Новости
 

Украина избежала наказания за натурализацию Мораеса

03.05.2019, 12:23

КДК УЕФА заявил, что игрок «Шахтера» Жуниор Мораес может выступать за сборную Украины. Об этом сообщил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

Это победа Мораеса и всего украинского футбола! Мы всегда будем до последнего защищать национальную сборную и её игроков — настоящих патриотов Украины, и в УЕФА, и в ФИФА.

Ранее сообщалось, что этнический бразилец не имел права играть за команду, поскольку не жил непрерывно на территории Украины в течение пяти лет, как того требует законодательство. Из-за этого «желто-синим» грозили два технических поражения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Украина, Шахтёр Дн
Персона: Мораес Жуниор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.05.2019, 11:27
вот и славно
  0
Томик
Томик
ответ San Skra (раскрыть)
05.05.2019, 21:54
И где это всё выполнено, по имеющейся у Вас информации?
  0
рус фан
04.05.2019, 00:58, ред.
В УЕФА правы что не дали штрафника, 4 или 5 лет не такая уж и принципиальная разница.
  0
San Skra
San Skra
ответ Томик (раскрыть)
03.05.2019, 22:38
Очень просто:
Свободы слова нет,
Выборов нет,
Даже за согласованные митинги - аресты
СМИ и телевидение - все провластное.
Один человек у власти 20 лет
Запугивание народа, чтобы все дома сидели не выходили на улицы.
Инакомыслие - карается.
Чебурнет.
Законодательная база - ущемление прав человека, много запретов, не выполнение требований конституции.
Карманные суды.

Иными словами - власть удерживается за счет силы и админ.ресурсов, а не за счет поддержки и волеизлияния народа.
  1
Томик
Томик
ответ San Skra (раскрыть)
03.05.2019, 22:19, ред.
А как Вы определяете " полицейское государство"? Подскажите критерии и признаки. Да, ещё способы наблюдения за этим и идентификации.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ San Skra (раскрыть)
03.05.2019, 20:42, ред.
Показать
valt134
03.05.2019, 20:22
Мораес-патриот Украины??? Что-то новенькое... Театр абсурда...
  0
San Skra
San Skra
ответ KaZёL (раскрыть)
03.05.2019, 19:57
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ San Skra (раскрыть)
03.05.2019, 19:49, ред.
Ты Росс армию лично сам там видел? И почему не понять что все элементарное просто, может Донбасс реально устал От Украины? Почему ты такую мысль отгоняешь в своём сознании? И ещё, вчера просматривал новости, и наткнулся на Одессу, там у дома профсоюзов на все праздничные дни установили мангал, в честь сожжены людям, разве это правильно? А твоё правительство поддержало акцию.... И вы на Украине ещё не понимаете почему юго восток не хочет с вами жить?
  2
San Skra
San Skra
ответ KaZёL (раскрыть)
03.05.2019, 19:42
Мне все-равно кто агрессор - Россия или США. Война это плохо и без разницы кто ее развязывает. Для чего гибнут Украинские и Российские солдаты в Донецке и Луганске?
  0
San Skra
San Skra
ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
03.05.2019, 19:39, ред.
Я из Украины. Разве это не понятно? Рай не рай, но жить не страшно, правда только соседи шумные.
  0
ЮЗИК
03.05.2019, 19:29
Политика победила, странно что Люкс и Португалия отступили
  0
iri13
iri13
ответ San Skra (раскрыть)
03.05.2019, 19:24
От человека, у которого в стране есть Порошенко, даже просить не падать, грех..ибо ниже уже некуда...простите, если Вам так не кажется..но "большое" видится на расстоянии.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ San Skra (раскрыть)
03.05.2019, 19:14
Из-за агрессии гос-ва? Сирия, Вьетнам, Никарагуа, Пакистан, Japan, Ливия, Иран, Ирак, Афганистан, Венесуэла, хм, я сомневаюсь что здесь сидят пользователи с США, ты же об этом агрессивном государстве толкуешь?
  2
dok66
03.05.2019, 19:00
Закон , что дышло , как повернешь , так и вышло . Политика победила
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ San Skra (раскрыть)
03.05.2019, 18:59
Гы-гы что от вопроса ушёл? всем интересно что за государство, где этот рай в котором ты живёшь? Первую букву хоть дай нам знати! Гы-гы
  0
San Skra
San Skra
ответ poodle (раскрыть)
03.05.2019, 18:38, ред.
Не хочу влезать в этот срач. Бог вам судья. Сколько уже людей погибло из-за агрессии вашего государства, а вам все мало.
  0
LOKOFAN is Siberia ALTAI
03.05.2019, 18:31
Россияне не спорте вы с хохлами, гляньте кого они президентом выбрали..
  3
Palex
Palex
ответ poodle (раскрыть)
03.05.2019, 18:20
Показать
Правдин Семён
03.05.2019, 18:04
И правильно.
  0
poodle
poodle
ответ San Skra (раскрыть)
03.05.2019, 17:59
ахаха,ну пусть будет так,в полицейском государстве,насмешил конечно,ну да ладно,у нас хотя бы в чернокожих мальчишек с игрушкой в руках не стреляют и то ладно...а в каком государстве ты живёшь,расскажи,вдруг интересно станет?!)
  1
poodle
poodle
ответ Palex (раскрыть)
03.05.2019, 17:56
а у остальных,должна быть своя голова на плечах чтоб не быть бараном,и да,совершенно верно ,на остальное мне на...ть!
  0
poodle
poodle
ответ San Skra (раскрыть)
03.05.2019, 17:52
что ещё сделать,а может ты попрыгаешь,ради украины то?!)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ San Skra (раскрыть)
03.05.2019, 17:48
Интересно а ты в каком гос-ве живёшь?
  0
San Skra
San Skra
ответ poodle (раскрыть)
03.05.2019, 17:28
Парень, не хочу тебя разочаровывать, но ты живешь в полицейском государстве. Если при этом тебя все устраивает, значит Пу молодец и я рад, что вы нашли друг друга.
  2
Palex
Palex
ответ poodle (раскрыть)
03.05.2019, 17:20
Ну главное,что тебе хорошо,а на остальное нас...ь. Молодец,так держать!
  1
Санчо Панса
03.05.2019, 17:00
Эх, повезло хохлам! Но пусть не расслабляются)
  0
Самедов Агил
03.05.2019, 16:58
Справедливость берет вверх, Украина хорошо в футбол играет! Рад за соседей! Пора на большой турнир выходит! Дерзайте дальше
  0
San Skra
San Skra
ответ berda2003 (комментарий удален)
03.05.2019, 16:47
Интересно, а какой язык считается не выдуманным?! Территории :) Думаю, вам не крым нужно было возвращать, а Киев. Русь то киевская была. Согласен?
  1
San Skra
San Skra
ответ berda2003 (комментарий удален)
03.05.2019, 16:35
В вашей сборной нет натурализованных игроков?
  1
San Skra
San Skra
ответ iri13 (раскрыть)
03.05.2019, 16:33, ред.
Мне про "зомби" будет говорить человек у которого в стране есть такие люди как Киселев, Соловьев и Скабеева. Не падайте хоть вы так низко. Прошу вас.
  1
iri13
iri13
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
03.05.2019, 16:28
так..простите..а не сами ли они в этом виноваты?..доскакались..русские долго терпят..но всему есть предел..и не надо представителям Украины обиженных здесь (и не только) изображать, в общем, за что боролись.
  0
San Skra
San Skra
ответ poodle (раскрыть)
03.05.2019, 16:27
Что же ты пробелы между словами не ставишь? Попробуй.. ;)
  1
Лена Младова
Лена Младова
ответ poodle (раскрыть)
03.05.2019, 16:21
М-да... Не сработала автоматика блокировки. Кранты России!)))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Штиль (раскрыть)
03.05.2019, 16:17
Сало Украине, гэроям сала. Это максимум.
  1
Штиль
03.05.2019, 16:12
этот патриот Украины хотя бы 10 слов знает по-украински?)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Mаэстро (раскрыть)
03.05.2019, 16:10
Повторюсь, считать это их право, но я не про это писал, я с конца 80х живу в Европе, и хоть очень редко, но проскакивает у нас разговоры о Украине, и о её безвиз, так вот, все мои знакомые(на секунду, среди них нет ни одного русскоговорящего) категорично... Накер не задалась Украина в ЕС и шенгенской зоне.
  0
Ruslan Volkov
03.05.2019, 16:04
Даже здесь президент УФФ считает себя националистом говоря мы всех патриотов украины,что вы украинцы там совсем замешаны на этих националистов и так ненавидите Россию а ведь пиндосам вы нафиг нужны,плевать хотели на вас им лишь бы гадость сделать какую нибудь России
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Mаэстро (раскрыть)
03.05.2019, 16:01
Уважать и презирать это сугубо личное дело каждого гражданина, а вот как в целом в Европе относятся к странам бывшего СССР... Это уже печально, и даже Прибалты не стали полноправными Европейцами...
  0
Mаэстро
Mаэстро
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
03.05.2019, 15:58
просто в Украине до сих пор есть люди которые считают русских братским народом
  0
Mаэстро
Mаэстро
ответ KaZёL (раскрыть)
03.05.2019, 15:57, ред.
я русский, и уверен что в прогрессивной европе ксенофобия и разделиние людей по сортам - пережиток прошлого, русских если там и презирают то уж точно не всех, по крайней мере к добропорядочным людям относятся нормально
  0
Hypnoz
03.05.2019, 15:50
Ну и правильно ! Развели бюрократию, по такой мелочи.
  0
Parovoznic
03.05.2019, 15:45
Чёта все комменты про политику.
Вам телевизора мало?
(это я ворчу)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Mаэстро (раскрыть)
03.05.2019, 15:33
Куда бежать то? В Европе вас презирают, считают людьми третьего сорта, в Азии и Африке.. Тоже самое, выход один отгородиться от всего Мира, и быть счастливым.
  0
Mаэстро
03.05.2019, 15:17, ред.
Вот Украинцы, прочитайте ниже комментарии людей из братского народа, и поймите наконец, что страшнее врага чем эти "братья-славяне" у вас не будет, бегите от русского мира, бегите и не возвращайтесь никогда.
  2
beefs
03.05.2019, 14:47
Обошлось...
  0
susanin ultrazenith
03.05.2019, 14:40
А зря...
  1
удав
удав
ответ hohoл (комментарий удален)
03.05.2019, 14:35
Показать
poodle
poodle
ответ Palex (раскрыть)
03.05.2019, 14:26, ред.
а что по жестче,меня лично все устраивает при нынешнем руководстве,получил образование,работаю,на всё хватает,что по напрасно хаить власть,есть недостатки (конечно,как и везде),но я доволен своей жизнью!)
  2
KaZёL
KaZёL
ответ poodle (раскрыть)
03.05.2019, 14:26
Одним словом везде хорошо, если рядом нет хохла, обгородить забором, колючей проволокой, на электричество и запереть их от всего Мира в своей незалэжнай.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт