Soccer.ru

Хави объявил о завершении игровой карьеры

02 мая 2019, 19:15

39-летний полузащитник катарского клуба «Аль-Садд» Хави объявил о завершении игровой карьеры по окончании этого сезона. Футболист сообщил, что намерен посвятить себя профессии тренера, и в следующей кампании будет занимать в «Аль-Садде» именно эту должность.

Напомним, Хави выступал в составе «Барселоны» с 1998 по 2015 год. В этом году он стал чемпионом Катара, «Аль-Садд» также продолжает борьбу в азиатской Лиге чемпионов.

Все комментарии
Сергей Эпоха
10 мая 2019 в 15:33
Спасибо Хави за футбол который показывал
112910415
06 мая 2019 в 12:04
гениальный!
Luk Bessson
03 мая 2019 в 14:10
скучаю по его игре в Барсе, сейчас таких пасов-шедевров очень мало
Дмитрий Аександров
03 мая 2019 в 08:52
Самое время.
ЮЗИК
03 мая 2019 в 08:46
Вот и его время подошло
Caniggia
03 мая 2019 в 08:08
Будущий тренер сборной Испании!
Правдин Семён
03 мая 2019 в 07:55
Удачи в дальнейшем! Здоровья!
shlomo
03 мая 2019 в 07:43
Удачи, удачи и еще раз удачи! ....пусть все получится!
Остапчук 67
03 мая 2019 в 06:01
Месси еще играть и играть.
kotmyshka
03 мая 2019 в 04:17
удачи
Самедов Агил
03 мая 2019 в 02:25
Хави и игрок и человек с большой буквы... Величайшее поколение испанского футбола уходят... Хави за ним касильяс... Эхх какой футбол они нам подарили
Gahi
03 мая 2019 в 02:14
Помог Катару впервые выиграть Кубок Азии, так же этого ждут и на Чемпионате Мира. Удачи тебе играющий тренер.
офигенный
02 мая 2019 в 23:50
офигенно играп
minai
minai ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2019 в 23:07, ред.
Сб. Испании со всеми Хавями и Инцестами уже наша вторая жена. Понимаешь меня ты?
John_Wick
02 мая 2019 в 22:53
Каталонский эфиалтус!
minai
02 мая 2019 в 22:28, ред.
Чувак совсем разбит. Не смог пережить поражение сб. Испании на ЧМ от нашей сборной.
Apsny
02 мая 2019 в 22:08
Это была его эпоха..
ABir
02 мая 2019 в 22:04
Достойная всяческого уважения карьера!
DXTK
02 мая 2019 в 21:59
Хави Легендарный футболист. СПС за все что он сделал для Барсы. Хави, как и я любили наблюдать за игрой Ле Тиссье.
drug01
02 мая 2019 в 21:55
Хорошего отдыха
da da da
02 мая 2019 в 21:34
сильнейший ЦПЗ на нашей памяти.
с момента ухода в Катар,выиграл Чемпионат,Кубок и суперкубок Катара,статистика за 4 не полных сезона 84 матча 22 гола и 28 передач.
популяризировал и обучил там играть футбол так что те впервые выиграли Кубок Азиии.)
la_masia
02 мая 2019 в 21:06
Благодаря игре Хави я начал смотреть игры Барселоны, как раз в 98 году. Потом секта меня затянула окончательно)
Спасибо мастер за победы и положительные эмоции!!!
Sаshа
02 мая 2019 в 20:51
зато какой мастер, высшей пробы
obana777
02 мая 2019 в 20:51
Удачи ему и здоровья!
TypXXI
02 мая 2019 в 20:39
Лучший полузащитник в истории. Он воплощал в жизнь философию Гвардиолы переданной ему от Кройфа. Это не хухры мухры вроде сливочной имитации футбола который они никак поставить не могут себе, т.к. не дано футбольной провинции такие полномочия. Это великий футбол и Хави это СТОЛБ лучшей футбольной философии в истории. Наряду с Иньестой.
Сколько слез было пролито сливочных при нем)
beefs
02 мая 2019 в 20:32
Удачи на новом поприще...
ermak6848
02 мая 2019 в 20:18
Возраст своё берёт
С большим УВАЖЕНИЕМ отношусь к Хави.
susanin ultrazenith
02 мая 2019 в 20:02
Ждём в Барселоне в качестве тренера!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2019 в 19:59
Мне жаль вас....
Hypnoz
02 мая 2019 в 19:59
У бомжей, ещё может попылить..... !
Гость