Новости
 

Аршавин: «„Зениту“ было бы красиво оформить чемпионство в матче с ЦСКА»

03.05.2019, 05:49

Экс-нападающий «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от предстоящей игры бывшего клуба с «Ахматом». Матч в Грозном может стать для «сине-бело-голубых» чемпионским. Через тур «Зенит» примет дома ЦСКА.

Я не думаю, что «Зенит» станет чемпионом в Грозном. Кстати, следующий матч «Зенит» проведёт дома против ЦСКА, было бы красиво оформить чемпионство таким образом, думаю, многие болельщики согласились бы на этот вариант. 

«Зенит» только с недавних пор «чешет» всех, они просто в нужный момент включились, а до этого было не всё так ярко и радужно. В определённых моментах голы Сердара Азмуна и Ярослава Ракицкого позволяли выигрывать важные матчи. Понятно, что все в «Зените» – от игроков до президента – хотят как можно скорее убить интригу в чемпионате. «Зенит» будет хотеть выиграть этот матч, но как всё сложится, непонятно. Думаю, Сергей Семак попросит своих игроков отталкиваться от своей игры в этом матче.

Также Аршавин выразил мнение, что «Ливерпуль» потерял шансы на выход в финал Лиги чемпионов после поражения от «Барселоны» (0:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Аршавин Андрей, Азмун Сердар, Ракицкий Ярослав
Матч: Ахмат 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.05.2019, 11:54
вышло гораздо менее красиво
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.05.2019, 14:23, ред.
У кого то память короткая. Все помнят кроме тебя, как лазурные опозорились в ЛЕ с Вильярреалом - 18-ой командой Ла Лиги. Да ещё в придачу с Динамо Минск.
Да же не смогли дойти до 1/4 финала ЛЕ, как это сделал ЦСКА в прошлом сезоне. Иногда лучше молчать, чем говорить.Что бы не позориться.
  0
Levadia
Levadia
ответ Союзник противников (комментарий удален)
03.05.2019, 11:26
Мечтать не вредно,вредно не мечтать.....
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
03.05.2019, 11:26
Да у нас как бы с этим все нормально! Всегда как не пойду на футбол играем при +18. Даже в декабре ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Zenit_84 (раскрыть)
03.05.2019, 11:21
Тоже хотелось бы задать этот вопрос Шаве!
  0
Nikola45
03.05.2019, 11:21
По мне так чем быстрее тем лучше ))
  0
drug01
03.05.2019, 10:09
Романтик! Можно и наказать!
  0
Levadia
03.05.2019, 09:49
Красиво будет в Грозном победить,а потом и ЦСКА дома!
  1
сергей яковлев
03.05.2019, 09:42
Осень покажет класс и силу чемпиона и всех остальных наших ком......
  0
КАМЮ
03.05.2019, 09:34
Андрюха, зачем откладывать?
С удовольствием поздравлю Семака и Ко, с заслуженным чемпионством, в ближайшую субботу
  2
Leningrad 84
03.05.2019, 08:52
Перед тем как "оформлять" чемпионство, желательно сначала выиграть в гостях у Терека...
  1
Шуnя771
03.05.2019, 08:51
Конечно почистить конюшню и стать Чемпионом более перспективнее, чем нервировать Ахмат...)
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Parovoznic (раскрыть)
03.05.2019, 08:31
Это было давно и неправда...)))
Тогда Зенит был без Жиркова,Ригони,Оздоева,Смольникова,Барриоса,Ракицкого,Азмуна......))
  0
ermak6848
03.05.2019, 08:02
Время покажет
  0
Jeck Denielse
03.05.2019, 08:02, ред.
Охота конечно пораньше расчемпиониться...)))...чего уж там скрывать..)))
Но....
Не надо забывать что последние 3 гостевые игры Зенит проиграл Ахмату...
Да и ЦСКА Зенит ни разу не обыграл в сезонах 2016/2017...2017/2018...2018/2019..
Да и как там у Локо все сложится в Туле...непредсказуемо...
  5
Parovoznic
Parovoznic
ответ mihaluch (раскрыть)
03.05.2019, 08:00, ред.
Тож возможно.
Арсенал мечет не по-деццки, ни одного поражения весной.
Геннадьич сколотил очень добротный коллектив. При нём они рвали и Зенит (4:2), и ЦСКА (2:0), и Спартак (3:0)...
  0
Parovoznic
03.05.2019, 07:59
Это будет на руку (или, вернее, на ногу) Локомотиву и Краснодару.
А Спартаку - нет (они же за чемпионство борются, не?)
:)
  1
mihaluch
03.05.2019, 07:58
"Локомотив" в Туле оформит "Зениту" чемпионство,проиграв "Арсеналу".
  1
EAGinLE
03.05.2019, 07:37
пусть будет так
  1
ДАША Д
03.05.2019, 07:31
Чем больше проблем возникнет у Зенита, тем интереснее.
  2
Zenit_84
03.05.2019, 07:16
Слить Ахмату что ли?
  2
Ангел неБесГрешен
03.05.2019, 07:06
Полностью согласен! Причем став чемпионом, дать коням пинок из ЛЧ.
Хватит с нас позоров!
  4
ABir
03.05.2019, 06:24
ЦСКА будет тоже очень приятно поздравить чемпионов после матча
  3
beefs