурец (раскрыть)
03 мая 2019 в 16:54
Заслужил, но по общей оценке игры, Месси дали 10, Тер-Штегену восьмёрку. В чём твоя проблема?
John_Wick
03 мая 2019 в 16:36
Герой Тер Штеген,а вылизывают полурослику,такие они заднеприводные глоры барси)))
Zenit_84
03 мая 2019 в 16:20
Браво, Лео!
амурец
амурец ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 16:18
вот именно и на табло пропущенных у Барселоны ноль, а Ливер атакавал очень опасно
Лена Младова
Лена Младова ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 мая 2019 в 16:05
Это снотворное или возбуждающее?)))
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 15:48
гол на халяву, и гол со штрафного, да пусть красивый гол, но со штрафного и не видно было в течении первого тайма, а именно Тёр Штеген сделал так, что в первом тайме барса не получила авоську голов, ну вы же конечно кроме гнома никого не видете
eleven LC
03 мая 2019 в 15:48, ред.
Месси есть Месси,вроде не лучший его матч,ведь он часто терял мяч,отдавал не точные пасы и даже симулировал но всё же умудрился забить 2 гола и сделать результат,а фактически вывел Барсу в финал,а удар со штрафного это гениально!
dino-hsv
dino-hsv ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 мая 2019 в 15:46
самое смешное, что это пособие пустое, ибо никто еще не придумал, что туда записать :)
чемпионство с душком
03 мая 2019 в 15:21
меська только и может с трех метров забивать
Гость