Новости
 

«Айнтрахт» и «Челси» сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

02.05.2019, 23:53

«Челси» на выезде сыграл вничью с «Айнтрахтом» в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Ответная встреча состоится 9 мая.

Франкфурт, стадион «Коммерцбанк Арена»

«Айнтрахт» — «Челси» 1:1 (1:1)
Голы: Йович 23Педро 45

«Айнтрахт»: Трапп, Абрахам, Хасэбе, Хинтереггер, Да Коста, Роде, Фернандеш (Пасьенса 73), Фалетт, Гачинович (Виллемс 90+2), Йович, Костич
Главный тренер: Хюттер Адольф.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Кристенсен, Эмерсон, Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Ковачич 82), Педро, Жиру, Виллиан (Азар 61)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Кристенсен 19, Хасэбе 58, Фернандеш 61

В параллельном матче «Арсенал» обыграл «Валенсию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Айнтрахт 1:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
03.05.2019, 17:02
Да, все решится на Стэмфорд Бридж! Респект Айнтрахту за борьбу. Быть может им удастся совершить чудо и выйти в финал Лиги Европы) Поглядим😃
  0
ZENIT GOAL
03.05.2019, 16:01
Челси был лучше, особенно в последние 10 минут первого тайма и первые минут 30 второго. Мог забить намного больше одного мяча. У Айнтрахта же после гола Йовича игра абсолютно разладилась. Было видно ещё в конце первого тайма, что Хасебе и Роде наелись, им нужно усиление (да, Канте фолил на Хасебе, и этого гола Педро не должно было быть, но Хасебе там сам виноват - зачем то начал обыгрывать на своей половине поля, хотя мог просто выносить), нападающие перестали цепляться за мяч, замены напрашивались уже минуте на 60ой просто однозначно. Но Хюттер почему-то дотянул до 72ой, так ещё и полузащиту не захотел освежать, хотя Гачинович однозначно выпадал, а на скамейке есть Де Гузман и Виллемс.

В общем, если такой футбол будет и в Лондоне, то Челси пройдёт без особых трудностей. Хотя лично я хотел бы увидеть финал Айнтрахт - Валенсия.
  0
hazardfan
03.05.2019, 11:07
Жаль реализация подвела. Челси играл отлично и вчистую переиграл боевитых немцев. Ждём интересного противостояния на СБ. Йович боец конечно, талантливые балканцы долго в Германии не задержатся.
  0
Медив
Медив
ответ cannongun (раскрыть)
03.05.2019, 10:26
Все, со следующего сезона не будет уже этого желтого безумия
  0
George-CFC
03.05.2019, 09:51
Реализация подвела..
Надеемся на убедительную победу на Бридже
  1
dok66
03.05.2019, 09:33
Надеюсь дома выиграют . Хотя от Челси всего можно ожидать
  0
АС35
АС35
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.05.2019, 09:02
Не считаю, Лестер играет последний тур дома, не думаю, что они так легко сдадут матч Челси. Хочу напомнить, что в последнем туре у себя дома Лестер без особых проблем обыграл Арсенал 3 0. Я не знаю смотрел ли ты вчера этот матч с немцами, но я абсолютно не вижу за счёт чего немцы могут обыграть Челси. Скажу так, Челси проще обыграть немцев у себя дома, тем более есть выездной забитый мяч, чем выиграть у Лестер Сити на выезде, а судя по матчу с Арсеналом в последнем туре, Лестер дарить очки никому не собирается, и выиграть в последнем туре перед своими болельщиками у Челси попытается

Если Лестер Сити обыграл Арсенал 3 0, то почему Челси легче обыграть Лестер дома, чем Арсенал в финале)
  0
Шуnя771
03.05.2019, 08:45, ред.
Походу Челси близок к успеху.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ АС35 (раскрыть)
03.05.2019, 08:18
Да куда проще обыграть Уотфорд и Лестер...в чемпионате...
Чем Айнтрахт в ответке и Арсенал в финале ЛЕ.....

Для попадания в ЛЧ....
Ты так не считаешь ???
  1
cannongun
03.05.2019, 08:18
смотришь на выездную форму пенсов, словно какой то Батэ бегает
  2
АС35
АС35
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.05.2019, 07:55
Челси возили немцев как только хотели, немцы дома отскочили. Вряд ли есть шансы у немцев в гостях, Челси через Лигу Европы попытается попасть в Лигу чемпионов, поэтому своего не упустят с немцами. Не факт, что это им удастся в Премьер-Лиге, три команды имеют одинаковые шансы
  1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
ответ Groove000 (раскрыть)
03.05.2019, 07:48
Договор о капитуляции 8 мая подписан, просто из-за разности часовых поясов 9-го отмечаем. Так что немцы едва ли будут об этом думать
  0
Jeck Denielse
03.05.2019, 07:36
Если Челси от Славии дома 3 пропустила....почему бы и Йовечу парочку не забить..???

Удачи немцам ...
Как бы глупо это не звучало....9 Мая....)))
  0
Артемкa
03.05.2019, 07:16
Челси финалист Лиги Европы
  0
Tommy Lee
03.05.2019, 05:50
Отскочили лондонские пожилые
  0
Lionel Messi-10
03.05.2019, 04:36
Педро опять затащил
  0
Опасный хулиган
03.05.2019, 01:18
отскочили пенсы
  0
beefs
03.05.2019, 01:06
Челси, вперед в ФИНАЛ
  0
ABir
03.05.2019, 01:05
Жаль, что немцам не удалось дома АЙНТРАХТнуть Челси!
  1
azkan
azkan
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
03.05.2019, 00:44
)) уровень бундеслиги такой, даже судьи не хотят помогать. Хотя нет, в ворота Айнтрахта тоже не поставил пеньку за игру рукой... так что с судейством норм.
А немцы такие плаксы, на каждый момент размахивают руками. В этом ты прав.
  0
рус фан
03.05.2019, 00:26, ред.
Мне Йоветич понравился в этом матче, гол его почти рыбкой нормальный, по игре Челси мог забить больше одно гола и победить, но моменты свои не реализовал, ну, а Айнтрахт ослабленный потерей Ребича и др. считаю хорошо что вничью отскочил. Игра была не плохой по скорости и интенсивности.
  0
kotmyshka
03.05.2019, 00:21
ожидаемо
  0
nnb199O
03.05.2019, 00:16, ред.
Айнтрахт с...а подвел, экспресс ставка сгорела,, бл....д......
  0
311
311
03.05.2019, 00:10
Могли доводить до победы, но могли и проиграть! Ждём на Стэмфорде!)
  0
Медив
03.05.2019, 00:05
Ковачич одним появлением на поле убивает всю атакующую игру начисто. Ну и дед, как обычно, смотрел блокнот весь матч, а не футбол. Иначе зачем убирать единственного хорошо сыгравшего футболиста? Это еще хорошо, что не выпустил нашу толстую артиллерию, было бы совсем грустно....
А в остальном, повезло что уровень немецкого футбола сейчас в районе континентальной плиты и даже лучшие их клубы - откровенный шлак.
  3
Groove000
03.05.2019, 00:03
Хоть ответка будет 9 мая, надеюсь, что немцы пройдут дальше)
  1
Таганский
03.05.2019, 00:03
Перед ответкой счет неплох, гол на чужом поле..
Но моменты надо реализовывать, могли бы все зарешать уже во Франкфурте..
Надеюсь, на СБ Челси на заставит нервничать лишний раз..
  1
azkan
03.05.2019, 00:02
Жаль, что не добили ползающий Айнтрахт. Надеюст в ответной игре с таким айнтрахтом не будет проблем.
И вообще разочарован игрой немцев.
В целом с успешной игрой Челси!
  0
sihafazatron
03.05.2019, 00:01
Йович продолжает забивать, летом точно пойдет на повышение
  2
ст_прапорщик
03.05.2019, 00:00
Для выезда сойдёт!
  4
particular
02.05.2019, 23:56
Немцы были неубедительны, а британцы не предъявили аргументов силы и превосходства...
Йович забил, но на острове, Челси, пожалуй, напуляет недостающее и нужное..:))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт